Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 177
  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Син бьет сильнее аспидом? А ничего что разница между кинжалами и кастетами тысяч 10-20 в планке? Просто рофл. Я по вару бью по 1к ашотом, он по мне по 2к+. Ты видимо забыл что у синов планка почти везде на 25% порезана.
    У синов есть баф на ПА и лень.

  2. #102
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    611

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    У синов есть баф на ПА и лень.
    А, ну да, у нас же каждый второй син бегает 5.0 под шипом, как же я мог забыть...

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    А, ну да, у нас же каждый второй син бегает 5.0 под шипом, как же я мог забыть...
    И под бесконечным 3 чи

  4. #104
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoltanhivay Посмотреть сообщение
    ну с паузами -0.15 в шмоте можно и так сделать
    да и с обычными паузами уже особо свапать не надо ради аспида, плюс там еще бижи с аспд завезут

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Син бьет сильнее аспидом? А ничего что разница между кинжалами и кастетами тысяч 10-20 в планке? Просто рофл. Я по вару бью по 1к ашотом, он по мне по 2к+. Ты видимо забыл что у синов планка почти везде на 25% порезана.
    Некорректное сравнение, может у тебя просто хреновый физдеф и меньше пз. Планка у сина больше и крита больше, чем у вара. Раньше хоть аспд был меньше, но сейчас те же 5.0, да еще можно и под шипом накрутить, были бы деньги.
    Последний раз редактировалось Disary; 09.07.2020 в 01:19.

  5. #105
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Некорректное сравнение, может у тебя просто хреновый физдеф и меньше пз. Планка у сина больше и крита больше, чем у вара. Раньше хоть аспд был меньше, но сейчас те же 5.0, да еще можно и под шипом накрутить, были бы деньги.
    Ну какбе у синов самая маленькая планка в игре из-за кучи порезок

  6. #106
    Развивающийся domiki1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.01.2020
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    вот вы рил решили сравнить кто лучше вар или син в пвп?
    может у сина есть масс стан, дизарм, драки, аркан, прыжки без кд, станлок...

    не буду спорить грамотный син переконтролит вара, т.к. тупо каст у сина быстрее будет, но соотношение кривых синов к кривым варам примерно равное, т.е. 99% синов 2х кнопочные, не умеют отменять скиллы, прерывать станы варов, а 99% варов тупо считают что они созданы для пве и прыжки им даны, чтобы караван быстрее нести, а не имунить контроль/дебафы и криты,
    ну типо чел у тебя прыжок с птп, сик кидает запал ну прыгни... нет "я дерево", син прыгнул - отпрыгни и т.п. ну не зачем? а потом мы ноем, что сины нас убивают...

    если ты тупо научишься хотя бы азам и выйдешь за эти 99%, то сик/син/танк вообще изи цели, с тай шангом конечно попроще, вот попой землю рой - он нужен, вместо +12 на пушке, раньше такой имбы не было, ковыряли как могли, одним контролем, драки от вара в пвп увидеть это нечто, это должен был быть экономист с дипломом, который каждый прыжок и сутру рассчитывал

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну какбе у синов самая маленькая планка в игре из-за кучи порезок
    Планка кастетов ниже планки дагеров, да и силы у варов меньше чем ловки у синов, не говоря про 3 чи. Выходит +- одно и то же, без вспышек.

  8. #108
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domiki1 Посмотреть сообщение
    вот вы рил решили сравнить кто лучше вар или син в пвп?
    может у сина есть масс стан, дизарм, драки, аркан, прыжки без кд, станлок...

    не буду спорить грамотный син переконтролит вара, т.к. тупо каст у сина быстрее будет, но соотношение кривых синов к кривым варам примерно равное, т.е. 99% синов 2х кнопочные, не умеют отменять скиллы, прерывать станы варов, а 99% варов тупо считают что они созданы для пве и прыжки им даны, чтобы караван быстрее нести, а не имунить контроль/дебафы и криты,
    ну типо чел у тебя прыжок с птп, сик кидает запал ну прыгни... нет "я дерево", син прыгнул - отпрыгни и т.п. ну не зачем? а потом мы ноем, что сины нас убивают...

    если ты тупо научишься хотя бы азам и выйдешь за эти 99%, то сик/син/танк вообще изи цели, с тай шангом конечно попроще, вот попой землю рой - он нужен, вместо +12 на пушке, раньше такой имбы не было, ковыряли как могли, одним контролем, драки от вара в пвп увидеть это нечто, это должен был быть экономист с дипломом, который каждый прыжок и сутру рассчитывал
    Я не понимаю людей, которые говорят, контрить все прыжками варов, некоторые вообще говорят, что у варов птп и иммун бесконечный из за прыжков. Вы попробуйте реализовать, может 2 из 10 случаев и получится это сделать, учитывая , что баф висит секунду(а на деле может и то меньше). Задержку никто не отменял.
    ...

  9. #109

    По умолчанию

    очередная мусорная тема про варов для флуда
    Damned.

  10. #110
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну какбе у синов самая маленькая планка в игре из-за кучи порезок
    ага, всякий раз когда слышу про эти порезки у меня прям ор, над уже мем сделать про порезки и синов ахаха

Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения