Страница 434 из 434 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434
Показано с 4,331 по 4,336 из 4336
  1. #4331

    По умолчанию

    Друли, не хочу перечитывать весь гайд естественно. Много лет ходила в перерывах с отдыхом от игры конечно, с Бао и феней. Я пве).И меня все устраивало. Тут вернулась в игру и подумала - не завести ли мне нового петарды. Между гарпой и роботом выбрала Гарпу, почитав немного о нем. И почитав явно не самые хорошие отзывы.
    Так вот вопрос. Что качать Гарпе для пвп (что учить),и как вкратце объясните пожалуйста на аре держать ей огоньки?
    Спасибо за ответ заранее. Прошу поподробнее, я инт ад лиса
    Последний раз редактировалось kanelka; 16.05.2020 в 05:00.


  2. #4332
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanelka Посмотреть сообщение
    Друли, не хочу перечитывать весь гайд естественно. Много лет ходила в перерывах с отдыхом от игры конечно, с Бао и феней. Я пве).И меня все устраивало. Тут вернулась в игру и подумала - не завести ли мне нового петарды. Между гарпой и роботом выбрала Гарпу, почитав немного о нем. И почитав явно не самые хорошие отзывы.
    Так вот вопрос. Что качать Гарпе для пвп (что учить)
    Гарпия чисто ПВЕ пет, для пвп нужна обезьяна.

  3. #4333
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kanelka Посмотреть сообщение
    Друли, не хочу перечитывать весь гайд естественно. Много лет ходила в перерывах с отдыхом от игры конечно, с Бао и феней. Я пве).И меня все устраивало. Тут вернулась в игру и подумала - не завести ли мне нового петарды. Между гарпой и роботом выбрала Гарпу, почитав немного о нем. И почитав явно не самые хорошие отзывы.
    Так вот вопрос. Что качать Гарпе для пвп (что учить),и как вкратце объясните пожалуйста на аре держать ей огоньки?
    Спасибо за ответ заранее. Прошу поподробнее, я инт ад лиса
    Про пвп уже ответили, а учить гарпии можно разве что когти с кх.

    Огоньки на Аре.
    1) Снимаем с себя пуху и призываем гарпию без неё.
    2) ставим на авто-юз карусельку "листопад"(правой кнопкой мыши на панельке пета тыкаем на этот скилл так, чтобы его окружила желтая рамочка)
    3) Гарпию переводим в режим "к ноге" и, когда ПЛ запустит огоньки, травим её на них ручками.
    4) Наша цель - чтобы хп огоньков держалось примерно на 50%. Поэтому едва хп огонька в таргете начнет падать ниже, стопорим гарпу и даем огоньку чуть отхилиться.
    Ошибка многих друидов в том, что они просто травят животное на огни, а потом такие "ой, а почему шары сдохли?оО". Призыв пета без пушки лишает его наследования повышения атаки и разброса урона, т.е. сколько птица нанесла одному шару, столько же и остальным.
    Если кратко, то процесс выглядит так: удар гарпии - отзыв-2сек отхила огня- ещё удар-два по ситуации- опять отзыв- отхил.
    Вот и все секреты))
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  4. #4334

    По умолчанию

    Дорогие пушистые друли, возник вопрос.
    Приобрела Феникса, сделала рейгред, и как-то если честно запуталась, что же ему лучше выкрутить, дабы он приносил пользу для ПВП.
    (про то, что обезьяна лучше - и так знаю, но пока что феню)
    Слышала, что у Феня всегда наносил большой урон кровотоком, но ни при простом своем вылуплении, ни после РБ я данного скила на кровоток не обнаружила. Его нужно купить?
    А так же, какой лучше тип выкрутить для Фени? С дополнительным станом или чтобы добавлял ПА и ПЗ пету?

    Очень прошу помощи у знающих друидов, ибо никогда в жизни не было феникса, помогите пожалуйста.

  5. #4335
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,769

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yokiko6 Посмотреть сообщение
    Дорогие пушистые друли, возник вопрос.
    Приобрела Феникса, сделала рейгред, и как-то если честно запуталась, что же ему лучше выкрутить, дабы он приносил пользу для ПВП.
    (про то, что обезьяна лучше - и так знаю, но пока что феню)
    Слышала, что у Феня всегда наносил большой урон кровотоком, но ни при простом своем вылуплении, ни после РБ я данного скила на кровоток не обнаружила. Его нужно купить?
    А так же, какой лучше тип выкрутить для Фени? С дополнительным станом или чтобы добавлял ПА и ПЗ пету?

    Очень прошу помощи у знающих друидов, ибо никогда в жизни не было феникса, помогите пожалуйста.
    После обновления феникса можно будет юзать в комбинации с какой-то уникальной абилкой в типах(на дизарм/стан и т.д.)
    Кровоток юзлесс, наносит мало урона, даже в ноль.
    Тип крутить с порезкой урона от игроков.

  6. #4336

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    После обновления феникса можно будет юзать в комбинации с какой-то уникальной абилкой в типах(на дизарм/стан и т.д.)
    Кровоток юзлесс, наносит мало урона, даже в ноль.
    Тип крутить с порезкой урона от игроков.
    Да? Вот это интересно. Вроде слышала, что их как-то бустанут, но что выйдет, это уже игра покажет.
    Тогда какой лучше скил ему выучить? Или за кх вытащить на маг/физ деф?
    С порезкой то понятно, но какой будет более лучшим? Есть со станом, рутом, кажется был антитргет.

Страница 434 из 434 ПерваяПервая ... 334 384 424 432 433 434

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения