+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 137
  1. #121
    Развивающийся demon8795 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Если не уходить в демагогию сколько есть сейва у призраков (да да 100% сейвы, а не "2/3 что не пройдёт, а по факту лови всё") и касаться ТОЛЬКО дамага, то у Сина нет физдебафа, нет комб скиллов, делающих "следующий удар крит", "после этого скилла вот этот дамажней на 80%" и так далее. Есть только отвод за 2чи, а призрак может кинуть и перманентный дебафф, и яд, и драки.
    Ну и как бы опровержение намбер ту:
    Призраку комфортно бить скиллами, аспд не даст той прибавки, которой оно даст сину, при переходе в аспд. То есть скиллы призраков лучше продуманны.
    У многих нет 5.0 под шипом, а если и есть, то ещё в половине случаев это 99е бижи, так что там далеко не 40па.
    Но если говорить про топ шмот, то да, эти 40па вполне себе покрывают, но я не думаю что речь шла о всё ещё довольно дорогом 3м грейде хх с 0.15

  2. #122
    Banned u_767b26221f житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2017
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    Надбавка в 40 ПА у синов только скиловикам актуальна. К примеру, порезка у синов по планке 20%(0.8), при ПА на шмотках 100+, эти 40 ПА(сина), уже нивелируются даже чуть в пользу призрака за условный нюк. 0.8*2.4=1.92(у сина), 1*2=2(у призрака). Но, при этом не стоит забывать о существенных надбавках в дамаг с рун у сина, в отличие от призрака, кража с красной рункой сейчас по нюку в секунду стала. В общем за сина играть одно удовольствие, он и в управлении попроще призрака. Всё вышесказанное касательно ПВЕ.

  3. #123
    У наставника u_e1e663962c житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.06.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Какие 20% в планке, при равных куклах на 40па домопухах разница в планке около 5к, 47к у сина и 52к у госта +- это 10%. У госта с ад чи крит (в пвп крит порезали, но лучше чем ничего) У сина 40па, чем больше у противника пз тем лучше па. В пве пофиг. Везде свои плюшки, но призрака порезали, да он все равно играбелен (раньше был имбой) особенно в аспид сборке. Сином играть проще, госту сильно(как по мне) не хватает слипа: кд 30сек вместо 15. Норм призрак замучает стрелка, син не сможет(2прыжка всего). С норм палами ** что делать... Обоими играть можно, сином проще

  4. #124
    Развивающийся Springer006 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.12.2019
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_89cc5a3ef6 Посмотреть сообщение
    призрак не убивающий новые классы просто криворукое днище
    Твинострелков и паладинов? На императорке в равном шмоте все призраки отлетают или сваливают от стрелков и паладинов.
    Не согласен? Докажи!

  5. #125
    Развивающийся demon8795 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    1. Порезка не 20%, а 25%
    2. Кража с красной руной гоBно
    3. Против пз чаров 40па действительно профитно, вопрос в том, скилловик там, или аспдшник, а если и аспдшник, то есть ли у него 5.0 под шипом.
    4. Паладина надо убивать не контролем, а дамагом, стрелков впринципе тоже
    5. На арене стрелки шотаются (гык), знакомый ходя твинами без хирок на морай сосках убили пати одного из топовых стрелков (их всего три, так что оставлю интригу)
    6. Пережить ульту паладина будучи призраком достаточно просто, после ульты и отражалки так же забирается дамагом

  6. #126
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Я уже писал, на топовом эквипе эти 25% порезки не сильно роляют, но у сина есть птп которое и работает как ** пойми что, но все же, мне удавалось сином убить троих на караване за время птп, призраком ты вряд ли такое сделаешь, просто будешь в контроле стоять. Проиграл сином 4 года и призраком 2+. Уточню ещё, призраком НАМНОГО проще играть без великих и рунных скиллов, и вначале прокачивать - одно удоволствие. Сина качать вначале - это ад и боль, и без 85+ бх ты не почувствуешь комфорта.

  7. #127
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от demon8795 Посмотреть сообщение
    Если не уходить в демагогию сколько есть сейва у призраков (да да 100% сейвы, а не "2/3 что не пройдёт, а по факту лови всё") и касаться ТОЛЬКО дамага, то у Сина нет физдебафа, нет комб скиллов, делающих "следующий удар крит", "после этого скилла вот этот дамажней на 80%" и так далее. Есть только отвод за 2чи, а призрак может кинуть и перманентный дебафф, и яд, и драки.
    Ну и как бы опровержение намбер ту:
    Призраку комфортно бить скиллами, аспд не даст той прибавки, которой оно даст сину, при переходе в аспд. То есть скиллы призраков лучше продуманны.
    У многих нет 5.0 под шипом, а если и есть, то ещё в половине случаев это 99е бижи, так что там далеко не 40па.
    Но если говорить про топ шмот, то да, эти 40па вполне себе покрывают, но я не думаю что речь шла о всё ещё довольно дорогом 3м грейде хх с 0.15
    1. Ульта сина, даёт 100% сейв на 20 сек, кроме иб(там можно багнуть антиинвиз и увидеть сина в ульте()
    2. Расправа, рай синам дает +50% крита, у меня под ней 100% крит на 8 сек действия расправы.
    3. Ульта сина, на 20 сек все скиллы бьют на 50% больше(пве, да() но все же.

  8. #128
    Первые шаги u_a1e93059c9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2018
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    1. Ульта сина, даёт 100% сейв на 20 сек, кроме иб(там можно багнуть антиинвиз и увидеть сина в ульте()
    Ага 100% сейв в который могут закотролить или добить если начинаешь атаковать да и от масов огрести можно.

  9. #129
    Развивающийся demon8795 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    1. Ульта сина, даёт 100% сейв на 20 сек, кроме иб(там можно багнуть антиинвиз и увидеть сина в ульте()
    2. Расправа, рай синам дает +50% крита, у меня под ней 100% крит на 8 сек действия расправы.
    3. Ульта сина, на 20 сек все скиллы бьют на 50% больше(пве, да() но все же.
    1. 100%й сейв чтобы в пис убегать?
    2. Расправа не дебафф, а бафф. Крит порезан. Расправа кастуется дольше отвода. Расправа тоже стоит 2чи. Родного крита итак за 60, у скилловика за 70, бесполезная трата Чи. Единственный момент, где расправа зайдёт лучше, это если у тебя есть выбор кинуть отвод на таргет в птп, или бафнуть расправу. Только вопрос нужна ли она, когда и без неё криты сериями вылетают?
    3. Я про пвп говорил.

  10. #130

    По умолчанию

    Как же ору с челов, которые не шарят не за призрака, не за сина. Понимаю.
    Цитата Сообщение от u_767b26221f Посмотреть сообщение
    Проблема синов в их перенаселённости(самый многочисленный класс в игре), моего призрака куда охотнее берут в пати с мира чем сина.
    То то в мир чате ищут синов. А так моего сина и до апа шмота брали и даже твинка заводил в нми и делили на 10 (мне х2 лут ага), ибо я дамаг вношу лютый и имею полезный дебафф в виде рай отвода (к примеру у друида рана слабее, но чисто из-за раны берут).
    Сегодня в ла на фулл взяли вместо вара в обычную пати, где из одетых челов только я и один из друидов - в итоге убили 19-4.
    Син очень сильный класс в пве и всегда им был, кто не берет сина в пати, тот глупый человек

    Цитата Сообщение от demon8795 Посмотреть сообщение
    ТОЛЬКО дамага, то у Сина нет физдебафа, нет комб скиллов, делающих "следующий удар крит", "после этого скилла вот этот дамажней на 80%" и так далее. Есть только отвод за 2чи, а призрак может кинуть и перманентный дебафф, и яд, и драки.
    Нету физ. дебаффа и нету. У большинства классов в игре есть физ дебафф, так что кто-нибудь да подкинет. Нет комбо-скиллов - так это же плюс лол, что у меня нет ограничений на скиллы и мне не надо ждать отката скилла, начинающего комбо, чтобы дать другой скилл. У сина есть сами по себе дамажные скиллы и бафф на па + крит. урон, который пашет всегда и бустит абсолютно любой дамаг. Ну так и син может кинуть отвод + грязь и делать это каждые 30 секунд. Да 100ые скиллы призрака жестко дебаффают, но и кд там тоже жесткое.


    Призраку комфортно бить скиллами, аспд не даст той прибавки, которой оно даст сину, при переходе в аспд.
    АХАХАХАХАХА, а ничего что фуллкомбо многоударка с 8 руной сильнее по дамагу, чем 5.0 автоатака под хладнокровием? А ничего, что призраку чтобы бить автоатакой, надо постоянно нажимать скиллы каждые 2 секунды и тратить на это кучу времени?


    Цитата Сообщение от u_767b26221f Посмотреть сообщение
    Надбавка в 40 ПА у синов только скиловикам актуальна.
    Ну да 5.0 сины с хладнокровием вышли из игры.

    Цитата Сообщение от demon8795 Посмотреть сообщение
    2. Кража с красной руной гоBно
    5 рубин в краже передамаживает 8 голд, при этом еще быстрее комбо набиваются. Но проблема в том, что отменять кражу с рубинкой нельзя, так что руна ситуативная и там где она нужна она очень даже жесткая.

+ Ответить в теме
Страница 13 из 14 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения