+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 293
  1. #21
    Развивающийся valdt93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.05.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    Эссенция ключевой воды и гадальный диск - расходные предметы или многоразовые? Можно ли использовать их, например, для прокрутки первой карты при семидесятом уровне атласа?
    Вот хороший вопрос. Я трачу 3.6кк ножей на одноразовую штуку или она вечная? И еще вопрос. На скрине 100 уровень показаны макс. статы. При взятии 100 у всех будут такие статы? Или варируются от моего выбора характеристик. И в ту же степь - макс статы, автор выбирал все точки с макс. прибавкой?

  2. #22
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoxx Посмотреть сообщение
    Смысл шмота тут ни при чём уже давно. Сейчас идея каждой обновы - как у приказов солдатам на срочной службе (чтобы было, чем занять игроков). Только вот эти бесконечные качи всего, что только можно, надоели давно. А на действительно играбельный контент китайцы что-то жмутся
    уже и нет разницы хеви инт лайт по всем бьешь одинаково, а вот от прокачки всей этой мути игроки сбегают из этой игры. Щас скорее есть разница па или пз перс, попробуй какого нибудь пз миста убить будешь бить меньше чем по хеви персам с па камнями.
    Последний раз редактировалось ermol10007; 21.05.2020 в 13:48.

  3. #23

    По умолчанию

    ▸ 9. Замена
    Случайное продвижение по сетям не всегда может привести к желательной характеристике. В случае, если вы открыли характеристику, а потом с помощью сброса или очищения пришли к новой, которая для вас лучше, то её можно заменить этой кнопкой.

    Не совсем понятно о чем речь.
    Если взять в пример 1 страницу атласа, я, например, выбиваю хп, оно загорается, но я хочу атаку.
    откатываю жилы на предыдущий узел, и у меня все еще будет гореть бонус от хп? или нет? окей, дальше
    вот мне везет и я выбиваю желанную атаку, она загорится как активная? или мне нужно будет выбрать эту атаку и нажать замена чтобы теперь была активна атака?
    Правильно ли я понимаю? или как это вообще будет работать

  4. #24
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    Эссенция ключевой воды и гадальный диск - расходные предметы или многоразовые? Можно ли использовать их, например, для прокрутки первой карты при семидесятом уровне атласа?
    Цитата Сообщение от valdt93 Посмотреть сообщение
    Вот хороший вопрос. Я трачу 3.6кк ножей на одноразовую штуку или она вечная? И еще вопрос. На скрине 100 уровень показаны макс. статы. При взятии 100 у всех будут такие статы? Или варируются от моего выбора характеристик. И в ту же степь - макс статы, автор выбирал все точки с макс. прибавкой?
    Расходные. Можно использовать на любых уровнях атласа. На скрине скорее всего выкручено с макс значениями каждой карты.

    Цитата Сообщение от jenniferyu Посмотреть сообщение
    ▸ 9. Замена
    Случайное продвижение по сетям не всегда может привести к желательной характеристике. В случае, если вы открыли характеристику, а потом с помощью сброса или очищения пришли к новой, которая для вас лучше, то её можно заменить этой кнопкой.

    Не совсем понятно о чем речь.
    Если взять в пример 1 страницу атласа, я, например, выбиваю хп, оно загорается, но я хочу атаку.
    откатываю жилы на предыдущий узел, и у меня все еще будет гореть бонус от хп? или нет? окей, дальше
    вот мне везет и я выбиваю желанную атаку, она загорится как активная? или мне нужно будет выбрать эту атаку и нажать замена чтобы теперь была активна атака?
    Правильно ли я понимаю? или как это вообще будет работать
    Откатываете хоть на предыдущий, хоть в 0, бонус к хп сохранится.
    Атака загорается как доступная. Если хотите поменять хп на нее, нажимаете "замена", появляется табличка мол действительно ли хочешь заменить, и там уже подтверждаете.

    https://s.mail.ru/FuSf/pUD7DDdHv добрались до стата 1
    https://s.mail.ru/53Nj/b8bPswrs5 дошли до стата 2
    https://s.mail.ru/E4y9/5MjVUqeWN подтверждаем замену
    https://s.mail.ru/7j6H/jppfmg33V прошлая точка пропадает

  5. #25
    Развивающийся MissaMisa на дне Реки Малиновок Аватар для MissaMisa
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Донат победит как всегда можно бросать игру(

  6. #26
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    как апать дальше?
    Либо я в шары долблюсь, либо ** хд
    В общем, дошел до линии с физ атакой, получил ее. А дальше шо? как дальше чет делать

  7. #27
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    как апать дальше?
    Либо я в шары долблюсь, либо ** хд
    В общем, дошел до линии с физ атакой, получил ее. А дальше шо? как дальше чет делать
    Как я понял, жмешь кнопку назад и качаешь изучение

  8. #28
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,993

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    как апать дальше?
    Либо я в шары долблюсь, либо ** хд
    В общем, дошел до линии с физ атакой, получил ее. А дальше шо? как дальше чет делать
    Сделали цифру 1 ромбик, идете открывать цифру 2, откроете, там до стата доходите, идете цифру 3 открывать.

  9. #29
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Сделали цифру 1 ромбик, идете открывать цифру 2, откроете, там до стата доходите, идете цифру 3 открывать.
    Куда идти ?
    Эридан Анонимус

  10. #30
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Куда идти ?
    только вперед , брат. Только вперед.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения