+ Ответить в теме
Страница 64 из 229 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 631 по 640 из 2281
  1. #631

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    Да и Боги че то видать ни где не выйгравыют изначально в китае, тут . Везде одно и тоже. Какая то не здоровая дичь.
    Так Армия Севера - это Армия добровольцев, а армия богов - это армия безвольных прислужников... Ясное дело как корабль назовете так он и поплывет! Вот и проигрывают!
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 22.06.2020 в 19:27.

  2. #632
    Развивающийся u_c6ced7a321 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.04.2018
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Всем доброго времени суток. Недавно апнула первый 105, уже спустя месяц после обновы. Состою в клане, которые в армии севера. Получается, вступить в армию севера я не смогу вообще? Численность армии достигла предела.Я так понимаю-это надолго. Не уходить же из клана из-за этого, чтобы вступить в войско богов?Или так и ждать у моря погоды?

  3. #633
    Защитник Города Драконов Darkdemen кавалер Знака железной крови Аватар для Darkdemen
    Регистрация
    29.08.2009
    Сообщений
    1,144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c6ced7a321 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Недавно апнула первый 105, уже спустя месяц после обновы. Состою в клане, которые в армии севера. Получается, вступить в армию севера я не смогу вообще? Численность армии достигла предела.Я так понимаю-это надолго. Не уходить же из клана из-за этого, чтобы вступить в войско богов?Или так и ждать у моря погоды?
    Ливай, клан бесполезный.(

  4. #634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c6ced7a321 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Недавно апнула первый 105, уже спустя месяц после обновы. Состою в клане, которые в армии севера. Получается, вступить в армию севера я не смогу вообще? Численность армии достигла предела.Я так понимаю-это надолго. Не уходить же из клана из-за этого, чтобы вступить в войско богов?Или так и ждать у моря погоды?
    Проверяй наличие мест в разное время, многие говорят смогли вступить сразу после 00:00 по мск

  5. #635
    Опытный sannic на скользкой дорожке Аватар для sannic
    Регистрация
    04.10.2009
    Адрес
    где-то в центре Европы
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c6ced7a321 Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток. Недавно апнула первый 105, уже спустя месяц после обновы. Состою в клане, которые в армии севера. Получается, вступить в армию севера я не смогу вообще? Численность армии достигла предела.Я так понимаю-это надолго. Не уходить же из клана из-за этого, чтобы вступить в войско богов?Или так и ждать у моря погоды?
    Потыкай много раз на вступление, пустит. Мне так посоветовали, сделал, вступил.

  6. #636
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Закрывайте ивент во вторник, в Армии Богов на него ходить вообще не имеет ни какого смысла, потеть ради 2к ножей ,избавьте. Там ребята с севера таким зергами бегают, что мама не горюй. Точно в богах засунули своих твинов. Тут надо короче придумать что-то, либо закрывать - это какое то недоразуменее. Выйграть вообще 0% шансов.

  7. #637
    У наставника herz1709 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.08.2016
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Если исправить баланс не можете - единственное правильное решение - закрыть ивент во вторник. Либо стороне Богов компенсировать возможную победу.

  8. #638
    Любопытный JeSteR13 приспешник Бездушных
    Регистрация
    17.07.2008
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от herz1709 Посмотреть сообщение
    Если исправить баланс не можете - единственное правильное решение - закрыть ивент во вторник. Либо стороне Богов компенсировать возможную победу.
    Да щас Пичу, Гаара и все представители модерации и администрации (которые почти все кроме Степана в Севере) накрабят ножей еще пару месяцев, и потом может быть исправят
    PS А ну и да, а перевес всё растет и растет, и по активным игрокам, и по общему кол-ву игроков в лагерях, и по кол-ву очков между лагерями. Видимо таким баланс в СЗ и должен быть (2к перевеса в будущем), а не в 500 человек. Видимо Армия Севера так и должна получать бонус к ножам на Скорпионе.
    Что ж, покачаем пока твинам атласы в Севере)
    Последний раз редактировалось JeSteR13; 23.06.2020 в 20:52.

  9. #639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JeSteR13 Посмотреть сообщение
    Да щас Пичу, Гаара и все представители модерации и администрации (которые почти все кроме Степана в Севере) накрабят ножей еще пару месяцев, и потом может быть исправят
    PS А ну и да, а перевес всё растет и растет, и по активным игрокам, и по общему кол-ву игроков в лагерях, и по кол-ву очков между лагерями. Видимо таким баланс в СЗ и должен быть (2к перевеса в будущем), а не в 500 человек. Видимо Армия Севера так и должна получать бонус к ножам на Скорпионе.
    Что ж, покачаем пока твинам атласы в Севере)
    Вас там клонируют с одним уровнем интелекта? Посчитайте разницу в монетах за неделю для игроков с одинаковой активностью и шмотом, подумаешь север за ивент получает на 10к больше, армия богов за бонус численности получает 6*840 ножей в неделю! Разница в 3160 ножей при нулевой активности армии богов на ивенте! Сломали бы одну казарму одну башню и разница была бы уже 1к в неделю! Кто виноват, что вы на ивенте ничего не делаете?

  10. #640
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RSRxWhite Посмотреть сообщение
    Вас там клонируют с одним уровнем интелекта? Посчитайте разницу в монетах за неделю для игроков с одинаковой активностью и шмотом, подумаешь север за ивент получает на 10к больше, армия богов за бонус численности получает 6*840 ножей в неделю! Разница в 3160 ножей при нулевой активности армии богов на ивенте! Сломали бы одну казарму одну башню и разница была бы уже 1к в неделю! Кто виноват, что вы на ивенте ничего не делаете?
    это работает не так,как ты прокрутил в своей головешке) чем больше численность людей,тем больше награда за недельку. Она не делится как на БД,а складывается.и Разница конечная не 10 тысяч,а 25. То что мы убьем одну казарму даст нам прибавку в тысячу ножей,никто не будет потеть чтобы получить не 1,а 2 тысячи за ивент с нулевым шансом успеха
    Revery-VoidRey-Turbine

+ Ответить в теме
Страница 64 из 229 ПерваяПервая ... 14 54 62 63 64 65 66 74 114 164 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения