+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    У наставника Shvebs на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию Играбельность серверов. Вопрос от старичка.

    Играл когда-то сином 105 105 105 на Луне, но вот незадача - решил вернуться через 4 года в игру, а тут всего 4 сервака.
    Как я вижу Фобос вообще отсталый, хоть ему и полгода, а все остальные - соединенные старые. Скажите инфу где лучше всего начать играть?
    Я думаю все же на Фобосе, потому что как никак есть шансы пробраться повыше, а вот на старых сервах такой шанс врятли выпадет из-за семилетних вкачаных персов.
    Как экономика и кланы на Фобосе? (Про экономику и кланы - важный вопрос, на него кто может - ответьте) Есть шанс что серв все таки через время будет занимать лидирующие позиции по кланам и топам? Благодарен за инфу.

  2. #2
    Развивающийся maksimfogilev1 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.02.2016
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Забудь про фобос , новый серв это - помарафонили , пофанились , постримили , разошлись по своим дворам ... в ожидании нового .

  3. #3
    У наставника Shvebs на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Понял тебя. Еще можешь обьяснить заменяют ли новые персы - старых? Говорю о паладине и стрелке. Или они в роли дд выступают? Как обстоят дела вообще с приоритетом поиска персонажей в данжи цитку уф и в целом в любую пати? Ничего не поменялось надеюсь?

  4. #4

    По умолчанию

    На Титан иди ли на Фобос. На Скорпионе и Саргасе и так слишком дофига игроков.
    Теодорих с Альдебарана

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shvebs Посмотреть сообщение
    Понял тебя. Еще можешь обьяснить заменяют ли новые персы - старых? Говорю о паладине и стрелке. Или они в роли дд выступают? Как обстоят дела вообще с приоритетом поиска персонажей в данжи цитку уф и в целом в любую пати? Ничего не поменялось надеюсь?
    Только в роли дд и выступают. Оденешь как следует - будут брать.
    Теодорих с Альдебарана

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimfogilev1 Посмотреть сообщение
    Забудь про фобос , новый серв это - помарафонили , пофанились , постримили , разошлись по своим дворам ... в ожидании нового .
    Норм совет) А то что чел на равных сможет пофанится на реме и гвг ты не хочешь сказать ему? а не ловить по 200к от левара даже р8р2 с фулл лагерями.

    А по теме автору,если в планах побегать понастольгировать,то играй на скорпе/саргасе.Если в планах задержаться и пофанится то играй на фобосе.
    По экономике все нормально на фобосе,ибо на старых серверах у челов бывает что скуп выше продажи(это вообще рофл),в момент выдачи наград за марафоны,разница при скупе и продаже камней - 500к )))0
    Шансов заработать вообще 0.Миражи с ежи копейки стоят,при проходе моря в среднем 1 яшма падает,на скорпе ты заработаешь с нее 20к,на фобосе 1.2кк,тут уже думай сам.

    Новый сервер как раз дает время и возможность одеться перед встречей с дедами,которые в данжи ниже 40па пухи не берут.По кланам отдельная тема,если решишься,могу в вк/тс рассказать.

  7. #7
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wispuji Посмотреть сообщение
    Норм совет) А то что чел на равных сможет пофанится на реме и гвг ты не хочешь сказать ему? а не ловить по 200к от левара даже р8р2 с фулл лагерями.

    А по теме автору,если в планах побегать понастольгировать,то играй на скорпе/саргасе.Если в планах задержаться и пофанится то играй на фобосе.
    По экономике все нормально на фобосе,ибо на старых серверах у челов бывает что скуп выше продажи(это вообще рофл),в момент выдачи наград за марафоны,разница при скупе и продаже камней - 500к )))0
    Шансов заработать вообще 0.Миражи с ежи копейки стоят,при проходе моря в среднем 1 яшма падает,на скорпе ты заработаешь с нее 20к,на фобосе 1.2кк,тут уже думай сам.

    Новый сервер как раз дает время и возможность одеться перед встречей с дедами,которые в данжи ниже 40па пухи не берут.По кланам отдельная тема,если решишься,могу в вк/тс рассказать.
    Почти так, но дьявол в деталях.
    Завел я перса на фобосе 2 недели назад.
    1) На ТВ не был, но на арене героев куча персов с пухами 70па и джинами с сундука, круг конечно пониже чем на старых серверах. По моим прикидкам надо закидывать минимум 20к в коллекцию чтобы подтянуть шмот до ТВ состава.
    2) Олайн очень низкий, в мир даже в старую циту ищут в 5 раз реже чем на скорпионе, количество кланов фармящих кх небольшое.
    3) Яшма с моря стоит дороже, вот только ее как раз придется покупать. Если брать самый простой вид заработка - качнуть перса 70+ и продавать узлы с дома, то на Скорпионе в пересчете на узля шмот будет дешевле чем на Фобосе.
    4) за 2 недели ни разу не видел ПВП в мире, ** есть ли там фан.
    Последний раз редактировалось user314; 08.05.2020 в 13:24.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Почти так, но дьявол в деталях.
    Завел я перса на фобосе 2 недели назад.
    1) На ТВ не был, но на арене героев куча персов с пухами 70па и джинами с сундука, круг конечно пониже чем на старых серверах. По моим прикидкам надо закидывать минимум 20к в коллекцию чтобы подтянуть шмот до ТВ состава.
    2) Олайн очень низкий, в мир даже в старую циту ищут в 5 раз реже чем на скорпионе, количество кланов фармящих кх небольшое.
    3) Яшма с моря стоит дороже, вот только ее как раз придется покупать. Если брать самый простой вид заработка - качнуть перса 70+ и продавать узлы с дома, то на Скорпионе в пересчете на узля шмот будет дешевле чем на Фобосе.
    4) за 2 недели ни разу не видел ПВП в мире, ** есть ли там фан.
    Ну есть правда в твоих словах,немного от себя скажу,как игрок эквипом чуть выше среднего.

    По поводу джинов,буста чара они не дают,70па пух мало,есть коса с 70па и 10рубинками в шмоте,шотаю ее с тюрьмы,с обычной р8р,как и любой син с 35+ планки.
    Онлайн по сравнению с скорпионом низкий да,но для тех кто играет тут все нормально,более слабым игрокам легко найти пати в данжи.
    Как пример,меня на скорпионе в нхх не берут с 70па морайкой+10,хотя пуха дамажит почти на равне с 40па,ну как минимум для 4-1 этого более чем достаточно.
    На фобосе много конст,поэтому так мало кричат в мир о той же ците.

    К вопросу яшмы,зачем ее покупать? Ты продаешь яшму,по 1.5кк чтобы потом купить ее по 30к у дедов. 30па бесплатно собирается спокойно,ты подготавливаешь перса к тому же скорпиону,там уже можно будет купить деревья.

    По поводу пвп,можно посмотреть видео с садемана,минимум часовой фан,а не как у дедов 15мин фан или босса в щит убивают.

    Везде свои плюсы и минусы есть,на Фобосе это конечно онлайн.Но лично меня устраивает как раз.Вылетать светофором на ивентах на скорпе не очень приятно,или в дом попасть нереально,жуткие лаги)

    Ты писал про джина 100/100,вот тебе пример,на Скорпионе он стоит 3ккк+,на Фобосе 1ккк,курс голды у нас одинаковый,получается нужно заплатить не 10к рублей,а 30к рублей на старом сервере.
    Напрашивается вопрос,зачем? Поэтому я и считаю что новый сервер как платформа перед большим сервером с сильными игроками.

  9. #9
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wispuji Посмотреть сообщение
    Ты писал про джина 100/100,вот тебе пример,на Скорпионе он стоит 3ккк+,на Фобосе 1ккк,курс голды у нас одинаковый,получается нужно заплатить не 10к рублей,а 30к рублей на старом сервере.
    Напрашивается вопрос,зачем? Поэтому я и считаю что новый сервер как платформа перед большим сервером с сильными игроками.
    Джина я привел для примера (кстати в мир вчера за 5,5ккк продавали), но народ уже одет неплохо и с учетом разницы в небе быстро их не догнать, а через пол года веселье закончится.
    Если врываться на старте - норм, а сейчас уже засада. С констой еще можно рискнуть или денег закидывать ("спасибо" мэйлу за вчерашний бонус к платежу, зашел в 18-20 и сэкономил всю сумму).

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения