+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 79
  1. #61
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Ну еще с ульты можно 10 секунд получить. Но ее надо кастовать на врага.

  2. #62
    Развивающийся dchernichko на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.08.2019
    Адрес
    Ванкувер
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    уважаемые модеры, не сочтите за спам; просто видимо уже забылся мой вопрос, да и перефразировал




    Интро: играл за стьрелка чуть меньше года, до марта. ОООООчень нравилось, и всё устраивало. Развил до 84 бх селф с 70 по мобам миражём... не супер круто, но нравилось. Я ПВЕ игрок

    Хочу вернуться и поиграть, вот только донатить теперь возможности 0... будет всё "внутриигровое"

    Иду на другой серв (с Электры)

    Итак, дилема: качнуть пала или лука?

    Луком играл в 2013-15, нравилось. Потом играл шамами и синами.

    Как можно догадаться, предпочитаю чистых дд, ещё и дальников

    Но, как видно, луки чуть-чуть не в мете...
    Вопрос: как считаете, удволитворит ли пал мои интересы? (чистый дд, желательно дальник, но чтобы можно было играть и в соло комфортно. упор на пве. без доната. и чтоб в данжи брали с легкодосутпным шмотом аля мираж\р8р)

    А-то там сверху пишут, что бх фиг разгонишь)))

    Плиз, ответьте внятно. И если будет что-то в пользу лука, тоже скажите.

    P.S. рассматриваю только эти 2 класса. Призраком играл - не зашло; скучно.

    Сяп!!!

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hunteractt Посмотреть сообщение
    Ой ли,а как же страж и где там у лука минута антистана?15с(3с на каст) парящий,10с пинок,3+3с прыжки и опять порящий 15с и того если тебя не подловили,что скорее всего,получаем максимум 46с,а потом пинок уже в откате
    Ещё два прыжка
    Ульта
    Аптека.

    У стража тоже не минута антистана тогда, а 10+10 секунд + 20 секунд ульты, итого 40 секунд. Если светлый, то ещё +8. Итог 48 секунд. Про антистана дольше минуты пишут именя ввиду аптеченю антистанку на 20 секунд обычно.

    Ну мы же не будет говорить о мобильности лука и стража да? И про дальность их скиллов.

  4. #64
    Воин MrMAG1C смотритель древней обсерватории MrMAG1C смотритель древней обсерватории Аватар для MrMAG1C
    Регистрация
    26.05.2011
    Адрес
    Astra
    Сообщений
    536

    По умолчанию

    Я не говорил, что в антистанах лук спокойно бегает.
    Не нравится минута - скажу примерно минута.
    Лук юзает антик не только чтобы тп в город нажать, просто кое-кто не знает этого. Ну так. Говорят, есть такие.
    Юзается для того, чтобы получилось успешно провести атаку. И единственное, что сможет чару в антистане помешать - парал и скил, сбивающий каст. Про нюансы в виде несогласок не буду расписывать, ибо всё ситуативно.

    Достаточно поиграться на других классах какое-то время, чтобы понять, как сильно бустит наличие 2-3+ антистанок по сравнению с одной/отсутствием оной.
    п.с. своё мнение выразил, больше не буду бесполезно спорить

  5. #65
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Да, иметь антистан лучше, чем не иметь антистана. Спасибо, кэп. Только речь-то не об этом шла.

  6. #66
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от koss2008 Посмотреть сообщение
    Да, иметь антистан лучше, чем не иметь антистана. Спасибо, кэп. Только речь-то не об этом шла.
    А ещё иметь уверенку лучше чем её не иметь,ну и птп то лучше чем без птп=)

  7. #67
    На перепутье DCHAGGERNAUT на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.03.2011
    Сообщений
    111

    По умолчанию

    Хоть тему луков оживили обновой))Значит зашли скилы...

  8. #68
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dchernichko Посмотреть сообщение
    уважаемые модеры, не сочтите за спам; просто видимо уже забылся мой вопрос, да и перефразировал




    Интро: играл за стьрелка чуть меньше года, до марта. ОООООчень нравилось, и всё устраивало. Развил до 84 бх селф с 70 по мобам миражём... не супер круто, но нравилось. Я ПВЕ игрок

    Хочу вернуться и поиграть, вот только донатить теперь возможности 0... будет всё "внутриигровое"

    Иду на другой серв (с Электры)

    Итак, дилема: качнуть пала или лука?

    Луком играл в 2013-15, нравилось. Потом играл шамами и синами.

    Как можно догадаться, предпочитаю чистых дд, ещё и дальников

    Но, как видно, луки чуть-чуть не в мете...
    Вопрос: как считаете, удволитворит ли пал мои интересы? (чистый дд, желательно дальник, но чтобы можно было играть и в соло комфортно. упор на пве. без доната. и чтоб в данжи брали с легкодосутпным шмотом аля мираж\р8р)

    А-то там сверху пишут, что бх фиг разгонишь)))

    Плиз, ответьте внятно. И если будет что-то в пользу лука, тоже скажите.

    P.S. рассматриваю только эти 2 класса. Призраком играл - не зашло; скучно.

    Сяп!!!
    ну для соло игры лук не совсем то что ты ищешь.

  9. #69
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,568

    По умолчанию

    Спустя несколько месяцев после обновления на каких цветах и скиллах остановились луки сейчас?

  10. #70
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Спустя несколько месяцев после обновления на каких цветах и скиллах остановились луки сейчас?
    пвп:
    вставь красную в дебаф металла, там хоть и написано 80%, но дает 100% дебафа. (+микроконтроль на 1 сек и поверь, много лулзов принесет)
    Не ставить серебрянки в молн. Увидишь такого лука на бд/арене - бери и тупа обос.. напомни ему, что он живет в 2020.
    Масс молния - синяя. Удар молнии - синяя/желтая.
    Также, если в планах есть аспд шмот (ахах), то красную в беглый. (особо одаренные ставят там синюю/серебряную, ну, беды с башкой, и так каст почти мгновенный)
    прыжки - онли серебряные.
    Ситуативно - зеленую в орла.
    Как вариант, вместо дебафметалла можно красную в стан/рут, чтобы продлить время контроля. (Но лично не использую)

    пве: серебреная в орла. С 5-7 руной скиллами можно наносить на 30% урона больше. С 8 - 40%.
    Вот в молниях можно уже серебряные. Как альтернатива - те же синие.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения