Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 59 из 66 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 581 по 590 из 660
  1. #581
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    За равный пусть донаты ноют и чилят на 1500 им там самое место

  2. #582

    По умолчанию

    Для тех, кто хочет интересной игры и противостояния - необходимо крутить не баланс чаров, а баланс подбора на арене.
    Последний вариант более хлопотный и затратный, всех выкосить под одну гребёнку и уровнять самый простой и популистский путь.
    Поскольку основная суть проекта не в создании для игроков благоприятных условии, а в монетизации трафика - разработчики и локализаторы идут по пути наименьшего сопротивления.
    Проблема в том, что такие методы со временем дадут негативный рейтинг и плохую рецензию для проекта.

    ЗЫ Я не применяю слово профессионал по отношению к тем, кто дурит людей, поэтому считаю, что изначально подтасованные результаты этого опроса будут применены к изначально неверному принятому решению.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 06.07.2020 в 02:58.

  3. #583
    Banned OleJaEnemy2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heytar Посмотреть сообщение
    Спасибо за обязательную дру в пати.Нет дру в команде,значит команда говно!Большое спасибо за классовый дисбаланс на арене!
    +1. Я ещё пойму если бы нолики не 100% были. А сейчас друиды в каждой пати и не понятно чего ожидать. У меня в пати например контролящих персов нет. А если дру не контрить, это фэйл. В равном шмоте проще было, там хотя бы куклы не ставят.
    А еще обладателей варов теперь вообще сделали бесполезным классом на арене ...

  4. #584
    Первые шаги bodiben на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.11.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    ваш шмот гавно вы с варов инвалидов на арене зделали

  5. #585
    Развивающийся -fiallochka- житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.03.2009
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Я против равного шмота точно также как и против того, что при подборе очень часто встречаются патьки с третьим рангом против первого! это как вообще?? Да и косяк с вашим равным шмотом - у персов у которых нет 105 уровня шмот горит красным и неактивен!! Верните прежнюю арену!!

  6. #586

    По умолчанию

    А можно результаты?
    Коллекцию запустили, а инфы по арене так и не дали, непонятно есть ли смысл вкладываться в акцию -_-

  7. #587

    По умолчанию

    Сезон в равной, затем сезон в своей. И так по кругу. Вроде решение очевидно чтобы угодить всем

  8. #588

    Question

    Нахожусь в пвп клане, сейчас суббота середина дня..
    все 300 боев закрывались еще в среду, максимум в четверг.. о чем говорит данная картинка про арену в равном шмоте?



    дайте уже новость, какую арену будете оставлять.. и люди наконец уже примут решение что делать дальше..

  9. #589
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Уахаха, давай ещё пафоснее
    Ни о чем это не говорит, хватит выдавать желаемое за действительное. Щас лето это раз, откаты хирок по 20к дорого это два. А сама по себе арена супер ))
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  10. #590
    Развивающийся astrayekler на дне Реки Малиновок Аватар для astrayekler
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    А где подбор на арене? Где все 2к челов за равную? Столько наголосовали, но подбор по 7 минут и то разброс по рейтингу в 400 и больше находит. У нипов по 3 калеки стоит постоянно.
    Последний раз редактировалось astrayekler; 12.07.2020 в 08:21.
    Сыночка Путина


+ Ответить в теме
Страница 59 из 66 ПерваяПервая ... 9 49 57 58 59 60 61 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения