+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26
  1. #1
    Любопытный OldSin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    14

    По умолчанию Контра стрелку.

    Последнее время только и слышно: стрелок имба, шотает все, что видит, невозможно законтрить.
    Собственно вопрос. Господа стрелки и не только...кто же является самым бесячим оппонентом для новоиспечённой имбы? В 1х1, на арене, на ГвГ, в замесах и т.д.

  2. #2
    Первые шаги Warrior2020 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.07.2018
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Паладин (10 паладинов)

  3. #3
    Развивающийся stertaia на пути к Городу Драконов Аватар для stertaia
    Регистрация
    02.10.2010
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Начнем с того, что стрелки не класс 1х1.
    Очень легко с ближниками (па сины умирают на раз два, вары продамаживаются, контроль их ловится впритык на уверенки), на арене самые противные танки (пока уверенка эти черты не слазят со стрелка), стражи и паладины (если криво тыкаешь аптеку).
    У стрелка нет порезки урона от слова совсем (только черепаха от вспыхи которая мало что решает и черепаха в уверенке с голд руной, но это только после фикса уверенки имеет смысл).
    В масс пвп от луков беда. Пз косы тоже неприятны, но я фанат умирать от жабьего.
    Хз, под стрелка нужен контроллер типа вара или призрака, может, еще сапорт имеет смысл (мист/прист).
    Roshelle <3

  4. #4
    Развивающийся doom323 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    нет вы меня извините стрелки сосут против сина. сегодня убил правда в мираже шмот был но это суть не меняется.

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от doom323 Посмотреть сообщение
    нет вы меня извините стрелки сосут против сина. сегодня убил правда в мираже шмот был но это суть не меняется.

  6. #6
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Не знаю как насчет дальников, а против ближника имба, можно тупо лицом по клаве кататься и жить. Не знаю зачем такой класс сделали, за него даже потеть не надо, любая ошибка контрится уверенкой.

  7. #7

    По умолчанию

    на арене равноодетые (примерно) коты, луки и паладины жизни не дают. На позапрошлой неделе 3 слива было тупо потому, что кот прописывал в мое фулбафаное лицо оверхп критоберсом. Лукам пофиг на нашу дальность и кайт, а других способов защиты в общем-то и нет. С паладинами аналогично

  8. #8
    На перепутье 56hgvClk997 смотритель древней обсерватории 56hgvClk997 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    20.12.2019
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    не можешь убить?-присоединяйся! стрелки контрятся стрелками)

  9. #9
    Любопытный foxesapw на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.03.2015
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Как стрелок с р9р3 (па сет), хх сет (пз сет), имея 70па пуху... 36к хп в ПА сете, 200па и т.д, люто имею проблемы с луками и палами, ибо им пофиг на мой кайт, да и иммун в виде ссылки отпадает. А что насчет кос сверху в комментах, то пусть слезу выучит на джина и не будет помирать

  10. #10
    Развивающийся VolerkaVolk приспешник Бездушных
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxesapw Посмотреть сообщение
    Как стрелок с р9р3 (па сет), хх сет (пз сет), имея 70па пуху... 36к хп в ПА сете, 200па и т.д, люто имею проблемы с луками и палами, ибо им пофиг на мой кайт, да и иммун в виде ссылки отпадает. А что насчет кос сверху в комментах, то пусть слезу выучит на джина и не будет помирать
    Что за слеза на джине?

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения