+ Ответить в теме
Страница 680 из 694 ПерваяПервая ... 180 580 630 670 678 679 680 681 682 690 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,791 по 6,800 из 6938
  1. #6791
    На перепутье w605040 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.03.2015
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vinnizp Посмотреть сообщение
    Что можно сделать с пристом, что бы он не получал по 2к урона в ЗЗ?
    а где именно получает? Там есть кв с дикими мобами,они очень сильно бьют даже одетых персов,недавно твином делал ужаснулся от дамага помогал др персом.

  2. #6792
    У наставника vinnizp житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.10.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я везде получаю 2к урона в зз( В мл по 800. что вообще сейчас присту одеть можно? перс сейчас единственный, 8 ранг и домопуха 1я есть
    бижа за кв 85я, шмот 8ранг +5

  3. #6793
    Неопределившийся MAKCIMONS житель Идеального Мира Аватар для MAKCIMONS
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Иркутск/Пепел
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vinnizp Посмотреть сообщение
    Я везде получаю 2к урона в зз( В мл по 800. что вообще сейчас присту одеть можно? перс сейчас единственный, 8 ранг и домопуха 1я есть
    бижа за кв 85я, шмот 8ранг +5
    прокачать карты на физ и бд 2 рб сет, ячейки замаксить, выбить физ деф на диске, сделать р8р пуху на 20+ пз-это самое простое. Из сложного фул лагеря, ред сеты рб, диск 20,0/50, фул р8р2

  4. #6794
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Получать 2к урона в западных это норма, хп надо качать дальше или хилиться и чпокать мобов до того как много набьют А дефы сами подтянутся со временем.

    Интам меньше бьют, мне вон по 4к лупили в начале. Сейчас уже 1.5 максимум )

  5. #6795
    Любопытный WANNAFUCK1111 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.07.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Как считается бонус к урону в танце от силы духа?

  6. #6796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WANNAFUCK1111 Посмотреть сообщение
    Как считается бонус к урону в танце от силы духа?
    На этот вопрос вряд ли кто-то ответит, хотя бы потому, что это не актуально с изучение великого ночного танца, у которого прибавка не зависит от СД.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

  7. #6797
    Любопытный gerasimov2201 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    30.06.2014
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ребят,есть темный прист с выученным бафом,который ману регенит,так вот,ставлю серебра поднабить,не хватает его,мана кончается,может кто нормальный макрос подсказать?

  8. #6798
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Скорее всего у тебя стоит ярость ветра в макросе, а он тратит дофигища маны) я не помню сколько адский регенит, посчитай сколько маны что жрет и сколько регенит, ввведи пиимерно к нулю

  9. #6799
    Развивающийся demon8795 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Из-за сильфа, он жрёт 800 или 900, тоже уже не помню.
    А бафф регенит 900, но сам требует 535, так что реге в итоге чуть меньше 400, а сильф тратит в 2 раза больше.
    Лучше поставьте МоС в макрос вместо сильфа, там тратит 400 и регенит 300, а дамажить смерчем+стрелой без танца. Ну или усердие 3-4 раза подряд в макрос тыкните. Также можно 3чи прожигать поставить, и мана регенится, и атаки чуть больше
    Последний раз редактировалось demon8795; 09.06.2020 в 17:25.

  10. #6800
    Воин Abrakadabra25 кавалер Знака железной крови Аватар для Abrakadabra25
    Регистрация
    21.09.2011
    Адрес
    Феникс-Кассиопея-Саргас
    Сообщений
    353

    По умолчанию

    Господа присты, нужен совет. Не играла почти два года, вернулась в ПВ в конце мая, и с тех пор так и не могу понять механики 14 босса в ЛА, посему пристом туда практически не хожу. На члена пати кидается дебаф, я рассеиваю его практически сразу, но пати идет большой урон от этого. Должна ли я подождать пока человек отбежит от пати и только тогда его рассеивать? Или в чем может быть причина?

    Сегодня ночью пошла в ЛА за приста, до 14го все отлично, на 14 вижу надпись на ком дебаф, снимаю. Пате идет большой урон, затем снова дебаф падает на этого же человека, тут, видимо, я слишком рано кастанула рассейку, дебаф появился чуть позже надписи, но там и откат у рассейки не 10 секунд, а 2 и по идее я должна была успеять снять дебаф второй раз, но почему-то вся пати легла. И я не поняла, это мой косяк как приста, косяк вара, который не отбежал или что? В общем, объясните, пожалуйста, как правильно там надо рассеивать, а то из-за таких вот моментов, для меня ЛА всегда огромный стресс, если иду пристом, потому и не хожу туда практически им.

    При этом надо сказать, что я очень много хожу в ЛА до 15 и иногда на фулл друидом, и не вижу, что бы у других пристов там возникали особые проблемы. У меня они пристом тоже не каждый раз, конечно, но бывают и я не могу понять, что я делаю не так.
    а не подскажете товарищ
    как мне проехать в зоопарк
    а как хотите так и едьте
    у нас свободная страна (с)

+ Ответить в теме
Страница 680 из 694 ПерваяПервая ... 180 580 630 670 678 679 680 681 682 690 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения