Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 650 из 660
  1. #641
    Развивающийся ErianeTheArcher на скользкой дорожке Аватар для ErianeTheArcher
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от juliarusla Посмотреть сообщение
    Как достало нытье этих "топов", у которых забрали конфетку. Если вы такие топы, так и докажите это. Вы же сильные, смелые, умелые, вперед к победе!
    А то только ноете. Топы по нытью.
    Не вижу нытья от топов, только обоснованные аргументы, зато вижу очень много желчи от обиженных топами. Зависть - плохое чувство.
    И да, именно, что отобрали, а не ввели изначально равную. Если б я была среди тех, у кого отобрали, тоже бы расстроилась, очевидно.

  2. #642
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sapfir_a Посмотреть сообщение
    Ну вообще игра держится как раз таки на меньшинстве, а не стаде пвешников и их твинов. Я надеюсь что администрация понимает это. Крабу крабское....
    Уверен у админов есть статистика, и если арену такую не отменили, значит не велика беда, и аренники которые теперь не донатят были лишь каплей в море капусты срубающих с игры.
    Эридан Анонимус

  3. #643
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErianeTheArcher Посмотреть сообщение
    Не вижу нытья от топов, только обоснованные аргументы, зато вижу очень много желчи от обиженных топами. Зависть - плохое чувство.
    И да, именно, что отобрали, а не ввели изначально равную. Если б я была среди тех, у кого отобрали, тоже бы расстроилась, очевидно.
    Объективно говоря, топы(именно топы) уже давно себе нафармили все шмотки арены, просто не особо хочется уходить от кормушки(хотя даже в своем шмоте сейчас можно отхватить шот благодаря новым механикам ).

    Для наркош: это не значит, что я топлю за равный шмот.

  4. #644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Очень хочется какой-то резолюции по результатам опроса. Он все таки был публичным, вызвал бурное обсуждение и столкновение интересов. Выглядит так, что для многих исход повлияет на дальнейшие идеи по развитию персонажа, которые в свою очередь могут зависеть от финансовых вливаний, их тоже хочется планировать заранее.
    Вот у тебя на аватарке вроде умный парень в очках, а значит в голове должно быть больше чем две извилины.
    Ты понимаешь, что вся эта движуха с голосованием носит чисто формальный/развлекательный характер(нужное подчеркнуть)?
    По аналогии с многосерийным реалити-шоу про Скрипалей: в стране бардак, заселение эмигрантами, уровень этнической преступности зашкаливает, а государство травит байки про кремлинов.
    Тоже самое в ПВ: В игровой механике бардак, боевая система сломана в пвп дисбаланс, но все жутко спорят какая экипировка лучше - да какая разница?

  5. #645
    Развивающийся juliarusla житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ErianeTheArcher Посмотреть сообщение
    Не вижу нытья от топов, только обоснованные аргументы, зато вижу очень много желчи от обиженных топами. Зависть - плохое чувство.
    И да, именно, что отобрали, а не ввели изначально равную. Если б я была среди тех, у кого отобрали, тоже бы расстроилась, очевидно.
    Не прочитала ни одного обоснованного аргумента.

  6. #646
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Вот у тебя на аватарке вроде умный парень в очках, а значит в голове должно быть больше чем две извилины.
    Ты понимаешь, что вся эта движуха с голосованием носит чисто формальный/развлекательный характер(нужное подчеркнуть)?
    По аналогии с многосерийным реалити-шоу про Скрипалей: в стране бардак, заселение эмигрантами, уровень этнической преступности зашкаливает, а государство травит байки про кремлинов.
    Тоже самое в ПВ: В игровой механике бардак, боевая система сломана в пвп дисбаланс, но все жутко спорят какая экипировка лучше - да какая разница?
    Я как раз и рассчитываю на то, что голосование носит информативный характер, а не служит последней инстанцией в принятии решения.)

    По поводу остального: другие проблемы можно обсудить в соответствующих темах. Тут речь про арену.
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  7. #647

    По умолчанию

    Арена в "равном" шмоте это хорошо, но для чего вам эта арена?
    Твинами фармить? Так без пассивок твины останутся твинами даже в "равном" шмоте. Хотя своих твинов против своих водить стало легче ибо на арене почти никого нет.
    Поиграть другим классом? Так опять же, полноценно не поиграете, ибо пассивки много дают, хотя общее представление получите.
    Фармить монетки основой в равном эквипе ибо у вас прямые руки и "голова" работает? Ну разве что это, хотя почему вам не фармилось в своём шмоте раз у вас прямые руки и куча извилин?

    А вообще, ввод этой новой арены напоминает ситуацию когда владельца старой ВАЗ 2112, отправляют на курсы экстремального вождения, пересадив в RS6A, а потом, после курсов, снова сажают в ВАЗ и выпускают на дороги общего пользования.

    P.S. Лучше скажите, что делать против друидов с фартически неубиваемыми бао, который агрит на 5 сек каждые 10сек, с ультой снимающей всбафы + лишающей всего ци и нулём в агр пета, а если не прокатило с куклой? Не много ли "балансовых" умений для одного класса?

  8. #648

    По умолчанию

    Пока все это напоминает ситуацию как в сумасшедшем доме провели опрос - Нужен ли забор вокруг психбольницы?

    Надеюсь у администрации хватит воли и духа чтобы прислушаться к разумному меньшинству.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  9. #649
    Развивающийся ErianeTheArcher на скользкой дорожке Аватар для ErianeTheArcher
    Регистрация
    16.03.2020
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Объективно говоря, топы(именно топы) уже давно себе нафармили все шмотки арены, просто не особо хочется уходить от кормушки(хотя даже в своем шмоте сейчас можно отхватить шот благодаря новым механикам ).

    Для наркош: это не значит, что я топлю за равный шмот.
    Если воспринимать арену только как источник фарма, то да, согласна. Но для приличной части топов это ещё и источник интереса (для наркош: не потому что раз в пятилетку попадаешь на слабую команду, которую шотаешь одной левой, а потому что в основном интересные бои с примерно равными командами), я больше учитывала этот отобранный аспект, чем фарм, который в сравнении со стоимостью улучшений топ шмота - приятная, но мелочь.

  10. #650
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Арена не должнабыть равной, потому что (внимание) - это мморпг.
    По такой же логике можно и в мире всем выдать равный шмот. Только сомневаюсь, что кто-то дольше месяца задержится на проекте после такого. Неужели неочевидно, что равный шмот - это неинтересно. Нет тех эмоций, когда переигрываете какой-нибудь заряженный стак.А так как арена - самый стабильный пвп контент, сейчас просто нет мотивации чтото фармить

+ Ответить в теме
Страница 65 из 66 ПерваяПервая ... 15 55 63 64 65 66 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения