+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 84
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LordAshura Посмотреть сообщение
    Наверное донаты при том, что в любом пвп ивенте ты и моргнуть не сможешь, особенно против топ кланов
    блин как так за все время закинул 10к рублей за 8 лет игры , нахожусь в топ клане и даже убиваю на межке и не сливаюсь от всех подряд ((( что не так..
    Последний раз редактировалось deadbks; 15.05.2020 в 00:28.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    Похоже, я наигрался. Третью обнову ничего нет для пве-игрока. Написали бы крупными буквами на первой странице:
    "Объявление! Игра переходит в пвп-режим, все обновы только для пвп-игроков. Все плюшки можно добыть только в сражении с другими игроками! Приносим извинения пвешникам, но вам ничего не светит, во всём виноваты китайцы и бла-бла-бла".
    Было бы предельно честно и можно с лёгким сердцем удалить персонажа. А то сидишь ждёшь чего-то, перс не растёт. Разочарование.
    бывает, я секрет открою ,но чувак ты играешь в мморпг, а во всех ммо приоритет пвп, не нравится вали, никто тебя не держит, и да сейчас все добывается и без пвп лол и так же и будет , вы хоть читайте инфу про обнову чем нести чушь, хотя о чем я у пвешников его нет им бы быстрее сбегать по всем дж 100 раз это же так интересно...

  3. #33
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeyzi Посмотреть сообщение
    если к примеру я просижу месяц в одной армии, прокачаю атлас. потом выхожу. я же сразу смогу вступить в другую армию? я буду прокачивать тот атлас который у меня остался как если б я остался в старой армии? или будут какие-то неудобства?
    Неудобство только одно - для ресов на "шаг назад" и "100% шанс" нужно высокое звание. При смене стороны теряете его. Однако самые первые и самые нужные ресы тащатся на 1 звании. Собственно за них и открываются карты и идет движение по сетям.

    Цитата Сообщение от u_abc07017aa Посмотреть сообщение
    На каждой странице можно все жилы открыть со статами или только одну жилу на одной странице ?
    Определимся с терминами, чтобы не было путаницы. Страница - окошко с цветной картой и 10 ромбиками. 10 ромбиков - и есть карты (иначе - уровни атласа). Уровни-ромбики открываются последовательно за самые простые ресы. Если нажать на ромбик, откроется серая карта с сетью (последний скрин в теме). В сети есть начальная точка, из которой за те же ресы идет движение к точкам со статами.

    Таким образом, за каждый уровень-карту мы получаем некое кол-во стата. Ходить по сети каждой открытой карты или с пропусками карт - дело уже ваше, но я бы советовала пройтись по всем, независимо от результата. Все в плюс будет.

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    Ресы же не передаваемые?
    Разумеется)

    Цитата Сообщение от Eugenek14 Посмотреть сообщение
    "Объявление! Игра переходит в пвп-режим, все обновы только для пвп-игроков. Все плюшки можно добыть только в сражении с другими игроками! Приносим извинения пвешникам, но вам ничего не светит, во всём виноваты китайцы и бла-бла-бла".
    Квесты доски делаются частично прямо на базе. Выйдет по итогу медленее, чем участвовать в эвентах, но все вперед.

    Цитата Сообщение от Diva17 Посмотреть сообщение
    Скрины открытого атласа есть?
    Вас интересуют макс статы атласа? Дает хорошо, но достичь этого сложно. Сети 10-х уровней очень большие и надо быть крайне удачливым, чтобы сходу дойти до максималки.

  4. #34

    По умолчанию

    Да интересно посмотреть максимальные статы

  5. #35
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Мало донатящий пве-игрок: "Вы же сказали, будет баланс, где он в ПВ, этот баланс? Что такое 5кк с ежи? Это мизер. Ноги вытирают об нас здесь! На твинах невозможно прожить, цены бешеные."

    Китаец-разраб: Его [баланса] нигде нет, мы вообще не принимали, просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем баланс. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Мало донатящий пве-игрок: "Вы же сказали, будет баланс, где он в ПВ, этот баланс? Что такое 5кк с ежи? Это мизер. Ноги вытирают об нас здесь! На твинах невозможно прожить, цены бешеные."

    Китаец-разраб: Его [баланса] нигде нет, мы вообще не принимали, просто денег нет сейчас. Найдём деньги, сделаем баланс. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!
    очередной нытик, а с каких пор фарм заключается на еже?) Если вам не хватает головы как заработать в игре , сочувствую

  7. #37
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Это я тебе сочувствую, тугодум такой. Про ежу был грубый пример. Речь вообще как бы о балансе шла, который уже давно строится исключительно на деньгах, причём очень больших.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Это я тебе сочувствую, тугодум такой. Про ежу был грубый пример. Речь вообще как бы о балансе шла, который уже давно строится исключительно на деньгах, причём очень больших.
    я и говорю сочувствую, тугодумам, которые не способны накормить себе на среднего чара, правда очень жаль вас .

  9. #39
    У наставника tosy23 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.10.2009
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Очень жду обнову, интересно посмотреть что-то новое) Перед каждой обновой все ноют и ноют, а потом даже самые нубские твины ходят в хорошем шмоте) Больше оптимизма, друзья!

  10. #40
    Развивающийся Bralar житель Идеального Мира Аватар для Bralar
    Регистрация
    10.07.2009
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deadbks Посмотреть сообщение
    блин как так за все время закинул 10к рублей за 8 лет игры , нахожусь в топ клане и даже убиваю на межке и не сливаюсь от всех подряд ((( что не так..
    Ты молодой человек душой и телом, у тебя нет жены, детей, ты не работаешь. Все основное время проводишь в игре и почти не пропускаешь марики. )))
    Темный Клан Murr † Let † Darkness † Bleed † in † Your † Soul †

+ Ответить в теме
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения