+ Ответить в теме
Страница 1115 из 1223 ПерваяПервая ... 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115 1116 1117 1125 1165 1215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,141 по 11,150 из 12226
  1. #11141
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от feel8inside Посмотреть сообщение
    тот который не отвеячает на вопросы на форуме, и не как не влияет на решение проблемы) при этом получает з.п)
    При этом получает зп не от мэйла! А ещё у него зп может быть 12к, а может быть и 100+к! А иногда у него нет зп, а есть пенсия! И тоже разная! Ну или ещё может быть стипендия! А может быть это просто бомж, у которого есть бесплатный вай-фай и ноутбук и электричество! Страшнючий зверь вобщем этот комьюнити)
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  2. #11142
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    К тому, что Стокгольмский синдром подразумевает угрозу насилия или само насилие (что есть в определении Стокгольмского синдрома, которое есть в википедии).
    У слова "насилие" есть несколько понятий. Что бы не было путаниц лучше использовать модель не насилия, а жертва-захватчик.
    Очень не сложно заменить насилие в виде взаимоотношений жертва-захватчик, на насилие в виде использования физической силы. Чего и сделал Disary чуть выше.

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    То есть, да, только в том случае если тебя потащат в игру силком или будут угрожать насилием тебе и связанным с тобой людям, причем это должна сделать игра.
    Ну если воспринимать насилие исключительно как использование физической силы, то да, ты прав. Вот только положение жертвы мождет быть вызвано не только благодаря физической силе.

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Если не устраивает Википедия, можешь сходить в паб.мед. Вряд ли конечно осилишь, но попробовать можешь).
    Это прекрасно. Когда заканчиваются аргументы, надо послать собеседника. Ве-ли-ко-леп-но! Юный Кодзима, не мед отвечает за понятия "Стокгольмский синдром", "вовлечение", "насилие", а психология. Пониманием взаимоотношений между лицами (или группами лиц) занимается психология.

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    И кстати это не оскорбление, паб. мед. площадка скорее в первую очередь для ученых.
    Вы, как и Disary, всегда у меня ассоциировались с очень крутыми собеседниками. Собеседниками, которые могут показать противоположную точку зрения с достоинством.
    Однако в последних сообщения я этого не вижу. Вместо того, что бы попытаться разобраться, вы занимаетесь подменой понятий. Да и не это самое плохое. Кидаться на человека "Ты ничего не шаришь"; посылать его "Иди в мед."; говорить что ему делать "Учи мат часть"; находить в собеседниках того чего нет "Кажется кто-то пытается выгородить личную игровую зависимость". Вместо поиска истины и способов, которые помогут понять и объединить друг друга, вы занимаетесь тем, что определяете "кто" есть "кто", куда бы ему пойти и чем бы ему заняться.

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    На остальное отвечу чуть позже, зайка)
    Мне интересно довести до конца эту дискуссию. Буду ждать.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 02.06.2020 в 11:03.

  3. #11143
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение

    Вы, как и Disary, всегда у меня ассоциировались с очень крутыми собеседниками. Собеседниками, которые могут показать противоположную точку зрения с достоинством.
    Однако в последних сообщения я этого не вижу. Вместо того, что бы попытаться разобраться, вы занимаетесь подменой понятий. Да и не это самое плохое. Кидаться на человека "Ты ничего не шаришь"; посылать его "Иди в мед."; говорить что ему делать "Учи мат часть"; находить в собеседниках того чего нет "Кажется кто-то пытается выгородить личную игровую зависимость". Вместо поиска истины и способов, которые помогут понять и объединится друг другу, вы занимаетесь тем, что определяете "кто" есть "кто", куда бы ему пойти и чем бы ему заняться.
    .
    Мне приятно, что вы считаете меня крутым собеседником, но внесу небольшую ремарку: «личная зависимость» присваивалась не конкретно вам, а сферическому игроку, который попал, как вы считаете, в ловушку стокгольмского синдрома

  4. #11144
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Есть психологи-ученые, а есть психологи-психолухи, у которых и Дока 2, и игры плохие, и "насилие" это мнооого чего означает.
    Определение насилия от ВОЗ.
    «преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерб.»
    Стокгольмский синдром - вот тебе вики, раз уж самому лень прочитать.
    "Стокго́льмский синдро́м (англ. Stockholm Syndrome) — термин, популярный в психологии, описывающий защитно-бессознательную травматическую связь, взаимную или одностороннюю симпатию, возникающую между жертвой и агрессором в процессе захвата, похищения и/или применения угрозы или насилия."
    Покажешь хоть что-то из вышеперечисленного касательно неодушевленных предметов, можешь идти со статьей в тот же Nature. По такому поводу они тебя даже бесплатно опубликуют.
    Ещё раз для особо одаренных. Стокгольмский синдром неприменим для неодушевленных предметов. Вообще. То есть никак. Все что связано с неодушевленными предметами называют зависимостями и маниями. Более того, Стокгольмский синдром, связывают с вариантом нормальной реакции человека в стрессовой ситуации.

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Это прекрасно. Когда заканчиваются аргументы, надо послать собеседника.
    Мы ещё не знаем что это такое, но заранее возмущаемся. Восхитительно просто)

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Вы, как и Disary, всегда у меня ассоциировались с очень крутыми собеседниками.
    Я не знаю насчёт Disary, но на мой счет ты врешь и не краснеешь, ибо три года назад я тебя тыкал в то, что ты ленивая попа, которая не продумала свою концепцию, но всем ею хвалится. Это с тех пор я у тебя крутой собеседник? Себе-то хоть не ври.

    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  5. #11145
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Liveless_In_Night, пожалуйста, используйте все же цитирование. Мы затрагиваем большое количество тем. Именно поэтому просто разбитие на цифры тут не годится. Ваш ответ может подходить под разные темы, затронутые нами, что может стать причиной путаницы.

    Стокгольмский синдром (+/-)


    Ответ для Liveless_In_Night (+/-)


    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    В данной ситуации, не начни с себя, а если хочешь чтобы что-то поменялось, начни шевелиться хоть в каком-то направлении.
    Я с тобой не согласен.
    Зачем в данной ситуации шевелится в сторону игры, в которой тебе не рады? Может лучше в таком проекте сохранить паритет?
    Почему ты не воспринимаешь общение на форуме как "активность"? Ведь по твоим словам "активность" есть "активность".
    Ты опять пишешь, что "надо" делать, и не пишешь причины-следствие. Для чего нужно продвигать свою идею? Что бы что? Какой итог мы хотим получить?
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 08.06.2020 в 02:25.

  6. #11146
    Развивающийся nemez62 на пути к Городу Драконов Аватар для nemez62
    Регистрация
    27.02.2020
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Самый душный чел форума захватил тему. Походу все те, кого от тебя тошнит пустотой, сбежали, остались лишь самые стойкие

  7. #11147
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    В чем смысл MMORPG без вертикального роста? Просто в получении еще одной унылой сессионки? Открою секрет, далеко не всем такое по нраву - внутриигровые ситуации рано или поздно все равно приедятся, а вот азарт гонки вооружений может неплохо поддерживать интерес к игре.

    Я согласен, что конкретно в пв вертикальный рост идет слишком скачкообразно (ап силы чара по каждому элементу на 50-150% каждые 3-5 лет почти без ускорений в этот период, вместо равномерного усиления на 10-20% каждые полгода с ускорением прошлых обнов), но не будь его вообще - я бы даже изначально не смотрел на эту игру. Как не смотрю сейчас на многие проекты с перманентно фиксированным капом или просто всеобщей уравниловкой во всех видах пвп - там особо не к чему стремиться, кроме как наращивать уровень потения, что после работы не всегда-то и хочется.
    Последний раз редактировалось Avexuzz; 07.06.2020 в 17:59.
    Я гномик

  8. #11148
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    В чем смысл MMORPG без вертикального роста? Просто в получении еще одной унылой сессионки? Открою секрет, далеко не всем такое по нраву - внутриигровые ситуации рано или поздно все равно приедятся, а вот азарт гонки вооружений может неплохо поддерживать интерес к игре.
    То есть сейчас, когда есть просто неподъемный вертикальный рост, вы не чувствуете PW как сессионку? Я сейчас не вижу ее ничем кроме как коридора. Сессионка с платой за кооператив.
    А еще есть киберспорт. Это неплохой способ увеличить мотивацию без увеличения роста силы персонажа.

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Я согласен, что конкретно в пв вертикальный рост идет слишком скачкообразно (ап силы чара по каждому элементу на 50-150% каждые 3-5 лет почти без ускорений в этот период, вместо равномерного усиления на 10-20% каждые полгода с ускорением прошлых обнов), но не будь его вообще - я бы даже изначально не смотрел на эту игру.
    Есть просто куча гениальных идей по увеличению вертикального роста без обесценивания того, что ты уже заработал. Увеличение вертикали так, что бы не пришлось тратить годы для того, что бы ты стал актуальным.
    Я бы то же не стал играть в ММОРПГ без вертикального роста.

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    Как не смотрю сейчас на многие проекты с перманентно фиксированным капом или просто всеобщей уравниловкой во всех видах пвп - там особо не к чему стремиться, кроме как наращивать уровень потения, что после работы не всегда-то и хочется.
    Ну если прям так узко рассматривать, то что предлагают игры не с перманентно фиксированным капом?
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 07.06.2020 в 19:45.

  9. #11149
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от soro12234556 Посмотреть сообщение
    После этой обновы уже игру не спасти.... Какой идиот придумал, эти новые северные земли.... Носили мишку и хорошо же было... Пасивки теперь как качать? Мобы убивают влет... При фулл пз шмоте и круге +10.... 3к бд.... И как там фармить пасивки? Ответ: Никак!!!, мы идиоты ещё играем, а совет новичкам, лучше даже не начинайте....
    Всё верно. Страшно даже не то, что разрабы клепают малоинтересные обновы, а то, что они потом оставляют игроков 1 на 1 с этими неюзабельными обновами. То есть не хотят менять вектор развития игры и вводят всё, что им вздумается, и плевать им на то, что многим игрокам "это" не нравится. Значит плохие из них разработчики, если не пекутся об интересах всех игроков. Когда я написал "всех игроков" я подразумевал не только ПвП-монстров из столиц (Питер и Мск), но и остальных по большей части ПвЕ-игроков, из других регионов и стран, которые сидят в этой ПВ-шке по старой памяти добрых времён дружных фармов и фентези. Спросите, почему я указал на оставшееся по большинству число игроков из столиц? - да потому что остальные из других регионов почти все свалили из игры не имея возможности столько донатить или протирать штаны в игре.

  10. #11150
    На перепутье vater2010 житель Идеального Мира Аватар для vater2010
    Регистрация
    05.09.2010
    Сообщений
    102

    По умолчанию

    Арена в равном шмоте это лучшее что вы могли сделать для привлечения новых игроков и чтобы старички остались которые не ****отят на пвп шмот. А для тех кто разочарован ввели бы старую арену. Так чтобы был выбор! или просто выбрать дни в определенные дни старая, в другой новая. Кто хочет ****ачивать обе арены пусть. Каждый был бы доволен
    Орион

+ Ответить в теме
Страница 1115 из 1223 ПерваяПервая ... 615 1015 1065 1105 1113 1114 1115 1116 1117 1125 1165 1215 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения