+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Зачем???

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stertaia Посмотреть сообщение
    класс когда у тебя 2 чарика-70па-дэдэ и в циту ты водишь твинов по ученичке
    Так и делаю. Правда, у меня не 70па, а морайка... хотя там тоже 70 па.
    Теодорих с Альдебарана

  2. #22
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    А слабым персам куда деваться?
    Как куда, на Фобос, конечно же!

  3. #23
    Развивающийся 13assriya13 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Ребят, играющие на Скорпионе...вы хоть раз сходите в НЦ с фуллпати Фемиды, и вы поймете о чем я. Тут не никакого ЧСВ, просто от такого пати хочется как минимум плакать, если не рыдать. Они сами признают, что не готовы для НЦ, (это их слова!!!) но идут. И в отличие от многих таких, я так никогда не поступала, понимая, что мне туда было рано. И насчет клана, мастер сидит по 10 часов, спрашивая, каждый час, кому надо помочь...а в ответ тишина. Но куда проще потом просто уйти, чем написать в кч свою проблему. Я с вас в шоке. Раньше такого не было.

  4. #24
    Неопределившийся BIOS473688 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    238

    По умолчанию

    хех, как знатно у народа горит то

  5. #25
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Как куда, на Фобос, конечно же!
    Звучит как приглашение

    Но я лично не вижу разницы. Старый/новый. Все одно. Новый сервер становится как любой из старых по количеству раскаченных персов примерно за полгода. Если не раньше.

  6. #26
    Неопределившийся jackfallier на пути к Городу Драконов Аватар для jackfallier
    Регистрация
    04.07.2019
    Сообщений
    187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13assriya13 Посмотреть сообщение
    Ребят, играющие на Скорпионе...вы хоть раз сходите в НЦ с фуллпати Фемиды, и вы поймете о чем я. Тут не никакого ЧСВ, просто от такого пати хочется как минимум плакать, если не рыдать. Они сами признают, что не готовы для НЦ, (это их слова!!!) но идут. И в отличие от многих таких, я так никогда не поступала, понимая, что мне туда было рано. И насчет клана, мастер сидит по 10 часов, спрашивая, каждый час, кому надо помочь...а в ответ тишина. Но куда проще потом просто уйти, чем написать в кч свою проблему. Я с вас в шоке. Раньше такого не было.
    Автор, уважаемый. А как понять, что готов? Есть определенные стандарты или как? Насколько я помню вход в циту с 1рб возможен.
    Имхо, если собирается клановая патька из желающих пройти НЦ и готовых потратить на это час, то почему нет? Я лично за таких только рада буду. Народ трудностей не боится, молодцы какие. В отличие от "детей шотов". Которые потом истерят псли демонессу не пробили и ливают с патьки. Такие кадры вас не бесят? Или вы сами из таких?
    Если вас лично не устраивает ваша пати и ваш клан, то это только ваши проблемы. И то, какие проблемы? Найдите другой. И пати, где все данжи шотают. Но рискну предположить что ни одной консте истерики не нужны.

  7. #27
    Развивающийся 13assriya13 приспешник Бездушных
    Регистрация
    13.06.2013
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jackfallier Посмотреть сообщение
    Автор, уважаемый. А как понять, что готов? Есть определенные стандарты или как? Насколько я помню вход в циту с 1рб возможен.
    Имхо, если собирается клановая патька из желающих пройти НЦ и готовых потратить на это час, то почему нет? Я лично за таких только рада буду. Народ трудностей не боится, молодцы какие. В отличие от "детей шотов". Которые потом истерят псли демонессу не пробили и ливают с патьки. Такие кадры вас не бесят? Или вы сами из таких?
    Если вас лично не устраивает ваша пати и ваш клан, то это только ваши проблемы. И то, какие проблемы? Найдите другой. И пати, где все данжи шотают. Но рискну предположить что ни одной консте истерики не нужны.
    Тратить час на НЦ??? Вы серьезно? И Вы утверждаете, что папка в этом вопросе. Это Вы вероятно шутите. У меня иногда черная еле успевает откатиться, когда пати норм. Такой проход занимает максимум 5 мин, а не размазывание на час. Я лично ничего зазорного не вижу в СЦ. Сама туда ходила и довольно долго. Просто кому-то очень надо и испортить людям настроение в НЦ. И кстати, о клане. Пойти найти другой я никак не могу, ибо я мастер этой ги. Люди хотят всё и сразу, но подумать о самом клане, не, зачем. Есть база, есть склад, есть мастер которой вообще нечего делать на 315+. Только сбежать-то проще.

  8. #28
    У наставника lasya житель Идеального Мира Аватар для lasya
    Регистрация
    16.09.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13assriya13 Посмотреть сообщение
    Ребят, играющие на Скорпионе...вы хоть раз сходите в НЦ с фуллпати Фемиды, и вы поймете о чем я. Тут не никакого ЧСВ, просто от такого пати хочется как минимум плакать, если не рыдать. Они сами признают, что не готовы для НЦ, (это их слова!!!) но идут. И в отличие от многих таких, я так никогда не поступала, понимая, что мне туда было рано. И насчет клана, мастер сидит по 10 часов, спрашивая, каждый час, кому надо помочь...а в ответ тишина. Но куда проще потом просто уйти, чем написать в кч свою проблему. Я с вас в шоке. Раньше такого не было.
    В чем проблема выйти из пати, если Вас она не устроила? Вам очень хорошо ответили: собирайте сами и будет счастье. А то и на елку сесть хотите, и опу не ободрать DDD

  9. #29
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13assriya13 Посмотреть сообщение
    Тратить час на НЦ??? Вы серьезно? И Вы утверждаете, что папка в этом вопросе. Это Вы вероятно шутите. У меня иногда черная еле успевает откатиться, когда пати норм. Такой проход занимает максимум 5 мин, а не размазывание на час. Я лично ничего зазорного не вижу в СЦ. Сама туда ходила и довольно долго. Просто кому-то очень надо и испортить людям настроение в НЦ. И кстати, о клане. Пойти найти другой я никак не могу, ибо я мастер этой ги. Люди хотят всё и сразу, но подумать о самом клане, не, зачем. Есть база, есть склад, есть мастер которой вообще нечего делать на 315+. Только сбежать-то проще.
    Только есть клановый квест — в 8 тел пройти новую циту три раза. Может они и рады были бы добрать дд с мира, но тогда им не хватит на активацию клановых скиллов например, или ещё на что-нибудь

  10. #30
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Автор: "Я не хочу тратить рупоры и собирать пати в НЦ сама, я хочу толкнуться в какую-нибудь пати с мира. И мне не нравится, что кто-то водит в циту своих твинов, твины не имеют права ходить в циту."

    А насчёт клана вообще смех: ну уходят, да уходят люди, что тут такого. Или у них тоже прав на это нет, как у тех же твинов? Уходят даже из сильных кланов, что уж говорить про мелкие кланчики без кх, без плюшек, и т.п.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения