Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 177
  1. #81

    По умолчанию

    Эту тему создал явно какой то имбецил, который понятия не имеет как отыгрывать за вара или просто под дурака косит, чтобы наныть себе имбу.
    Вар до сих пор самый топовый класс по контролю, а с планкой 70-80к и паузой 5.0 разберёт 99% чаров своего серва на оставшихся 1% можно прокинуть драки, который с обновами стали еще опаснее.
    Касаемо жизни чаров в замесах - это вообще бредовая тема для обсуждения, при прочих равных условиях срок жизни чара тут зависит от ПЛ вражеской пати раздающего ассист.

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Эту тему создал явно какой то имбецил, который понятия не имеет как отыгрывать за вара или просто под дурака косит, чтобы наныть себе имбу.
    Вар до сих пор самый топовый класс по контролю, а с планкой 70-80к и паузой 5.0 разберёт 99% чаров своего серва на оставшихся 1% можно прокинуть драки, который с обновами стали еще опаснее.
    Касаемо жизни чаров в замесах - это вообще бредовая тема для обсуждения, при прочих равных условиях срок жизни чара тут зависит от ПЛ вражеской пати раздающего ассист.
    Хочу посмотреть твои видосы, как ты отыгрываешь за вара.
    Есть такие?
    Скорее всего их нет, а значит ты
    Ну, нолик, хотя я бы написал побольше

  3. #83
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Эту тему создал явно какой то имбецил, который понятия не имеет как отыгрывать за вара или просто под дурака косит, чтобы наныть себе имбу.
    Вар до сих пор самый топовый класс по контролю, а с планкой 70-80к и паузой 5.0 разберёт 99% чаров своего серва на оставшихся 1% можно прокинуть драки, который с обновами стали еще опаснее.
    Касаемо жизни чаров в замесах - это вообще бредовая тема для обсуждения, при прочих равных условиях срок жизни чара тут зависит от ПЛ вражеской пати раздающего ассист.
    Может я что то пропустил за последние 3-4 года , но чем драки стали опаснее ?
    И кстате .. на сервах каждый второй вар 5.0 с планкой 70-80к у меня с топорами +12 на фул бафе 80.5к )

  4. #84
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    блин, всего месяц не играл, а у варов уже 80к с кастетами обычная планка, эт откуда такой буст Хотя на 99,9 проц серва и 50к планки за глаза хватает

  5. #85
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Шёл 2020-й год, а войны продолжали вымирать...

  6. #86
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HEXOPOIIIO Посмотреть сообщение
    Шёл 2020-й год, а войны продолжали вымирать...
    Ага, с 80к планкой...

  7. #87
    Banned Alfa-Centaurus на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.12.2019
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Ага, с 80к планкой...
    Сколько бегаю на титане,а пока не встречал варов с 80к планкой 5.0 .Наверное,тот кто пишет про это-перепутал с фришкой,где S+ карты и прочая лабуда.Да и там **,есть ли такое с кастетами)))

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Дрался танком на арене против вара послабее шмотом, тупо в контроле стоял ничего не мог сделать, от уверенки моей он побегал и все. Так время и вышло я не мог его толком даже побить, хотя если бы его кто то контролил убил бы. А вот против сина и призрака они были послабее шмотом, я слил их обоих . Опыт у меня есть призрак и рядом не стоит с варом по контролю не смеши, против призрака проще в 5 раз. С прямым варом можно просто руки с клавы убрать и ждать пока он тебя убьет.
    О чем вы говорите... Вар и дойти то не успевает до равных по шмоту. Какой контроль,вы о чем? Вар действительно послабел за последние пару лет. Мага, призрака не то чтоб из контроля не выпускать, догнать то не получается чтоб стукнуть.
    Убить равного по шмоту почти не реально стало. Любой перс бьёт в разы сильнее скилами.

  9. #89
    На перепутье ejevi4ka1 житель Идеального Мира Аватар для ejevi4ka1
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Я вар с копьем. Мне всё норм)

  10. #90
    Победитель zoltanhivay ветеран войны с Бездушными zoltanhivay ветеран войны с Бездушными Аватар для zoltanhivay
    Регистрация
    18.03.2009
    Сообщений
    2,251

    По умолчанию

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....nt.sc%2Ftd00qs
    вот 80к)
    правда таких варов нет)

Страница 9 из 18 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения