Результаты опроса: Какая экипировка на арене нравится вам больше?

Голосовавшие
3983. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне больше нравится сражаться в своей экипировке.

    586 14.71%
  • Мне больше нравится сражаться в равной экипировке.

    2,100 52.72%
  • Мне категорически не нравится сражаться в равной экипировке.

    620 15.57%
  • Мне категорически не нравится сражаться в своей экипировке.

    256 6.43%
  • Меня устраивают сражения как в равной, так и в своей экипировке.

    237 5.95%
  • Не хожу на арену, но хочу поучаствовать в опросе.

    184 4.62%
+ Ответить в теме
Страница 44 из 66 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 431 по 440 из 660
  1. #431

    По умолчанию

    За свой шмот.
    99% Хомячков за новую арену сидят до 2к рейта = помойка.
    Я пересоздал 2400 команду, чтоб драться со всеми - апнул опять ~2400 - нет подбора. Люди с моего рейтинга не ходят. Пару команд ходит с моего рейтинга 10 боев (с ними сложно пересечься). В итоге моя команда сидит 1.5 часа чтоб набить 10 боев, в 5 из которых "пряморукие" игроки ставят куклу на 3 секунде боя и убивают тебя в 3 секунду иммунки, потому что скилл багнутый и никто его не будет фиксить. Верните старую арену, там хоть подбор был, пусть и финал дурачков с которыми сложно тягаться из-за шмота, но хоть какой-то интерес.

  2. #432
    Развивающийся OPKHAPOK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    ЗА равную, но ЗА необходимость её доработки. Поясню.

    1) Про расходку уже ленивый только не сказал. Тут два варианта:
    1.1)оставить всё как есть, но тогда цены на ресы сильно вырастут
    1.2)одевать на персонажа хирки во время тп. Остальная расходка - так же за свой счёт.

    2) билды. Было бы просто ИДЕАЛЬНО если бы все билды сделали настраевыми. Но, если нет. То перебалансировать существующие.
    2.1) присту от 3/3 сборки ни хололно, ни жарко. То есть дд у нас 6/0 имеют, а саппорты 3/3. Что за бред? Если, например, мистикам это может быть полезно, то пристам - однозначно НЕТ
    2.2) имхо - танки имеют варианты быть, как в дд-сборке, так и в кон, но это не так критично, как 1.
    2.3) абилки на пухе. Что, если, например, кто-то не хочет детаргет, а хочет единичку? Ну, вдруг!

    3) этот пункт вынесу отдельно, дабы это - единственная реальная проблема равного шмота.
    Вары. И нет, дело не в аспд, ни разу! Я наконец рад, что этих однокнопочных заставляют тыкать кнопки. Проблема в другом - скиллы. У Варов есть скиллы, которые нельзя прожать с тем или иным видом оружия. Копьё/кастеты/топоры. Пожалуй, единственный класс, кому стоит выдать свап-пухи (все пухи 80пз с идентичными статами, НИКАКИХ свап - сетов!!!)

  3. #433
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Никто не будет делать разные пухи/абилки/шмот китайцам пофиг, а локализатор не может, поэтому предлагаю отталкиваться от того что мы имеем и что знаем

  4. #434
    На перепутье MuShRO_0m на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    153

    По умолчанию

    Стивин там в китайской ветке выложили про арену, насчет 3х3 и 6х6) так что я не ошибался видимо.

  5. #435
    Опытный Ardox на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.12.2008
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    по моему мнению акцент на донатов нет смысла делать ибо это наоборот загубит проект...
    Скажите, а в чем смысл этого проекта, если не извлечение прибыли (то есть, получение доната)?
    Что-то типа "счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный"? :-)))


  6. #436
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuShRO_0m Посмотреть сообщение
    Стивин там в китайской ветке выложили про арену, насчет 3х3 и 6х6) так что я не ошибался видимо.
    да я днем еще до сообщение посмотрел видео на ютубе от совы, это новый сезон с новыми наградами, в лучшем случае это дойдет до нас под новый год, посмотрим сделают ли у нас так же или нет

  7. #437
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ardox Посмотреть сообщение
    Скажите, а в чем смысл этого проекта, если не извлечение прибыли (то есть, получение доната)?
    Что-то типа "счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный"? :-)))
    смысл проекта в постоянном извлечении прибыли, причем в долгоиграющей перспективе. Можно притянуть за уши такое что слабые игроки видя что они могут убивать сильных игроков при равном шмоте, начнут донатить понемногу чтоб их догонять, ведь до равной арены большинство пве игроков вообще не ходили туда или ходили за 3кк за кольцом, а после вкуса побед и поражений начнут ходить больше.
    Опять же повторюсь игра не держиться на убердонатах или арене, игра держиться на игроках и общем донате всех игроков,. Поэтому делать акцент на голоса донатов конкретно в опросе арены не логично. Люди не играют в игру ради 15 боев в неделю, люди не донатят круглые суммы ради арены (хоть некоторые так и говорят) люди донатят для улучшения персонажа, азарта и побед, помимо арены в игре есть уйма всего поэтому арена это просто капля.
    По моему мнению это тоже самое что открывать новый сервер если его просят именно донаты, ну не бред ли?

    Добавлю. Лично я проголосовал за равную экипировку потому что мне это выгодно, как и все другие голосует из личных соображений и выгоды (это на уровне убери медали и больше половины игроков перестанут туда ходить) а выгодно мне по ряду причин, мой перс средний или чуть выше среднего, я пве прист, не шибко общительный поэтому мне сложно подобрать пати которая по шмоту и уровню игры будет подходить мне, там либо я тяну вниз либо сопартийцы, ибо интовый прист не шибко хорошо живет на арене, следовательно выше определенного рейтинга я не могу подняться, но в связи с равной экипировкой, команда начинает ползти понемногу вверх, так же мы получаем боевой опыт, пробуем разные стратегии потому что сейчас зависит все только от рук и подходящего стака команды
    Хотя если вернут старую арену я смогу опять танцевать в пати и иногда чуть ли не шотать некоторых персов
    Последний раз редактировалось NIBOL; 28.06.2020 в 18:04.

  8. #438
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Ни на чем не основанное утверждение. Вот я мелкий/средний донат. Я за свой шмот.
    Ты вырвал из контекста немного. Я подписал: "или какая то часть/процент от них". Это не утверждение, а предположение(сорян, если выглядело иначе). У меня нет никакой точной статистики, но я так понимаю, её ни у кого нет. Я сам доначу небольшие суммы,походил равную, мне понравилось больше,хотя, я очень скептически относился. И, общаясь с такими же людьми(донатами), не увидел какого-то однозначного мнения "против".

    Так что, пока мы не имеем никакой точной статистики по поводу донатов, можно говорить только о субъективном мнении, предположениях и личном опыте. У тебя свое мнение, которое основывается именно на твоем личном опыте, а у меня-свое.


    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Эти "равные" болванки с арены - аналог соревнования в лазании по деревьям между мартышкой, слоном и рыбой из небезызвестного мема. "Равнее" только было бы предложить всем одинаковый хэви сет с одинаковыми дисками на физатаку например и т.д.)
    Было бы классно отыгрывать за мага в таком шмоте да?) Очень соревновательно и с поддержкой спортивных ценностей)
    Ну не надо уж тут из мухи слона делать. Я писал про саму идею. Да, её реализация далеко не идеальна в плане отсутствия выбора абилок па/пз пух война и т.д. Да, классы всё равно разные и дисбаланс есть и будет,что ты не делай. Глупо было бы игнорировать эти факты. Но при всем при этом, для многих это всё же лучше, чем то, что было, потому что разница вызванная отрывом в шмоте, была в разы больше.
    Последний раз редактировалось yaxiko; 28.06.2020 в 20:22.

  9. #439
    Любопытный u_bfefe30320 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Насколько в этой теме противно читать истеричные посты от "равношмотников", настолько же интересно от тех, кто хочет остаться при своем, реально интересно - люди не истерично орут "все г..но, за щеку" и т.д., а приводят взвешенные аргументы, проводят анализ и обобщение, логически выстраивают выражение своего мнения. Такое впечатление, что вот не зря у них шмот то наверное нормальный. ПВ сейчас мягко говря не на пике. тем обиднее, что почти полностью сократились стримы с арены, челики в равном шмоте как то не привыкшие их делать видимо. А это какое ни какое а комьюнити со своей аудиторией и работающее на проект.Печально все это. ..) если развивать мысль равного шмота - ну так можно и в белом пвпешиться, какая разница, все относительно же, а кто аптеку юзает - тот криворукий донат.
    Последний раз редактировалось u_bfefe30320; 28.06.2020 в 21:41. Причина: грамматика

  10. #440
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Выскажусь и я!
    1. Люди, которые думают, что всю игру тащат на себе мега-донаты (несколько квартир), вы глубоко ошибаетесь. Игру, как раз тащат, и собственно приносят туда максимальную прибыль, игроки, которые донатят 5-7к в месяц!
    Можете мне поверить, что 40-50 мего-донатов, никогда не принесут такой прибыли, как 12-15к обычных игроков по 5-7к, и я даже не беру тех, кто по 500 закидывает.
    2. Равный шмот - хорошо! Не будем спорить! Но, почему человеку не самому выбирать, с какими камнями, пухой и каким образом играть? Ведь, многие из нас годами, именно годами, приходили к этому стилю игры!
    Сейчас же нас обязали принять ту тактику, которую захотел разработчик! Не странно ли?!
    3. Равный шмот не отменяет использование запрещенных заклинаний! Что уж тут говорить, когда 80% крупных кланов пользуются этим. Да, да, мышки, макросы и все такое! Эту мантру мы уже слышим много лет и всем смешно. Хотя, может, только и мне!
    4. Баланс! Расскажите мне, как так получается, что в равном шмоте кто-то выписывает плюхи по 20-30к, а кто-то и 3-5к радуется, если получилось?! Как же так? Ведь все равны!
    5. Опрос проводится не для того, чтобы на основе большинства оставить или убрать ивент! Мнение большинства не учитывается, а просто показывает ситуацию! Ну, мы это увидим в дальнейшем, если у локализаторов, еще остались в команде адекватные люди.
    6. Последний ПВП-турнир, явно показал, что необходимо отменить, а что привнести!
    И до тех пор, пока данные внедрения не будут внесены, пусть даже в Арену ( а это сделать весьма просто), то дикий имбаланс, именно дикий, а не некоторый, остается.

    Чтобы изменил я на Арене! По пунктам снова:
    1. Отмена полетов! Вообще!
    2. Отмена свапов (когда уберут равный шмот) любых. Пух тоже! Варам сменяемость пух оставить, так как, это единственный класс в игре, который полностью на этом завязан!
    3. Отмена башен и других строений на поле битвы.
    4. Отмена масштаба поле битвы! Пусть оставят самую большую!
    5. Внесение скрипта на изменение в системе! Чтобы, никто и не думал, играть на софте.
    6. Ограничить подбор - не более 100 очков +/-

    У меня все. Благодарю, что прочитали
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 44 из 66 ПерваяПервая ... 34 42 43 44 45 46 54 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения