+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 293
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Final1st Посмотреть сообщение
    А сила каждой характеристики на всех атласах одинаковая? Ну то есть всегда на 1й жиле будет атака с 5 квадратиками, здоровье с одним и защита с двумя? Или это рандом?
    Да, на всех атласах одинакова.

    Цитата Сообщение от Vampirshei Посмотреть сообщение
    И так, куча вопросов... для начала выпали у меня характеристики физ атака (зелёная) и ещё есть фииза (зеленая) и ХП (оранжевое и красное).
    И вот вопрос есть смысл качать атаку или рвануть к ХП учитывая, что максимальная прибавка именно по ХП?
    Или можно будет потом как-то в процессе замаксить эту физ. атаку с "зеленых" значений до красных?
    Или может есть способ перекрутить статы в поытке выбить физ атаку в границах красных/оранжевых значений?
    Значение точек характеристик не меняется (от зеленых к красным, например). Они прото стабильно существуют в сети.
    Качать атаку или хп - это личный выбор под своего персонажа. Можно пробовать выбирать в каждой сети только атакующие характеристики и пытаться дойти до них, либо наоборот дефовые. Если пришли к другой характеристике, то сбрасывать сеть или очищением возвращаться на шаг назад и снова пробовать дойти до нужной точки.

    Как сказали выше: 1 точка = 1 сеть = 1 характеристика (стат)
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  2. #12
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    С такими обновами скор у персов будет по 95 проц поглощения, в чем смысл тогда хеви, лайт, инт шмота?

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Не совсем понял атлас можно качать только за айтемы с пвп ивентов или можно еще как?
    Изучение (прокачка) атласа возможно только за предметы из Северных Земель (Порошок духов). Участвуя в ивентах в СЗ (не только пвп), Вы будете получать Монеты-ножи. За них можно тянуть эти итемы у Главного интенданта армии.

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Еще вопрос. За 10 выданных порошков духов я продвинулся по узлам до конца. Истратил 6 порошков духов. Дальше почемуто не качается хотя еще осталось 4 порошка. В чем может быть причина?
    Мерси.
    Не совсем поняла, за 10 порошков Вы на первой точке прошли сеть или Вы про открытие 2ой карты?
    По идее, в первой сети для достижении характеристики должно было потратиться 4 Порошка (4 шага до точки с характеристикой).
    Для открытия 2ой карты по шкале нужно 12 порций порошка. Но там есть 8,33% того, что прокнет открытие раньше.
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  4. #14
    На перепутье Zoxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    С такими обновами скор у персов будет по 95 проц поглощения, в чем смысл тогда хеви, лайт, инт шмота?
    Смысл шмота тут ни при чём уже давно. Сейчас идея каждой обновы - как у приказов солдатам на срочной службе (чтобы было, чем занять игроков). Только вот эти бесконечные качи всего, что только можно, надоели давно. А на действительно играбельный контент китайцы что-то жмутся

  5. #15
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skyrih Посмотреть сообщение
    Изучение (прокачка) атласа возможно только за предметы из Северных Земель (Порошок духов). Участвуя в ивентах в СЗ (не только пвп), Вы будете получать Монеты-ножи. За них можно тянуть эти итемы у Главного интенданта армии.


    Не совсем поняла, за 10 порошков Вы на первой точке прошли сеть или Вы про открытие 2ой карты?
    По идее, в первой сети для достижении характеристики должно было потратиться 4 Порошка (4 шага до точки с характеристикой).
    Для открытия 2ой карты по шкале нужно 12 порций порошка. Но там есть 8,33% того, что прокнет открытие раньше.
    Спасибо за ответы.

    1. Не пвп ивенты в Северных Землях после полуночи не доступны? Я что-то не смог там нипа найти.

    2. Да я понял ошибку. 6 порошков я потратил на сеть (2 раза сбрасывал) но не понял как тратить оставшиеся порошки на открытие 2ой карты пока не нашел кнопочку "Изучение" на предыдущей владке. (Не очевидная).
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  6. #16
    Любопытный Animaart житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.02.2010
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответы.

    2. Да я понял ошибку. 6 порошков я потратил на сеть (2 раза сбрасывал) но не понял как тратить оставшиеся порошки на открытие 2ой карты пока не нашел кнопочку "Изучение" на предыдущей владке. (Не очевидная).
    а я так и не поняла( протыкала "изучить" потратила весь порошок, но вторая карта так и не открыла, более того, у меня не прокачался узел, на котором я остановила выбор((

  7. #17
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    В общем, насколько я понял, игрушка для бохатых. Не более.

    Максимум чего может достигнуть обычный игрок - 75 уровня, с теми бонусами, что на скрине.
    Далее будут решать либо нехилые вливания, либо личная удачливость.
    Собственно, как и с диском. Кому то повезло, а кто то метеоры сотнями покупал
    Последний раз редактировалось GuardBeaver; 21.05.2020 в 12:09.
    Галатея шаман

  8. #18
    Любопытный Final1st житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2020
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    В общем, насколько я понял, игрушка для бохатых. Не более.

    Максимум чего может достигнуть обычный игрок - 75 уровня, с теми бонусами, что на скрине.
    Далее будут решать либо нехилые вливания, либо личная удачливость.
    Собственно, как и с диском. Кому то повезло, а кто то метеоры сотнями покупал
    А как вливания помогут? Итемы для развития атласа купить нельзя.

  9. #19
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Final1st Посмотреть сообщение
    А как вливания помогут? Итемы для развития атласа купить нельзя.
    Ну в предыдущих новостях тестер писал, что покупать нельзя "ПЕРВОЕ ВРЕМЯ". ссылку давать не стану, ибо на работе и мне лень искать. Но пруфы есть, можешь поверить на слово
    Галатея шаман

  10. #20

    По умолчанию

    Эссенция ключевой воды и гадальный диск - расходные предметы или многоразовые? Можно ли использовать их, например, для прокрутки первой карты при семидесятом уровне атласа?
    Теодорих с Альдебарана

+ Ответить в теме
Страница 2 из 30 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения