Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29
Показано с 281 по 290 из 290
  1. #281
    Любопытный ku-sya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Чтобы выкопать "Красный песок" надо идти в Гуй Му Магистр. Надо туда идти в пати, а после выкапывания сразу квест на питов? Или этот сдать, потом опять туда нырять?

  2. #282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ku-sya Посмотреть сообщение
    Чтобы выкопать "Красный песок" надо идти в Гуй Му Магистр. Надо туда идти в пати, а после выкапывания сразу квест на питов? Или этот сдать, потом опять туда нырять?
    Вариант "Этот сдать, потом опять туда нырять". Попросите пати не разбегаться, пока сдаете.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  3. #283
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    А этот кв в мир не вынесли?

  4. #284
    Любопытный ku-sya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.06.2014
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    А этот кв в мир не вынесли?
    Нет, автопуть ведет к НИПу который в Гуй отправляет.

  5. #285
    У наставника Anastalia1999 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Сейчас уже немного другие временные рамки в кубе у рая
    первый рз держишься 2 минуты, а второй 5, хотя в квестах написано старое время

  6. #286
    У наставника MisteRiJa445 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.06.2018
    Адрес
    Нижний Тагил
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    я100 уровень 2 рб не могу ни как сделать новую уважуху на 3 ад её просто напросто НЕТУ, уже и умирала и всё делала... что делать?

  7. #287
    На перепутье Nayase смотритель древней обсерватории Nayase смотритель древней обсерватории Аватар для Nayase
    Регистрация
    18.12.2013
    Сообщений
    117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MisteRiJa445 Посмотреть сообщение
    я100 уровень 2 рб не могу ни как сделать новую уважуху на 3 ад её просто напросто НЕТУ, уже и умирала и всё делала... что делать?
    Скриншоты ваших принятых и доступных квестов могут облегчить задачу по выяснению причины.

  8. #288
    Неопределившийся morgenlied кавалер Знака железной крови Аватар для morgenlied
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Альтаир ван лав
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MisteRiJa445 Посмотреть сообщение
    я100 уровень 2 рб не могу ни как сделать новую уважуху на 3 ад её просто напросто НЕТУ, уже и умирала и всё делала... что делать?
    так все-таки "новую уважуху" или "3 ад"? по мне так новая это асура/мудрец и у них свои требования. если 3 фея, то посмотрите во вкладке уважение все ли кв сделаны, зайдите в локи ада и рая, мб продолжением является скрытый кв, который активируется при входе. также на всякий вспомните сделано ли первое хроно (если низ бижа 80 получена-то сделано). без понятия влияет ли это сейчас или нет. кто-то говорил, что 1е хроно должно быть полностью сделано.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 180
Размер:	175.3 Кб
ID:	217359

  9. #289
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Может кто-то подсказать почему могло не пускать в магистр? Пати было 6 человек 100+ , но у пла не было квеста на вход. Сменили пл на другого и он завел. Призывы при этом были только у половины пати(в том числе у пла). Мог призыв мешать завести в данж?

  10. #290
    Неопределившийся morgenlied кавалер Знака железной крови Аватар для morgenlied
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Альтаир ван лав
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Может кто-то подсказать почему могло не пускать в магистр? Пати было 6 человек 100+ , но у пла не было квеста на вход. Сменили пл на другого и он завел. Призывы при этом были только у половины пати(в том числе у пла). Мог призыв мешать завести в данж?
    слезть с пета/полета/ручек/проверить количество кв. всем. если это все не помогло-перезайти

Страница 29 из 29 ПерваяПервая ... 19 27 28 29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения