Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 550 из 660
  1. #541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Завтра закроется голосовалка, а там уже увидим вердикт
    По аналогии с нашими президентскими выборами и голосованием за конституцию РФ принимает решение не тот кто голосует, а тот кто подсчитывает голоса -)))
    Большинство нубов по невнимательности пропустили один важный момент - опрос то с сюрпризом -)))
    Есть 3 группы вопросов, 1-то, что нравится и 2- то, что категорически не нравится 3-все остальные(нейтралы)
    И если в 1ой группе вопросов равный шмот побеждает 4/1, то во 2ой группе проигрывает 2/1
    Поэтому у тех, кто будет принимать решения, есть всегда манёвр из серии "Спасибо друзья, что приняли активное участие и нам важно ваше мнение, но тех кто категорически против равной экипировки в 2 раза больше - поэтому мы оставим свою экипировку"

    ЗЫ Тренд всех опросов от мейлру за последние 5 лет носит исключительно развлекательный характер с целью оживить форум -)))

  2. #542
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Андрей, не позорься с мОржами. И откуда ты знаешь, что делает мыло, и на что у них есть ресурсы?) Инсайд?)
    А, да!! Благодарю, поправил.
    Относительно данного проекта - ресурсы на него не выделяют! Но даже, если не знать этого точно, то:
    - год от года Дни рождения игры поражают своим убожеством;
    - реклама проекта минимальна, что лучше бы ее и не было;
    - продюссер игры занимается другими играми, а тут не появляется уже сколько? Года 3-4? Или больше?;
    - куда через месяц пропадают хваленные комьюнити-менеджеры, который так громогласно заявляют о связи с игроками?
    Мылу не нужно вкладываться в то, что развить уже никак не получится и тем более, привлечь сюда много игроков. ПВ приносит прибыль и так! Вот и вопрос - зачем тратить деньги?
    А все эти опросики и т.д., созданы для того, чтобы мы не чувствовали себя совсем уж брошенными)))
    Последний раз редактировалось kuwaga; 30.06.2020 в 23:55.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #543
    Опытный Ardox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Тренд всех опросов от мейлру за последние 5 лет носит исключительно развлекательный характер
    1. Вы сами себе противоречите. С одной стороны отмечаете профессионализм мэйла в составлении опроса. С другой - начисто отрицаете его профессионализм по отношению к полученным результатам.
    Как-то не складывается картинка. :-)))

    2. Из любого опроса (даже организованного и проведенного самым бездарным образом) всегда можно выловить какую-то полезную информацию.
    Вы считаете, что мэйл сорит деньгами? Опросы проводит, а результаты выкидывает? Типа "у богатых свои причуды"? :-)))


  4. #544
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ardox Посмотреть сообщение
    А в верхней части странички написано: "Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?"... :-)))
    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    5. Опрос проводится не для того, чтобы на основе большинства оставить или убрать ивент! Мнение большинства не учитывается, а просто показывает ситуацию! Ну, мы это увидим в дальнейшем, если у локализаторов, еще остались в команде адекватные люди.
    И я пишу сейчас про отдельных игроков и их мнение, а не про опросы на сайте
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  5. #545
    Опытный Ardox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    И я пишу сейчас про отдельных игроков и их мнение, а не про опросы на сайте
    То есть, вы признаете, что ваш тезис "Мыло не мониторит НИЧЬЕ мнение! Вообще! НИКАК!" был неверен? :-)))


  6. #546
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ardox Посмотреть сообщение
    То есть, вы признаете, что ваш тезис "Мыло не мониторит НИЧЬЕ мнение! Вообще! НИКАК!" был неверен? :-)))
    Мне казалось, что я довольно ясно написал об этом Вашем:
    Цитата Сообщение от Ardox Посмотреть сообщение
    И чтобы эти деньги получать, мэйлу однозначно приходится мониторить мнение донатеров.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  7. #547
    Опытный Ardox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что я довольно ясно написал об этом Вашем:
    Ну, уход от прямого ответа - это тоже ответ. :-)))


  8. #548
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Еще раз, если так хочется увидеть!
    Опрос создает иллюзию, что Ваше или чье-то другое мнение здесь важно! Но оно неважно!
    До сих пор непонятно?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  9. #549
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    - продюссер игры занимается другими играми, а тут не появляется уже сколько? Года 3-4? Или больше?;
    А на стриме в прошлом месяце был клон или что?)

  10. #550
    Воин kuwaga смотритель древней обсерватории kuwaga смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    554

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А на стриме в прошлом месяце был клон или что?)
    За какое, извините время он провел этот стрим? С какой периодичностью существует связь с игроками? Отвечают на вопросы, выслушивают пожелания?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 55 из 66 ПерваяПервая ... 5 45 53 54 55 56 57 65 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения