+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 120
  1. #41
    Любопытный Annelist на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.11.2016
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrangeArcher Посмотреть сообщение
    Квесты на небо власти в ЗЗ а не в мейгуре как-то, в мейгуре только мобов набивать
    Вы не поняли. При чем тут мобы и квесты в зз? Есть ежедневное задание в мейгуре, за которое вы получаете итемку, которую потом обмениваете на те же иммунки, например.
    Я не знаю как будет, но судя по анонсу, они оставят на небе равенства 2 ежедневных задания и я хочу знать, будут ли даваться итемки со старых заданий или про 10секундные иммунки можно забыть.

  2. #42
    Первые шаги MikkaRa на скользкой дорожке
    Регистрация
    28.10.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Правда интересен вопрос про топовые имунки. Есть тестеры на форуме что там по мейгуру?
    У некоторых красота заканчивается тогда, когда они открывают рот.

  3. #43
    На перепутье Zoxx на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbone Посмотреть сообщение
    Судя по тексту новости всё будет наоборот. Пропуск в ЛА только за ежи нового неба.
    всем, кто нашёл в тексте новости слово "только" (в особенности применительно к пропускам в ЛА) я настоятельно рекомендую трижды промыть глазки с мылом, приложить к ним кило подорожника и забинтоваться на сутки. Авось полегчает.
    Последний раз редактировалось zoxx; 16.05.2020 в 17:08.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zoxx Посмотреть сообщение
    всем, кто нашёл в тексте новости слово "только" (в особенности применительно к пропускам в ЛА) я настоятельно рекомендую трижды промыть глазки с мылом, приложить к ним кило подорожника и забинтоваться на сутки. Авось полегчает.
    нИпАмОжИт у раков после стольких марафонов вообще с соображалкой туго, а тут столько длинных предложений и сложных букоффф
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  5. #45
    Развивающийся chiksaledi житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2020
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gbone Посмотреть сообщение
    Судя по тексту новости всё будет наоборот. Пропуск в ЛА только за ежи нового неба.
    капец вы тугие я поражаюсь, тайное небо кровь давали за енотов, потом кровь стали давать за другие кв, кровь морского чего то там или как ее в водной была там и есть там для тех не апнул власть, после власти кровь в зз) еще вопросы? или вы совсем думать не умеете?

  6. #46
    Развивающийся chiksaledi житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2020
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KerasIngrem Посмотреть сообщение
    нИпАмОжИт у раков после стольких марафонов вообще с соображалкой туго, а тут столько длинных предложений и сложных букоффф
    ахахахахахахаха точно подмечено)

  7. #47

    По умолчанию

    Так так, сейчас крит равен 180% что будет дальше?кетайцы вырежут крит из игры? Вспоминаются строки "Данное умение не может наносить критический урон, но с вероятностью, в 2 раза превыщающей шанс критического удара, наносит полутрократный урон"

  8. #48
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    974

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SprutFly Посмотреть сообщение
    Написано, что итем для ЛА теперь будет только с новых ежедневок с нового неба. Значит, кто не апнул новое небо, те не попадут в ЛА.
    кто не апнул небо могут закрыть эту новость и не читать
    единственное изменение у них это больше дз за кв что бы догнать остальных
    За закатом вновь наступает рассвет.

  9. #49
    Гроза бездушных Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории Barmaleikin3000 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    806

    По умолчанию

    Камень Инь-Ян может теперь будет не только за Мейгур даваться, как вариант

  10. #50

    По умолчанию

    Нафик новое небо - проще бегать караван.

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения