+ Ответить в теме
Страница 408 из 427 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,071 по 4,080 из 4266
  1. #4071
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    ну это вряд ли. учитывая что там админы играют и покрывают все их нарушения. они просто новый шмот нариуют да и все
    Насколько я помню в хантах не меньше народа приближенного к мылу.

  2. #4072
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b5f76ddf9 Посмотреть сообщение
    3)Реборны потеряли Львиную долю хорошего состава,и ничего не могут противопоставить даже не фулсоставу ТЛов,руководство совершает ошибки и ничему не учится,скорее всего в будущем станут как херитейджи ПВЕ кланом.(Возможно ПВП игроки уйдут в другие кланы)
    А какие ошибки-то? Поконкретнее, пожалуйста. А то из раза в раз слышу про эти мифические ошибки, но никто не хочет объяснить, в чем они. Как по мне, так люди просто нашли повод свалить туда, где можно побеждать, не прикладывая усилий. Но признаться (в том числе и себе) в этом стыдно, вот и ищут виноватых. Как сейчас помню, у нас некоторые товарищи возмущались, что мы, дескать, принимаем в клан неадекватов, которые ругаются в белый чат на пвп, предъявляли ультиматумы, и в итоге вышли из клана. И где они сейчас? Правильно, в TL. Сидят себе в одном клане со всякими кошечкиными, вехмутами, пеплами и прочими, и все их устраивает почему-то. Загадка.
    Reborn

  3. #4073

    По умолчанию

    Вообще темку уже давно надо прикрыть, в связи с ее не актуальностью как и противостояния на Саргасе, которое существует лишь формально.
    По факту весь стоящий игровой контент распилен "избранными", которые имеют профит без значимого приложения усилий.

  4. #4074
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    ну что наши очкуны опять побоялись выйти на тв))

  5. #4075

    По умолчанию

    Пепел это вообще отдельная история говно призрак с 30 па и там полуянтарь нисливался никак прям бог как в сапорте отвечали,а теперь на стрелке в 2 раза лучше чем мой обвес или в три я бомж и падает как будьто парализованый там сидит.

  6. #4076
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_0b5f76ddf9 Посмотреть сообщение
    1)Скоро ТЛы вымрут,потому что деньги закончатся и руководству нечем будет удерживать игроков,и собирать им шмот.
    2)Хатны пока что держатся ибо их противников душат в 4-5 кланов,и соответственно им комфортно и всё збс...фарм идёт все довольны,но это может изменится.
    3)Реборны потеряли Львиную долю хорошего состава,и ничего не могут противопоставить даже не фулсоставу ТЛов,руководство совершает ошибки и ничему не учится,скорее всего в будущем станут как херитейджи ПВЕ кланом.(Возможно ПВП игроки уйдут в другие кланы)
    4)Эреборы вымерли там осталось 20-30 человек и они пытаются удержаться на плаву,чтобы получать свою шапку раз в 1.5 месяца,но думаю скоро их не станут пускать к водопою.
    5)Forsaken показывают очень достойную игру,на данный момент это самый лучший альтернативный и молодой клан сервера,в который можно идти и найти хороший для себя ПВП-контент.
    6)Everest пытаются жонглировать в нейтралах и тыкать Форсакенов,но думаю скоро Хантерсам надоест это бельмо на карте и их съедят,после чего клан станет ПВЕ и все ПВП игроки уйдут оттуда,и данная текучка поможет увидеть ещё более интересные ТВшки.

    Сейчас на сервере бурлит игра и это всё благодаря тому,что ТЛы профукали свой звездный час и наагрили даже ПВЕ кланы,и теперь теряют всё,чего они достигали.Так что этому веселью мы обязаны ТЛам

    Это лишь моё мнение,но думаю всем пофиг,так что жду хэйтеров.
    Это была плохо скрытая реклама форсакенов, которые отлично проигрывают пвп эверестам?)

  7. #4077
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    А какие ошибки-то? Поконкретнее, пожалуйста. А то из раза в раз слышу про эти мифические ошибки, но никто не хочет объяснить, в чем они. Как по мне, так люди просто нашли повод свалить туда, где можно побеждать, не прикладывая усилий. Но признаться (в том числе и себе) в этом стыдно, вот и ищут виноватых. Как сейчас помню, у нас некоторые товарищи возмущались, что мы, дескать, принимаем в клан неадекватов, которые ругаются в белый чат на пвп, предъявляли ультиматумы, и в итоге вышли из клана. И где они сейчас? Правильно, в TL. Сидят себе в одном клане со всякими кошечкиными, вехмутами, пеплами и прочими, и все их устраивает почему-то. Загадка.
    Вот одна самая главная ошибка реборн скрыта в этом посте. "Можно побеждать не прикладывая усилий"...нет, так нельзя. нигде не получится тащить не прикладывая усилий, ни в хт, ни в тл, ни тем более в рябах. а от рябов часто слышно " а зачем расходка на гвг или мтв, все равно проиграем"...все начинается с азбуки

  8. #4078
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Вообще темку уже давно надо прикрыть, в связи с ее не актуальностью как и противостояния на Саргасе, которое существует лишь формально.
    По факту весь стоящий игровой контент распилен "избранными", которые имеют профит без значимого приложения усилий.
    Большей чуши я не слышал на этом форуме)))

  9. #4079
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Вот одна самая главная ошибка реборн скрыта в этом посте. "Можно побеждать не прикладывая усилий"...нет, так нельзя. нигде не получится тащить не прикладывая усилий, ни в хт, ни в тл, ни тем более в рябах.
    Очередную глупость сморозил. Имея двухкратный перевес в силе, можно вообще не заморачиваться тактикой и не иметь топовой расходки, просто то табу бить врагов. Что TL успешно демонстрируют - в плане тактики они вообще где-то на уровне школоты с фришек находятся. Во всяком случае, те же хантерсы их превосходят на голову.

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    а от рябов часто слышно " а зачем расходка на гвг или мтв, все равно проиграем"...все начинается с азбуки
    И где такое "часто слышно"? Пруф, пожалуйста.

    Цитата Сообщение от sklaus111 Посмотреть сообщение
    ну что наши очкуны опять побоялись выйти на тв))
    Как насосут еще штук 5 стрелков в финал шмоте, вот тогда и осмелятся выйти.
    Reborn

  10. #4080
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    И где такое "часто слышно"? Пруф, пожалуйста.


    В каком смысле, где слышно? естественно в частных диалогах с людьми из реборн. у меня много знакомых этом клане

+ Ответить в теме
Страница 408 из 427 ПерваяПервая ... 308 358 398 406 407 408 409 410 418 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения