+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14
Показано с 131 по 137 из 137
  1. #131
    Развивающийся demon8795 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    1). С отводом я про пвп говорил, а не пве.
    2). Кража с красной еле еле передамаживает по ДПС, а голд бьёт сильнее за каждый удар, поэтому если у голда будет чуть больше критов, то он и красную передамажит. И как ты правильно сказал - она не отменяется, что ооооочень не удобно. Голд намного привычней и проще из-за отмены. Я уже несколько раз сдох, пытаясь по привычке отменить кражу во время танкования хуанлинь чтобы зажечься, и также сдох в алтаре, потому что не нажалась иммунка.
    Красная руна "заметно" позелней только в каком-нибудь ла, или вине, да и без неё нормально проходится.
    Последний раз редактировалось demon8795; 09.06.2020 в 11:22.

  2. #132
    Неопределившийся tvs2010 на пути к Городу Драконов Аватар для tvs2010
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    руофф
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Что вы все за эту отмену топите. Имеется в виду что нужно ждать окончания анимации теперь с красной руной?

  3. #133
    Развивающийся demon8795 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Да.
    Раньше можно было отменить после первого удара и нажать что-то более полезное, второй удар не наносился естественно.
    Вот дерёшься ты с кем-то, и видишь как в тебя кастуют контроль, кражу можно отменить и тут же зажечь например 2чи, или иммун, а если у тебя красная руна - ты не можешь отменить и вынужден ждать окончания анимации, когда мог заиммуниться. Эти полсекунды порой многое решают, если бить не автошотом, а скиллами, то бывает также неудобно продолжать контролить, иногда можно засунуть лишние "полкражи" перед очередным контролем, а с красной руной можно и не успеть его дать, врезультате чего таргет выйдет из станлока.
    З.Ы. всё равно на текущий момент синяя/зелёная являются более юзабельными в пвп, синяя против аспдшников, зелёная ради дамага+очков
    Последний раз редактировалось demon8795; 09.06.2020 в 18:56.

  4. #134
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    Thumbs up Мде

    Я играю и за сина, и за призрака, прризрак мне нравиться больше из-за отката скиллов, из-за крита и дамага, призрак дамажнее сина(но ненамного) бывало что син как я в 3чи и раздеффом бил слабее своей безоткаткой(кража жизни) чем призрак поражением.( ПОРАЖЕНИЕМ КАРЛ)
    У сина есть инвиз- и что?, у призрака есть 3 секунды и тучка, если призрак прямой он растянет инвиз на 12 секунд и тучку на 20. У сина есть птп, у призрака тоже, если призрак адский, у призрака тайфун дает имун на 5сек.
    Плюсы призрака( ГОСТА)))
    1.Дамаг
    2.Контроль
    3.Откат всех скиллов и джина
    4.разные плюхи-типа микро инвиз и тучка)
    5.О бафф) 15па в адской версии, и очень вкусные плюхи)
    6.Постоянные криты, но прикол в том, что есть скилл клинок жадности
    7.ооо, самое вкуссное- тень дракона, можно с 3скиллов прокантролить нажать на образ и бить аспидом(если есть) если нет, идет очень быстрый дамаг скиллами.
    Минусы:
    1.Вата
    2.Чи(ну тут небольшая проблема)
    3.проблемы с автошотом(но это больше нитрально)
    УСЕ.
    Син-плюсыптп это скилл, у призрака тоже есть, поэтому не считаю)
    1. Инвиз
    2.Дамаг
    3.хладнокровие(ета скилл если что)
    4.востребованность
    5.нет проблем с аспидом
    6.много чи
    Минусы:
    1.Вата(мы это уже знаем)
    2.ДОФИГА (штук40)фиксов
    3.из за фиксов упал дамаг
    4.Маловато крита(у лайтов всегда много, но у призрака(ад)2+3=5доп крита, который комбиникуется=5+25=30(на 100лвлах 40проц.крита)=40+30=70проц, и сила крита не 200(у сина 210(рай,220ад))а400(на 20 сек) и за крит регенет чи и хп)
    (но это испавляется на хайлевлах)
    На этом мои подсчеты окончены, но го сделаем финал.
    у сина мало проблем с чи, и с разными неадекватами(неправда)можно нажать на антиинвиз
    у сина большой дамаг, но его легко убить, вне алмазки но легко простанить, или непростанить но больно бить(
    Призрак имеет огромный урон, может воровать скиллы(ах да, это тоже плюс) у танка завеса, у сина бафф, самостоятельные классы, у сина обманка( это не плюс, так как позволяет только убежать,но если хотите то это плюс)
    Призрак в итоге-4 балла
    Син-3 балла
    Плюсы вычитались за счет минусов.
    Спасибо, но если что-о не поняли, всегда отвечу на вопрос

  5. #135
    Неопределившийся 1LiTER1 кавалер Знака железной крови Аватар для 1LiTER1
    Регистрация
    08.03.2020
    Сообщений
    241

    По умолчанию

    да,да,да,ибо можно сразу зажечься в 2-3 чи, либо контролить на не бить как идиот(это я не протебя)

  6. #136
    На перепутье u_df54d04023 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.06.2016
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Естественно син. Ни один призрак ни в жизни не передамажит равного сина. даже рядом бить не будет. Призрак дамажит 20 секунд формы. Потом это днище ни на что не способное в дамаге. На длинных дистанциях это тупо не о чём. Только шоты, и короткие. Опять же проигрывает сину. По игре в пве син тащит соло всё в раз 5 проще чем призрак. По пвп на любителя, но син более вариативен.

  7. #137
    Развивающийся ads007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Ну, в ПВЕ призрак очень хорош (Лучший дебаф на физу, сам бьет неплохо, так еще и имеет баф на урон для всей пати). В ПВП - все наоборот, мягко говоря, не очень.
    В тучке бить автошотом больше нельзя, соотвественно, максимум, что может призрак - свалить в пис зону на них. Микроконтроль, конечно, есть, но с учетом того, что многим классам дали за последние обновления различные уверенки, да и просто апнули (в то время как призрака наоборот фиксили и фиксили), то призраки просели сильно. По поводу их пассивки на ум. урона - она работает, да, но действительно плохо (режет урон только на максимальной дистанции и довольно мало).
    За сина опыта игры у меня мало, но одно могу сказать точно - в ПВП призрак вообще не ровня сейчас сину (син гораздо лучше). А с учетом того, что ПТП скоро бафнут синам - то вывод очевиден. Здесь, лично я считаю, дело в том, при действии всех защитных скиллов сина (обманка, ульта, ПТП и тд) - син может атаковать, а призрак в пресловутых тучках - нет. Да и откатив 2 тучки, ждать новой почти 6 минут, такое себе.
    В свое время думал, на кого пересесть играть и выбирал между сином и призраком как раз. Выбор был сделан в пользу призрака, о чем сейчас жалею.
    Ах да, для некоторых, еще один небольшой + сина - это то, что можно кинжал кидать массовый в толпу с расстояния, что очень неплохо для замесов и при достаточном ПА - довольно больно и средних персонажей можно спокойно убивать, а у призрака фактически дистанционные атакующие скиллы отсутствуют.
    Последний раз редактировалось ads007; 07.01.2021 в 17:36.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 12 13 14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения