Результаты опроса: Нравится ли вам ивент?

Голосовавшие
149. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Мне нравится ивент

    43 28.86%
  • Мне не нравится ивент, но надо на него ходить, чтобы развивать Атлас

    76 51.01%
  • Мне не нравится ивент и я не буду на него ходить

    38 25.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 30 из 30
  1. #21
    На перепутье FESSSS29 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.03.2018
    Сообщений
    155

    По умолчанию

    В настройках поставил отображение только своей цели и играл без лагов и вылетов на среднем ноуте.
    Вообще замес был годный, такого в ПВ еще не было)) Но уверен дальше будет легче ибо много кто понял, что набив тех 10 очков или чего-то там, можно поафкать и получить награду. Именно этим вариантом ПВЕшники и воспользуются.

  2. #22
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Приплести поедание кошек к пвп-ивенту в игрушке это конечно сильно хД
    Чо, апасность почуял? Я тоже, братух, я тоже...
    Галатея шаман

  3. #23
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ILEP6EP Посмотреть сообщение
    а ты сам то часто думаешь о проигравших?
    что-то тебя не волнуют чувства проигравших на тв, или в пвп, или на замесе - ты не задаешься вопросом, что они потратили время и силы)
    ответ на твой вопрос - НЕ пофиг! проигравшие вообще ничего не должны были получить, а им дали целых 4к!
    моя бы воля, вообще всех кто был на респе в армии богов надо забанить за то что стояли без всякого толка и создавали лаги, помехи игре для воинов севера... если бы не это, снесли бы и финального пита... всю армию богов забанить к чертям за использование недоработок игры...
    Люто плюсую, 40 минут из за них потерял!
    Там данжики незараченные стояли из за них.
    В армии богов одни вредители игры, надо срочно принимать меры!
    Галатея шаман

  4. #24

    По умолчанию

    У кого-то даже проблема зайти. Апнула 105 уже после обновы, клан принадлежит к Северу. Сейчас уже никто особо не дергается, не заходит и не выходит из армий. Присоединиться вообще не получается..........

  5. #25
    Развивающийся Malina973 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    В войске богов-твины тех кто в армии севера или кланы невезучие, что выбрали не ту сторону.
    Все расписано по дням и часам, когда будет выигрыш у богов-это в любой день в 19.00.
    ну и битва династий по понедельникам в 20.15 тоже дарит богам победу на северных полях сражений.

  6. #26
    У наставника hchchchc на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Пфф никто ничего не будет исправлять че вы как "солнечные дети" то. Это не нужно ни китайцам "на от..вяжись" пилящим багованные дополнения к архаичной малоприбыльной(для них) игрушке ни тем более локализатору(которого мы конечно же все любим и уважаем, клянусь здоровьем варкланов). Зато выход давно уже придумали игроки и если когда нибудь соизволят договориться, собраться в один день и сделать, то будет нам большая пве лока где все оставшееся в живых население пв(5к с небольшим) будет держась за руки и распевая песенки о дружбе таскать караванчик и ходить на эвентики поафкать. У "легендарных" форумных нагибаторов(которых в игре никто нигде не видел) будет гореть, но то такое.
    Последний раз редактировалось hchchchc; 23.06.2020 в 16:45.

  7. #27
    Развивающийся u_470b1a1003 житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.04.2017
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Что за баг опять в богах ? При входе стаки 10 висят и сразу 100 очков квеста нету на повозки

  8.   #28

    По умолчанию

    Друзья!

    Вчера на Северном континенте некорректно завершилось событие «Ледяной штурм». Из-за этого сейчас при входе на Север персонажи автоматически получают статус «Война богов и Черного владыки», а также 100 очков заслуг и 1 очко военных технологий.

    В 11:00 до 11:30 мск Северный континент будет отключен для проведения технических работ. Мы просим вас не посещать указанную локацию до этого времени.

    Приносим извинения за неудобства!

  9. #29
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    [bp]Друзья!

    Вчера на Северном континенте некорректно завершилось событие «Ледяной штурм». Из-за этого сейчас при входе на Север персонажи автоматически получают статус «Война богов и Черного владыки», а также 100 очков заслуг и 1 очко военных технологий.

    В 11:00 до 11:30 мск Северный континент будет отключен для проведения технических работ. Мы просим вас не посещать указанную локацию до этого времени.

    Приносим извинения за неудобства![/bp]
    так не починили
    Revery-VoidRey-Turbine

  10. #30
    Развивающийся FILEsin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.10.2015
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Где недельная награда?

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения