+ Ответить в теме
Страница 1111 из 1223 ПерваяПервая ... 611 1011 1061 1101 1109 1110 1111 1112 1113 1121 1161 1211 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,101 по 11,110 из 12226
  1. #11101
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от WiiJoy Посмотреть сообщение
    Даже так: много, разом и по чуть-чуть
    Новому игроку проще влиться в игру, когда есть хоть какая-то видимая последовательность в сборе шмота и плюшек. И раньше в ПВ так было.
    А сейчас - ты быстро апаешь сотку, еще быстрее апаешь две сотки - и добро пожаловать в мир кучи инстов, в которых падает одновременно дохрена всего и ничего в принципе. Места вечно не хватает, огромная часть итемов привязана, еще больше квестовых итемов лезут в обычный инвентарь и занимают еще больше места - и это капец хаос.

    Раньше было лучше (с)
    Хорошо сказано. Раньше ходили легенды ,что рюкзак для итемов с квеста бесконечный ,может он кстати и был когда так? саомрасширялся. Щас с ары не пособираешь итемки ,что бы потом заюзать разом под бафо с КХ.

  2. #11102
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,834

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    Раньше ходили легенды ,что рюкзак для итемов с квеста бесконечный ,может он кстати и был когда так?
    Если честно - не уверен про бесконечный квестовый рюкзак. Его особо нечем было набивать, а проверять специально на аре (когда тот появился) - не проверял
    Колючая сущность лажности

  3. #11103
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    Щас с ары не пособираешь итемки ,что бы потом заюзать разом под бафо с КХ.
    ????

    У меня на присте было 8 штук, позавчера протыкивал. В смысле не пособираешь?

  4. #11104
    Любопытный Tudly житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benzin7777777 Посмотреть сообщение
    После изменения денежной системы игра в принципе стала невозможной и безнадежной для всех ниже среднего персонажей, разве что только донатить день в день, как единственный способ получения игровой валюты.
    Торговли в игре после кучи обновлений практически нет, все привязано, ничего не передается, живут только приватные торговые боты-спекулянты ворочающие на машинном коде сотнями миллионов ежедневно.
    Весь актуальный лут теперь только в платных сундуках. Фармить негде и нечего.
    В ПВП по прежнему рулят свап боты, которые типо запрещены, но которыми пользуются 99% всех активных игроков.
    В общем игра на мой взгляд стала мусорной, даже если взять и обнулить всех, с чистого листа, это мало что изменит из за перечисленных выше причин.
    Если взять и всех обнулить, то отсюда оставшиеся сбегут.

  5. #11105

    По умолчанию

    Поменьше надо обнов для 105-ых лвл.

  6. #11106
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    1) Наличия влияния на разработчиков и степень годноты идеи не имеют связи. Это отлично видно, когда твоя идея рано или поздно реализуется кем то другим и имеет фурор.
    Многие идеи по привлечению и удержанию игроков являются хорошими.
    Отсутствие реализации этих идей разработчиком/локализатором не делает эти идеи плохими.
    2) Комьюнити PW было одно из самых активных. Не помогло, не прокатило.
    3) Должно же быть чувство собственного достоинства?
    Обнуление ресурсурсов (времени и денег), наплевательское отношение ко всему (тех. помощь игнорит, матчат не починили, маты в горнах и т.д.)... Тут можно перечислять долго, список немаленький. Все это (и не только) показывает отношение разрабов/локализоторов к людям.
    Огромная часть обнов предназначена, что бы ты без вложений чувствовал себя плохо.
    Время показало, что мало кто страдает стокгольмским синдромом.

    Liveless_In_Night, вы так и не написали ваши мысли по поводу всего этого. Помню, что вы только критиковали, но так не разу не написали как же правильно поступить.
    1. Твоя идея... Смешно. Шанс того, что какой-то из китайских PWшных бонз зайдет на ру форум, проникнется и возмёт твою идею в оборот... Мне кажется шансы что ты выиграешь миллиард в "гос. лотерею" и то выше.
    Многие идеи на ру форуме нереализуемы, потому что издателям на них с высокой колокольни в виду отсутствия с ними прямого общения.
    Тут я бы добавил не реализации, а возможности их вообще увидеть, эти идеи. Плохими - не делает. Делает бессмысленными.
    2. И где оно было активным? Вне комьюнити деятельности комьюнити было почти не видно. Я могу по пальцам пересчитать вещи, вышедшие за пределы комьюнити и получившие хоть какое-то распространение.
    3. Это к чему? Где это чувство кем-то попирается?
    Обнуление ресурсов, так или иначе проблема всех ММОРПГ подобного жанра и модели оплаты. Наплевательское отношение, может иметь кучу причин, в том числе и проблему в самом игроке, что довольно часто. Лучше всего отношение локализаторов/разрабов/издателей к игрокам показывает срок жизни игры. Ещё один крупный нюанс - работа с комьюнити, тут у мэйла проблемы, спора нет.
    Огромная часть обнов в целом вполне норм. Новый контент, новые высоты для достижения и т. д. Я без вложений очень много чего собрал себе сам, донатя в основном даже не для себя. Да и мой вдон в игру не такой уж и огромный (на текущий момент я правда донышко, но то спасибо длительному перерыву в игре). И только пожалуй реально один год был провал по фарму, когда без доната ты в принципе ничего не мог.
    Стокгольмский синдром не применим к играм.

    Мои мысли я уже озвучивал неоднократно. И уже тут расписал то, что можно сделать реально, и что реально зависит конкретно от игроков, а не от того, что на ру форум зайдет китаец с великолепным знанием русского языка из числа издателей, вдохновится, и с мыслями "боже, как же мы были слепы" пойдёт пилить ваши пожелания.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  7. #11107
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Ответ для Liveless_In_Night (+/-)


    Я не вижу другого пути, кроме как создание сервера офа классика как на Китае.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 28.05.2020 в 14:37.

  8. #11108
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Liveless_In_Night знаменитость Города Драконов Аватар для Liveless_In_Night
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    За полярным кругом ^_^'
    Сообщений
    727

    По умолчанию

    dimaborisov05 (+/-)


    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    Я не вижу другого пути, кроме как создание сервера офа классика как на Китае.
    Так таки и в чём прикол обсуждать "годные или не годные" с твоей точки зрения идеи, если выход ты видишь только один? Зачем ты участвуешь в критике, если ты давно уже всё для себя решил? И вот ещё какой вопрос. Не унизительно ли тебе иметь только "один выход", когда ты буквально выше написал, что рамки бьют по достоинству? Зачем ты вообще мне отвечал простынками, если выход только один? Ох не Гай, Цезарь, ох не Гай.
    Если вы чувствуете в себе недостаток потенциала, то возьмите в руку фазу (с) LiN

  9. #11109
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Ответ для Liveless_In_Night (+/-)


    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Так таки и в чём прикол обсуждать "годные или не годные" с твоей точки зрения идеи, если выход ты видишь только один?
    В чем прикол обсуждать вообще хоть что то?

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Зачем ты участвуешь в критике, если ты давно уже всё для себя решил?
    1) Потому что могу.
    2) Зачем не участвовать в критике, если ты чего то решил?
    3) Я могу быть не прав. --> Вы пишите, что я не прав. --> Я хочу найти где я не прав. --> Диалог продолжается.

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Не унизительно ли тебе иметь только "один выход", когда ты буквально выше написал, что рамки бьют по достоинству?
    1) Не наличие рамок бьет по достоинству, а причины возникновения таких рамок.
    2) Если выход только один, то меня это никак не унижает. Количество выходов никак не унижает.

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Зачем ты вообще мне отвечал простынками, если выход только один?
    По той же причине, что и ты отвечаешь мне.

    Цитата Сообщение от Liveless_In_Night Посмотреть сообщение
    Ох не Гай, Цезарь, ох не Гай.
    И не пытался. Я выражаю то что я вижу и как вижу. Не более.
    Если вы считаете, что я где то неправ, то прошу укажите мне. Я не против подвинуться, ибо меня не интересует победа в споре, а лишь нахождение истины.
    Последний раз редактировалось dimaborisov05; 29.05.2020 в 06:32.

  10. #11110

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2FaOm1Gj6S9dE
    У мэддисона в новом видосе реклама- шок)

+ Ответить в теме
Страница 1111 из 1223 ПерваяПервая ... 611 1011 1061 1101 1109 1110 1111 1112 1113 1121 1161 1211 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения