+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1. #1
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию Крик души вредного Оборотня с Миры.

    Всем Доброго Времени Суток!!!
    Не играл 2 года - живу и работаю в другой стране. В конце марта привезли русский ноут. Решил вернутся поиграть в Игру. Тут и карантин Вируса Который Нельзя Называть и времени больше на работе появилось. Вернулся в Игру. Миру слили с дргуими - Астра Гелиос Цербер Андромеда ( может еще с кем, не видел). Теперь это Титан. Ладно. Новые люди, общение,фан - это все хорошо.
    Но вот беда за те недели что в я Игре - очень много много нупов. Я говорю сейчас о простых ежках. ССЦ Чернокрыл Аурогон Тоска. В ССЦ многие кто не с Миры то ли забывают то ли специально то ли еще какие причины - забывают сжигаться. Хотя это вроде как логично и все знают. Но нет. Люди с Астры и Цербера - заметил только этих пока - не сжигают Ци.И как итог конечно падают. И приходится или присту в темпе вальса ресать.. или ждать пока все с респа придут.Это дико огорчает.

    Далее Чернокрыл... Некоторые кадры до сих пор забывают - не знают - не хотят - тупят - нужное выбирайте - лажают на эстафете.
    с Горатом проблем нет.. Госпожу - повезет если шот. Но часто кто то прыгает раньше и на агр боса отвечает.. и как итог - бьем с клонами.Долго. Далее сам Чернокрыл. Многие Лучники НЕ ЗНАЮТ или НЕ ЮЗАЮТ скил Когти небес. Почему? - ответ не известен.

    Эх теперь любимый Тоскующий Дракон, он же Тоска, он же Тося.
    Я открываю сам с помощью твина или соклана. НПС Города Боевых Песен требует Камни Бессмертных - они же миражи - на запуск. Всегда пишу что бы КАМНИ НЕ ЗАБЫВАЛИ. Почему? Да потому что я на открытие потратил именно их. Их и нужно вернуть ПЛ, Я не люблю халявщиков. Это разлагает и приучает к халяве , что еще больше разлагает игроков. Это не Луна что стоит 3 кк. Мы же не отдает НПС Луны на запуск ресурсы или хлам на открытие, мы отдаем деньги. И дело не в сумме миражей. У меня их полно. А в том что нужно вернуть то что потрачено. Или сами открывайте Город Боевых Песен. Что то когда за бижей бегуют на фасты и зачистку никто не плачет и миражи достают все как миленькие.


    Теперь разберем 100 Пещеры Вечности.Аурогон., он же почему то Ара.
    Локация с Иммунами все знают - легкая. 7-8 минут. Тут нет вопросов. Разве что по умению синхронности.
    Локация с Свет и Тьма.
    Мне не понятно почему теперь все ленятся бить?Неужели так ослабели , онубели, поглупели что побить мобов трудно?Вроде все теперь шифтуются и Боевыми Характеристиками и Пушками .. а как до дела - только босов, и то не все, могут пинать. То есть путь ДО БОССА проделать уже сложнее чем сам босс ( не только в МДЖ, а вообще). И почему все решили что там 8 минут надо?Хорошо если ждем то там ждать надо 10 минут . Плюс учитывая что все в АФК накинуть 2-3 минуты. Чтобы уж точно не налажать. Мобов убили.. и теперь Гидрион - почему все так ленятся снять "песок-бомбу"? Всем давно известно что босс вешает бомбу через 10-15 секунд и дергает бафы. Очень много смертей. Особенно это я замечал на игроках Астры и Гелиоса.

    Далее локация Ганг.он же Кусты.
    Что в ней видят сложного и долгого? Если никто не глупит это 8-9 минут.
    Собрать семена, тыкнуть печку, минуту подержать шары на пол хп, побить мобов БЕЗ МАСС СКИЛОВ. и все. Далее убить 4 всадников выкопать маску - юзнуть на нпс, выкопать фонарь - выкопать столбик и убить мобов с костьми и расставить печати.Ничего сложного. Время за которое Ганг делает круг известно. И можно с легкостью просчитать вплоть до секунды все.
    Кому нужно - напишите мне в игре никнейм ШибаТацуЯ (копирабельно) или в ВК /id75202435 Дорожкин Кирилл. Все распишу обьясню даже как разными классами все делать. Ну кроме Паладинов и Стрелков. За них не играю и пока сказать точно не могу.

    Можете считать этот пост нытьем .Кидать тапками, ядами, крыть не хорошими словами, говорить о том что я ностальгирую и сейчас все лучше... Я высказал свое мнение. Ваше естесственно может быть другим. Но вместе с этим не стоит считать что я не прав . Оглянитесь и посмотрите на ситуацию на сервере с проходами в дж. Ледяной Ад ХС НМИ МИ и прочие не беру. Я про те что доступны любому 100+ .

    Уважаемые игроки Астры Гелиоса Цербера и другие - вообщем и целом нет претензий или обид или какой то неприязни.. Но все таки - делать глупые ошибки в простых данжах которым много лет это не серьезно. Надеюсь что все это мне только кажется после двух лет отсутствия в Игре.
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  2. #2

    По умолчанию

    Хм, я удивлён, что ещё кто-то ходит на такие ежи, да ещё и не соло с пачкой твинов.
    Теодорих с Альдебарана

  3. #3
    Неопределившийся Avexuzz смотритель древней обсерватории Avexuzz смотритель древней обсерватории Аватар для Avexuzz
    Регистрация
    08.04.2016
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    На старых серверах в эти данжи ходят почти сплошь твины, заведенные кучей окон. Если они тыкают хотя бы основные макросы, а не тупо афкают, - это уже хорошо, но о чем-то более сложном и мечтать не стоит, когда у людей еще несколько окон в других данжах и на мл ежах торчат. Активно играющие основы уже несколько лет как переросли этот контент, поэтому и не ходят, только твины остались.
    Я гномик

  4. #4
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avexuzz Посмотреть сообщение
    На старых серверах в эти данжи ходят почти сплошь твины, заведенные кучей окон. Если они тыкают хотя бы основные макросы, а не тупо афкают, - это уже хорошо, но о чем-то более сложном и мечтать не стоит, когда у людей еще несколько окон в других данжах и на мл ежах торчат. Активно играющие основы уже несколько лет как переросли этот контент, поэтому и не ходят, только твины остались.
    Любой мой твин пройдет ЛЮБОЙ данж. Циты Море и так далее. И почему то я не делаю себе скидок и не ищу оправданий что это твин или мелкий перс. Если уж есть твин, то играть им надо учитывая опыт основы. А то получается как только с Основы на твина - так весь опыт игры руки и хоть какая логика падает на уровень твина. В свое время в далеком 2009 году , еще когда полики по 500+600к стоили и были войны за Т2 Т3 боялся что подведу сопартийцев в дж.Однако крепился. Завел себе жреца и в два лица научился проходить все доступные тогда данжи. И приобрел ценный опыт и механику. А сейчас многие тупо ждут - взяли квест и..... ничего не делая получить награду. Настолько обленились что некоторые откровенно говорят " ой да вы и без нас проходных убьете, мы на финале подождем". А потом когда они вдруг вылетают из пати и получают случайно, ну так бывает, Арму и умирают - вот тоже случайно - плачут. Вот с чего бы? Вроде же случайность. Чего реветь угрожать. Твин не твин - а руки должны быть на месте. Или большинству голова дана только что бы кушать ею? Походу только так.
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mag2405 Посмотреть сообщение
    Любой мой твин пройдет ЛЮБОЙ данж. Циты Море и так далее. И почему то я не делаю себе скидок и не ищу оправданий что это твин или мелкий перс. Если уж есть твин, то играть им надо учитывая опыт основы. А то получается как только с Основы на твина - так весь опыт игры руки и хоть какая логика падает на уровень твина. В свое время в далеком 2009 году , еще когда полики по 500+600к стоили и были войны за Т2 Т3 боялся что подведу сопартийцев в дж.Однако крепился. Завел себе жреца и в два лица научился проходить все доступные тогда данжи. И приобрел ценный опыт и механику. А сейчас многие тупо ждут - взяли квест и..... ничего не делая получить награду. Настолько обленились что некоторые откровенно говорят " ой да вы и без нас проходных убьете, мы на финале подождем". А потом когда они вдруг вылетают из пати и получают случайно, ну так бывает, Арму и умирают - вот тоже случайно - плачут. Вот с чего бы? Вроде же случайность. Чего реветь угрожать. Твин не твин - а руки должны быть на месте. Или большинству голова дана только что бы кушать ею? Походу только так.
    А это уже отношение людей, конечно 90% ходит в данжи просто постоять, и это даже не про нубскме ежи, а топовые данжи по типу сложных иксов и нового моря. Поэтому сейчас как никогда актуально иметь свою постоянную пати, или хотя бы друзей, которые позовут, потому что всех хороших игроков давно разобрали по своим патям, а ждать чего-то от людей с мира пустая трата сил. Единственное, чем это можно покрыть - когда сам сам можешь затащить в одну каску и своим дамагом+шмотом перекрыть все косяки сопартийцев.

  6. #6
    У наставника FalloutFun на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Гражданин, у вас неправильная информация о слившихся серверах. Искать игроков с префиксом - дичь. Есть и "_mira", и "_titan". А Астра входит в Гелиос - Процион+Астра.
    Далее: да, именно поэтому на чернокрыла в мире зовут способных бегать. И да, оказывается, при 7к хп там сложно на некоторых этапах.
    Странно, что кто-то еще в мире собирает на тоску. Твиноданж, открываемый и проходимый в соло. Начни ходить в ла10.
    Резюмируя, с тем же успехом можно было накатать пасту о том, какие криворукие ПвПшники в данжах и как они все еще верят в сбитие каста. Я понимаю, что им важен другой аспект игры, но с их шмотом они имеют доступ в любой дж. Ребята не знают, как распределить демедж так, чтобы шотнуть босса - не в состоянии. Это как стоять лучником на одном месте и удивляться, почему убивают.
    Познай соло-контент. Сделай сюжетки. Эти данжи потеряли свою актуальность. Да, кусты не любят и найти пати без пересбора все сложнее. Но таких людей стало больше именно после объединения.
    Уважаемый игрок с Миры. Это нас подселили на ваше древнее железо древнего сервера. К вашим чсвшных пвпшникам. Нам и так было хорошо. Нубы есть везде, и ты не поверишь, часть из них уже с Титана.

  7. #7
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    В защиту мелких на Тоске без миражей скажу.
    Раньше миражи падали с мелкой ежи+ежи в ЗЗ, в большем количестве и с большей частотой. В этот период пошла мода халявных заходов, Пл разрешали не возвращать камни. А потом китайцев цапнула китайская блоха, и они обратно порезали количество миражей в ЗЗ, подкрутили шансы, а с мелкой ежи вырезали их вообще, о как. Так что новички и твинота остались без мираж-пайков. Тут либо сразу при сборе капсить о возврате камней, либо смириться.

    Про баланс вообще возмущения не поняла, если бьют сразу и свет, и тьму, то да, ждут 8-9 минут, в противном случае - 15. Ручками уже давно никто не бьет, очень давно! Исключая случаи, когда получается кривая пати и после пары вайпов озверевший Пл гонит всех на точки(но такое на моей памяти было раза 2, и один как раз на Титане).
    Далее, дебафф. 3чи может не быть/сэлф-рассейка есть не у всех, далее, как уже сказали, на этих ежах либо малыши, либо твиноводы. Малышам не хватает опыта, а твинов не жалко. Если смерти в целом не вредят заходам, да и бес с ним, пусть мрут.

    Кусты.
    Вот тут полностью согласна, из-за этих пб твинке очень долго квест закрыть не могла.
    Я даже помню, когда на Гелиосе началась эта мода с "кусты пб", а началась она года так 3-4(а мб и больше) назад, когда ввели марафон в сотые пещеры. До того марика все проходили кусты по еже, как миленькие, видимо, кто не хотел/не умел игнорили Ару, а из-за марика вся кодла туда ломанулась и началась свистопляска с пб, которая длится до сих пор.

    В целом, никто сейчас с этими дж разбираться не будет, тут либо собираешь сам и ведешь так, как тебе угодно, либо слушаешь ПЛ, либо быстрее расти до ежи в ЗЗ. Но там есть риск гореть ещё сильнее
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  8. #8
    Неопределившийся 777_smile житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Касаемо афк режима на аре - 8 минут более чем достаточно для накопления Мобов на 100+ Энергии по квесту с обеих сторон, я даю 8 мин афк на 9 убийство, а так... причина горения в принципе ясна, но в таком случае просто при наборе сопартийцев сделай получше отсев по МТ, а ещё лучше найди КП и не парься
    PW/Астра/Jagami/Мечник/102 lvl/Damned

  9. #9
    Развивающийся nemez62 на пути к Городу Драконов Аватар для nemez62
    Регистрация
    27.02.2020
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mag2405 Посмотреть сообщение
    Далее сам Чернокрыл. Многие Лучники НЕ ЗНАЮТ или НЕ ЮЗАЮТ скил Когти небес. Почему? - ответ не известен.
    Я все же спрошу (вопрос нубский, но что делать), а для чего? он вроде как дает дебаф на какую-то стихию..

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nemez62 Посмотреть сообщение
    Я все же спрошу (вопрос нубский, но что делать), а для чего? он вроде как дает дебаф на какую-то стихию..
    Темный замедляет. Чтобы чернокрыл летал медленнее, чтобы он быстрее улетел и вернулся. У нубопатек нет дамага, чтобы за один поворот вокруг колонны отправить его в полет. Автор не знает, что сейчас существуют только райские лучники. Великие когти также не замедляют боссов.
    rln

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения