+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 214
  1. #191
    У наставника xFresh2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2019
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Грац победителей! Первые топчик! Первый раз наблюдаю за конкурсом, очень много крутых работ, ребята все молодцы)
    Жаль эти работы не попали в 15
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264423
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264366
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264434
    Последний раз редактировалось xFresh2; 30.04.2020 в 01:03.

  2. #192
    У наставника pw583 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    10.01.2015
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    У победителя занявшего второе место в традиционном искусстве идея шикарная )) молодчина

  3. #193
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_6852eff9a4 Посмотреть сообщение
    Сколько времени ушло на работу - вы не знаете. Сколько души в него вложено - вы не знаете. Но почему-то позволяете себе писать гадости. Это не красиво.
    Он не гадости пишет, он по существу пишет, просто вы не хотите смириться и принять тот факт, что на фоне остальных работ ваша выглядит, скажем мягко, не очень. В Титаник тоже было вложено много сил, времени и денег, а что толку? Утонул на первом же заплыве. Продолжайте рисовать, совершенствуйте свой навык, и через несколько лет вы взглянете на свою старую работу и согласитесь, какую же лажу вы нарисовали А сейчас это просто подарок судьбы для вас, что жюри пообещали снять накрутку, да не сняли.

    Как по мне, так лучше бы приз зрительских присудили этой работе, имхо. Но иногда мне кажется, что админы всё-таки читают форум и некоторые вещи делают специально назло игрокам, чтобы, пожёвывая поп-корн, насладиться срачиком и бугуртом у людей.
    Последний раз редактировалось MIMO; 30.04.2020 в 07:12.

  4. #194
    Любопытный Diz04 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Сколько времени ушло на работу - вы не знаете. Сколько души в него вложено - вы не знаете. Но почему-то позволяете себе писать гадости. Это не красиво.
    Это не конкурс кто сколько где вложил души и времени. А конкурс за качество и мастерство. Если говорить о душе, то она чувствуется - работа с ГО и лисами и там где аля "пв соединяет два мира".
    И я не поверю что тот же дракон в 1 месте от жюри - занял меньше времени работы чем у вас) Как и все остальные работы.
    Поддержка друзей и соклан - хорошо, но не в этом случае =) Это победа НЕ ВАША, а победа ДРУЗЕЙ. Не ВАШЕЙ работы, а связей. В этом ни чести, ни достоинства. Поэтому уважения ни к вашему труду, ни к вашей работе - простите, нет.

  5. #195
    У наставника daria050219981 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я, конечно, сама напросилась на комментарии в сторону своей работы, но для меня вчера результаты оказались настоящим шоком, который я никак не ожидала получить. Так что многие слова, которые я получила в адрес своей картины, мне были необходимы, как первая помощь. Пусть даже оскорбления, как художника, это не уберёт, но я очень благодарна тем, кто отозвался на мой крик души. Спасибо за ваше мнение и поддержку, они мне были необходимы. Если кому-то будет интересно, могу рассказать о картине, как сказали выше "пв, соединяющее два мира", поподробнее: о сюжете, реализации и тд)
    Последний раз редактировалось daria050219981; 30.04.2020 в 10:19.

  6. #196
    У наставника nilkerok житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.01.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Надеюсь получить конструктивную критику,что бы не допускать похожие ошибки в будущих работах. По количеству лайков,не мог не заметить,что моя работа не цепляет большинство игроков. Есть ли какие-то конкретные причины? Атмосфера,композиция,не интересующая тематика,отсутствие динамики,недоработка деталей или какие-то иные причины? Кому не лень,проанализируйте и ответьте пожалуйста,желательно более развернуто. Работа "Великая мать". Заранее благодарю Вас,что бы не отвечать и не устраивать лишний флуд. Приму во внимание любую вашу критику или идею.

  7. #197
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,574

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Как по мне, так лучше бы приз зрительских присудили этой работе, имхо. Но иногда мне кажется, что админы всё-таки читают форум и некоторые вещи делают специально назло игрокам, чтобы, пожёвывая поп-корн, насладиться срачиком и бугуртом у людей.
    Назло - вряд ли. Но, с 1м местом в традишке, действительно, знатный троллинг получился Тех, кто в самом начале писал, мол: "Как же так?! 3й год подряд один автор с одним и тем же сюжетом" ) И ведь место-то и правда заслуженное... забавно)

    И объясните уже неучу, я вот правда не понимаю, работа daria050219981 и правда классно нарисована?! Или все массовые восторги в комментах только из-за сюжета? Аж даже сама Теонора отметилась...
    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    Хотелось видеть в призёрах или даже в тройке работу daria05021998, простой, но очень трогательный сюжет.
    А то ощущение, что все участвующие в этих конкурсах уже о-оочень давно не играют в сам ПВ. Конечно, Идеальный мир - он для всех разный и все мы тут играем вообще в разные игры. Но, объективно, ПВ давно перестал быть "ми-ми-ми и сопли-слюни". Идеальный мир давно не про это) И нет, это не моё видение, его таким сделали китайцы (для тех, кто давно не играет - ну, хоть посмотрите последние обновы). Современный ПВ - вот:
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264225
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264441
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264449
    ... это если говорить именно о сюжете работы. У daria050219981 сюжет работы имеет отношение к ПВ ровно столько же, как любому общению на любом другом и-нет ресурсе. Как тут писали про другую работу? "Уберите хвосты/перья, и где тут останется ПВ?" lol
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 30.04.2020 в 15:11.
    днолиса

  8. #198
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Мнения других игроков: *существуют*
    Моё мнение: столп, на котором держится весь конкурс.
    Девушка с татуировкой батона.

  9. #199
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    И объясните уже неучу, я вот правда не понимаю, работа daria050219981 и правда классно нарисована?! Или все массовые восторги в комментах только из-за сюжета? Аж даже сама Теонора отметилась...

    А то ощущение, что все участвующие в этих конкурсах уже о-оочень давно не играют в сам ПВ. Конечно, Идеальный мир - он для всех разный и все мы тут играем вообще в разные игры. Но, объективно, ПВ давно перестал быть "ми-ми-ми и сопли-слюни". Идеальный мир давно не про это) И нет, это не моё видение, его таким сделали китайцы (для тех, кто давно не играет - ну, хоть посмотрите последние обновы). Современный ПВ - вот:
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264225
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264441
    https://pw.mail.ru/community.php?item=264449
    ... это если говорить именно о сюжете работы. У daria050219981 сюжет работы имеет отношение к ПВ ровно столько же, как любому общению на любом другом и-нет ресурсе. Как тут писали про другую работу? "Уберите хвосты/перья, и где тут останется ПВ?" lol
    Да дело-то не столько в сюжете, сколько в мастерстве художника. Почитайте эту тему, почти каждый, кто заметил работу daria050219981, похвалил её (и я не исключение). В ней есть мало-мальский смысл, она нарисована в красках, соблюдены все пропорции. Но я искренне не могу понять, ЗА ЧТО жюри наградили вот эту работу. На простом белом фоне нарисованы три мультяшных персонажика, у двух отсутствует половина туловища. То есть даже технически рисунок не доделан.

    А видение игры и мира у людей, да, разное. Я вот не оценила первые две картинки из вашего поста. И также искренне не могу понять, почему все текут по ним и восхищаются ими. Ну что поделать, откуда у такого быдла, как я, может быть чувство прекрасного.

  10. #200
    Неопределившийся LainKuber смотритель древней обсерватории LainKuber смотритель древней обсерватории Аватар для LainKuber
    Регистрация
    02.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Да дело-то не столько в сюжете, сколько в мастерстве художника. Почитайте эту тему, почти каждый, кто заметил работу daria050219981, похвалил её (и я не исключение). В ней есть мало-мальский смысл, она нарисована в красках, соблюдены все пропорции. Но я искренне не могу понять, ЗА ЧТО жюри наградили вот [COLOR=#484D4F]https://pw.mail.ru/community.php?item=264361]эту работу. На простом белом фоне нарисованы три мультяшных персонажика, у двух отсутствует половина туловища. То есть даже технически рисунок не доделан.

    А видение игры и мира у людей, да, разное. Я вот не оценила первые две картинки из вашего поста. И также искренне не могу понять, почему все текут по ним и восхищаются ими. Ну что поделать, откуда у такого быдла, как я, может быть чувство прекрасного.
    Я вон за свою позицию, вообще ловлю баллы из-за которых меня скоро ждём режим RO (Read Only), но всё равно от своего не отступаюсь
    Acceptissima semper munera sunt, auctor quae pretiosa facit.

+ Ответить в теме
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 10 18 19 20 21 22 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения