+ Ответить в теме
Страница 1128 из 1223 ПерваяПервая ... 628 1028 1078 1118 1126 1127 1128 1129 1130 1138 1178 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,271 по 11,280 из 12226
  1. #11271
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,579

    По умолчанию

    да в игре народу полно , а самое главное что 13-летних токсиков очень мало, что радует.

  2. #11272
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    А я вот наоборот постоянно удивляюсь знакомсту с 20 летними людьми в этой игре, хотя самому за 35.
    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    да в игре народу полно , а самое главное что 13-летних токсиков очень мало, что радует.
    Это все крайне субъективно. Мой личный опыт показывает что:
    1) В игре мало людей, которых можно назвать "школьник".
    2) Все "школьники", с которыми мне довелось играть, вели диалог и рассуждали лучше чем 30+летние игроки.
    3) Все токсики, с которыми мне довелось играть, были как раз взрослые.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 16.06.2020 в 18:42.

  3. #11273
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Таргетных ММОРПГ мало? Или почему новичок должен выбрать PW? В честь чего? Как он сможет реализовать свои потребности в таких вот условиях игры? Нет ли лучшего и более дешевого способа их реализовать? Я люблю PW. Но не вижу никакого смысла играть в нее в таких вот условиях. И раз уж вопрос стоит о привлечении и удержании современного игрока, то явно эта проблема волнует не меня одного.
    Тут ещё сама компания разработчик подкинули грабли в колёса выпуском PW2 на Android, ПК версию дополняют по остаточному принципу, то есть люди, которые в своё время занимались PW1, ушли делать PW2.
    И тут много чего видно - баги, которые абсолютно не исправляются, графические артефакты - например воды, неправильно прикрученные шейдеры, то есть видно что занимаются игрой люди, с посредственными знаниями. Ничего абсолютно не оптимизируется, в файлах игры много неиспользуемых моделей и звуков + изображений, мусор ненужный на конечной машине.

  4. #11274
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Это все крайне субъективно. Мой личный опыт показывает что:
    1) В игре мало людей, которых можно назвать "школьник".
    2) Все "школьники", с которыми мне довелось играть, вели диалог и рассуждали лучше чем 30+летние игроки.
    3) Все токсики, с которыми мне довелось играть, были как раз взрослые.
    По моему только дети думают, что с возрастом они станут какие то другие. Более умные, образованные, более вежливые и ответственные, более добрые и смелые. Взрослый человек уже понимает что он и в 15 и в 40 лет тот же самый, только цифра в паспорте разная. Человек с возрастом не меняется, и умнее не становится если ты дебил в 15, то в 40 ты станешь только тупее.

  5. #11275
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enji Посмотреть сообщение
    в файлах игры много неиспользуемых моделей и звуков + изображений, мусор ненужный на конечной машине.
    В файлах игры есть пентаграмма из Doom3, являющаяся нарушением авторских прав
    Судя по всему, референс для рисования звезды для окна диска.
    Во всяком случае была в 2018 году, сейчас не в курсе.
    Последний раз редактировалось kurwature; 05.07.2020 в 15:45.

  6. #11276

    По умолчанию

    В этой теме написано, аргументировано и озвучено стопятьсот тысячь разных идей, любому локализатору и разработчику тут хватит работы на 10 лет, чтобы реализовать адекватное большинство по улучшению геймплея.
    Основная суть в том, что данный опрос как и все создаваемое мейлом носит популистский характер для того, чтобы показать игроку - с его мнением считаются, на самом деле дешевый маркетинговый ход.
    Когда последний раз в новостях было - Администрация проекта внимательно изучила предложения игроков по улучшению игры и реализовала 10/100, 100/1000 по чек листу?

  7. #11277
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Данный опрос нужен не для того, чтобы показать что-либо. А для того, чтобы загнать в одну тему всех 1.3.6 утят.

  8. #11278

    По умолчанию

    Нужно хотя бы отключить системные сообщения о получении подарков и редкостей, думаю никакому новичку это не понравится когда чат постоянно заполняется, и не возможно общаться в игре. Это одна из самых больших проблем в игре

  9. #11279
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Ты не шаришь это же на твой мозжечок работает, без твоего ведома. Ты видишь какие редкости все тянут, и у тебя в мозжечке зависть включается и ты думаешь пойду из под подушки 1 к достану и задоначу тоже вытяну и мне повезет.

  10. #11280
    Любопытный Ekklesiast0777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Может вернёте цены прежние на луты с мобов на продажу нипам на серебро?)

+ Ответить в теме
Страница 1128 из 1223 ПерваяПервая ... 628 1028 1078 1118 1126 1127 1128 1129 1130 1138 1178 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения