+ Ответить в теме
Страница 409 из 427 ПерваяПервая ... 309 359 399 407 408 409 410 411 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,081 по 4,090 из 4266
  1. #4081
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    В каком смысле, где слышно? естественно в частных диалогах с людьми из реборн. у меня много знакомых этом клане
    Так давай ники своих "знакомых", иначе это пустой треп. Я вот тоже могу написать, что мои "знакомые" из TL мне рассказали кучу каких-нибудь интересных подробностей =)
    Reborn

  2. #4082
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Так давай ники своих "знакомых", иначе это пустой треп. Я вот тоже могу написать, что мои "знакомые" из TL мне рассказали кучу каких-нибудь интересных подробностей =)
    Ты же понимаешь , что ты ща херню говоришь? естественно я никого палить не собираюсь. Просто ты просил указать на ошибки, я тебе указал на одну из них. не нравится, продолжайте в том же духе. пока реборн наконец то присоединится к союзникам Равенз и Ризен. а то вас там заждались уже

  3. #4083
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Ты же понимаешь , что ты ща херню говоришь? естественно я никого палить не собираюсь. Просто ты просил указать на ошибки, я тебе указал на одну из них. не нравится, продолжайте в том же духе. пока реборн наконец то присоединится к союзникам Равенз и Ризен. а то вас там заждались уже
    Я тебе уже объяснил, что сказать можно все, что угодно.
    Reborn

  4. #4084
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    мне многочисленные знакомые из тл мне рассказали как шандуль насосал себе стрелка инфа 100% но ников я называть ессна не буду))

  5. #4085
    На перепутье DemonFoxAngelFox89 на пути к Городу Драконов Аватар для DemonFoxAngelFox89
    Регистрация
    14.09.2019
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Спустя десятилетия у вас ничего не меняется..одни срачики и пи№комерство

  6. #4086

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Это была плохо скрытая реклама форсакенов, которые отлично проигрывают пвп эверестам?)
    Рекламировать клан??Внимательнее посмотри на них,им 2-3 месяца,а они уже показывают результаты топовых кланов,да ТВ эверестам продули,но опять же насколько мне известно ТВ было 80 на 30,если ты знаешь как победить поделись инфой))))думаю тебе заплатят.



    А что касается ошибок реборнов думаю очевидно и только слепец не видит насколько руководству пофиг на всё,и они делают лишь вид,что пытаются из-за всех сил,но на самом деле цитирую :"Мне за это не платят,зачем мне тратить время?!" думаю все всё поняли.

  7. #4087
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А какие результаты показывают Форсакены??? я что то пропустил...ставят на тл в пятерипле??? Сколько терр у форсакенов? Сколько шапок они копнули на ремесле? Кто им проиграл на мтв?

  8. #4088
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DemonFoxAngelFox89 Посмотреть сообщение
    Спустя десятилетия у вас ничего не меняется..одни срачики и пи№комерство
    Ну надо же, как удивительно. А чего ты ожидал, открывая тему с названием "Противостояние кланов"? Обсуждения феномена трансгрессии и ее роли в творчестве Джеймса Джойса или, может быть, статей из последнего выпуска Nature Physics?
    Reborn

  9. #4089

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    А какие результаты показывают Форсакены??? я что то пропустил...ставят на тл в пятерипле??? Сколько терр у форсакенов? Сколько шапок они копнули на ремесле? Кто им проиграл на мтв?
    Пока что они забирают Садэмана,побеждают в замесах,и дают хороший бой на ТВ против ТЛов(Это слова ТЛов).А в остальном ** спроси у форсакенов.

  10. #4090
    Неопределившийся koss2008 житель Идеального Мира Аватар для koss2008
    Регистрация
    28.08.2010
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b5f76ddf9 Посмотреть сообщение
    А что касается ошибок реборнов думаю очевидно и только слепец не видит насколько руководству пофиг на всё,и они делают лишь вид,что пытаются из-за всех сил,но на самом деле цитирую :"Мне за это не платят,зачем мне тратить время?!" думаю все всё поняли.
    Еще один с анонимными источниками? Может, хоть ты ник назовешь?

+ Ответить в теме
Страница 409 из 427 ПерваяПервая ... 309 359 399 407 408 409 410 411 419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения