+ Ответить в теме
Страница 22 из 65 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 645
  1. #211
    Развивающийся Anastasiya240691 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.08.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Спасибо большое за подарки))

  2. #212
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    То есть щас надо сутки промолчать ради жалких 30 метеоритов , а потом ещё 72 часа для шарика серьёзно?

  3. #213
    У наставника HimmelSama на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Спасибо за подарки.)
    Последний раз редактировалось HimmelSama; 23.05.2020 в 09:31.

  4. #214
    У наставника Yutsuri на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diz04 Посмотреть сообщение
    Кто пролетел со стилем конечно неприятно, явно косяк мыла с организацией по отсчёту времени возраста акков. Но емае, вы получаете более крутую награду, я бы радовалась.
    Понимаете, для людей разница в: Золотые медали тигренка +15шт., Коробочки с картой S +3шт., Метеорит +9шт., Осколок звезды 3-го уровня +3шт. и Осколок сумеречной души +60шт. не стоят ГОДА ожидания. Не удивительно, что люди, получившие на столько "бо́льшие" плюшки, разочарованы. Администрация ГОД обещала одно, а дала другое в итоге. Даже право выбрать награду не дали.

    И на счет стилей говорят люди, которые именно их ждали, а не прочее. Я часто вижу на это ответ "что дают, то и бери, а не нравится - не бери вовсе". Да, есть возможность отказаться от награды. Взять и принципиально не принять вообще награду за промки по годам, Но стиль "Золотое перо" и ездового, которые ты год ждал, всё равно не получишь, даже если откажешься.

    Администрация, подумайте пожалуйста над возможностью выбора между стилями "Золотое перо" и "Уютный костюм". Люди, в конце концов, не Уютный костюм ждали.

  5. #215

    По умолчанию

    Ну просто класс. Пытаешься сделать женатых — тебя выкидывает. А потом узнаешь, что твой персонаж заблочен на сутки за нарушение п20. Вы вообще нормальные? Какой, блин, пункт 20? Вы вводите получение подарков за нахождение онлайн, а потом происходят такие чудеса. Очень удобно. И для разблокировки акка еще и деньги просите? Ничего так, спасибо.

  6. #216
    У наставника u_8ace26542e на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.04.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уже который раз пытаюсь сделать ярмарку загадок и который раз вылетаю после половины пройденного,в итоге начинаем все с начало.Извините,но это не смешно.Это тупо издевательство,а не празднование.Придется пропустить это.

  7. #217
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    всех с праздником! У кого вылетает и прочее вырубайте персонажей, оставляйте всех кроме себя, и ОБЯЗАТЕЛЬНО вырубайте все эффекты. Если будет и так тормозить...то я не знаю, пора менять пк
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 140
Размер:	33.5 Кб
ID:	217262
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 114
Размер:	49.4 Кб
ID:	217263

    P.S. про минимальную графику я думаю смысла нет говорить.
    ...

  8. #218
    Любопытный Meredith житель Идеального Мира Аватар для Meredith
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    Perfect World
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Такое впечатление, что подарки за нахождение он-лайн - это тест максимальной нагрузки серверов))) Просто ужас....

  9. #219

    По умолчанию

    В парке у продавца напитков висит желтый флажок, а квеста нет. Кто нибудь делал?

  10. #220

    По умолчанию

    Висит, но квест не берется

+ Ответить в теме
Страница 22 из 65 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения