+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1f4d4c04d3 Посмотреть сообщение
    пожалуй открою 2000 сундуков или 3000 чтоб получить ВЧД ))) есть ещё такие смешные?)
    Толку от ВЧД без грейда?
    Плюс риск, что кто-то в последний момент купит "лишних" пару сундуков и заберёт 1-й место...

    Я на 250 никак не решусь, хотя голд валяется, а скоро акция очередная.
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

  2. #12
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Во может сундуки пооткрывать, а то из игры ушел, а 18к голда на персе осталось без дела

  3. #13
    Любопытный natashabltb на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.10.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    я очень большой любитель сундучков конечно ,открываю просто не реально много, у каждого свои предпочтения в игре) проверила этот раз идеальный шанс ,не спала сутки чекала открытия потратила более2к золотых несчитая при этом что покупала еще у играков) до последнего полчаса была на 2 месте потом тупо на 3 перекидывают при том что за сутки я видала максимально 20играков которые тоже открывали много.В итоге сделала вывод лута не было нормального вообще))) ну а призеры становятся люди о которых мы не знаем просто или подтасовка или же дело в личной симпатии) также как и рарки выпадает человеку который открывает 1 сундук и бах фейка или же шг)))) в итоге больше не доначу и не верю акциям) спасибо якобы вкр хд

  4. #14

    По умолчанию

    Ели и делать то в режиме реального времени обновление сундуков а не как сейчас и показывать кто тебя перебивает.

  5. #15
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    245

    По умолчанию

    В игре проблем куча, а маил донатом дошутил классика но вы люди донатьте донатьте

  6. #16
    Первые шаги EVG980 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    А как сейчас узнать на каком я месте в 3-й день был? На сайте показано место за 2 первых дня а за 3-й нет...

  7.   #17

    По умолчанию

    Друзья!

    Подарки начислены. Вы сможете перевести их в игру после 18:00 мск 10 июля.

    Желаем приятной игры!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения