+ Ответить в теме
Страница 113 из 129 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,130 из 1282
  1. #1121
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Лениво писать, по ходу игры на все вопросы будешь получать ответы. Да и мастер не очень любит когда говорят от лица клана, так что сорян.
    Та уже все узнал, что хотел.

  2. #1122

    По умолчанию

    Эх опять придется писать большой пост, ибо часть людей не понимают всего происходящего.
    Сразу оговариваюсь -это все мое личное мнение, оно может не совпадать с мнением руководства, но при этом поддерживается множеством моих соклан, которые рядом со мной каждый день на всех пвп ивентах.
    Причины Выхода из Алика две:
    1) При нашем нахождении в алике и дальше, лично я вижу, что сервер умирает, все приходит к монополии одной стороны и полному подавлению второй, что не как не радует, а самое главное тут же убивает интерес к игре, кроме крабства. Без особого какого-то старания, просто объединились и получили полное превосходства над второй стороной, что в этом интересного? В чем смысл брат? Уже как месяца два лично меня это напрягало, прийти задавить зергом и это даже без каких то даже сборов, выдергивания соклан из данжей и т.д., Разве интересно всем так сидеть? Ну бред же, где интриги, где интерес. Все банально сошло к выяснениям отношений на УО и в белых чатах, где кроме «мам и как их …..» не чего нету, банальная глупая полемика, не несущая не какого смысла и интереса, кроме тех кто это пишет, думая что они как то от этого выделяются среди остальных, а по факту можно назвать «словами Лаврова» в общем съехал с темы, короче скучняк полный и не интерес.
    При слиянии серверов мы мутили алик с Террасами, где как раз и была идея создания третей силы, но карты легли не так, решили они быть с сильными дальше, инстинкт самосохранения, что ж ребятам удачи.
    2) Это отношение Таймов внутри альянса к другим кланам и если другие это проглатывают, сорян, Стронги не из таких, вар был вопросом времени. Считаю, что за прошлый алик, за мои пол года возвращения, я отработал на твердую пятерочку, был на всех ивентах, гасил все конфликты между кланами, но всему приходит конец, если руководство Таймов ведется на некоторых глупеньких мальчиков, принимая их позицию и не в силах сказать им НЕТ, то увы мы тут поделать уже не можем не чего, пути наши расходятся.

    Мы не переживаем за свой развал, так что можете не писать на УО об этом, костяк останется, слабые уйдут, придут новые люди и станут костяком, не прейдут, побоятся сложностей, ну значит такова судьба, напугать игрой невозможно, во всяком случае меня.
    Друзья как были так и останутся на обоих сторонах,
    Так что всем удачи, играем дальше ну и конечно же:
    Кто не боится сложностей, нету конфликтов и хочет фану полных штанов, го в Стронги!

  3. #1123
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMZV Посмотреть сообщение
    При нашем нахождении в алике и дальше, лично я вижу, что сервер умирает, все приходит к монополии одной стороны и полному подавлению второй, что не как не радует, а самое главное тут же убивает интерес к игре, кроме крабства.
    Просто 10 из 10, хоть мы и вартаги, но полностью согласен с этой позицией.

  4. #1124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMZV Посмотреть сообщение
    1) При нашем нахождении в алике и дальше, лично я вижу, что сервер умирает, все приходит к монополии одной стороны и полному подавлению второй, что не как не радует, а самое главное тут же убивает интерес к игре
    !
    свинья всегда грязь найдёт не правдо ли? хочешь фану, фанься. ведь ты сам же юзал алики, и лексус на 7-10 мурров. из за чего вас, ваши же союзники ....есосили хД
    тя поддержат за идею фана? проснись, на дворе хх20 год. людей с такой идеей, ты сейчас и 100 человек не соберёшь со всего сервера. щя все играют за тёплое место. и уже через неделюку %80 твоего клана ныть начнут. и бежать кто в террасы , под крыло таймов. кто в таймы. кто в пве.
    а доминация одной из сторон не это ли цель каждого клана?

  5. #1125
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Так он же написал вот это:

    Цитата Сообщение от DMZV Посмотреть сообщение
    Мы не переживаем за свой развал, так что можете не писать на УО об этом, костяк останется, слабые уйдут, придут новые люди и станут костяком, не прейдут, побоятся сложностей, ну значит такова судьба, напугать игрой невозможно, во всяком случае меня.
    Друзья как были так и останутся на обоих сторонах,
    Так что всем удачи, играем дальше ну и конечно же:
    Кто не боится сложностей, нету конфликтов и хочет фану полных штанов, го в Стронги!
    смысл твоего поста?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  6. #1126
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Ну ребята показали что у них есть яйца дальше посмотрим .. хотя мне кажеться , что первые кто и развалятся будут терасы .. любители погавкать из за спины таймом .. но время покажет .

  7. #1127
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    Talking

    Цитата Сообщение от brutal22 Посмотреть сообщение
    свинья всегда грязь найдёт не правдо ли? хочешь фану, фанься. ведь ты сам же юзал алики, и лексус на 7-10 мурров. из за чего вас, ваши же союзники ....есосили хД
    тя поддержат за идею фана? проснись, на дворе хх20 год. людей с такой идеей, ты сейчас и 100 человек не соберёшь со всего сервера. щя все играют за тёплое место. и уже через неделюку %80 твоего клана ныть начнут. и бежать кто в террасы , под крыло таймов. кто в таймы. кто в пве.
    а доминация одной из сторон не это ли цель каждого клана?
    В 9 случаях из 10 я юзал алик со словами "а хотите народ я вам фокус покажу?" И не зависимо от того сколько народу призывалось, а иногда нисколько =), муры на имунках чесали в пис. Просто прикол, ничего личного.

  8. #1128
    Неопределившийся CARVER70 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Так он же написал вот это:
    смысл твоего поста?
    Он просто горячий парень. От слова огонь.

  9. #1129
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DMZV Посмотреть сообщение
    1) При нашем нахождении в алике и дальше, лично я вижу, что сервер умирает, все приходит к монополии одной стороны и полному подавлению второй, что не как не радует, а самое главное тут же убивает интерес к игре, кроме крабства. Без особого какого-то старания, просто объединились и получили полное превосходства над второй стороной, что в этом интересного? В чем смысл брат? Уже как месяца два лично меня это напрягало, прийти задавить зергом и это даже без каких то даже сборов, выдергивания соклан из данжей и т.д., Разве интересно всем так сидеть? Ну бред же, где интриги, где интерес. Все банально сошло к выяснениям отношений на УО и в белых чатах, где кроме «мам и как их …..» не чего нету, банальная глупая полемика, не несущая не какого смысла и интереса, кроме тех кто это пишет, думая что они как то от этого выделяются среди остальных, а по факту можно назвать «словами Лаврова» в общем съехал с темы, короче скучняк полный и не интерес.
    А что изменится-то? Допустим, доминировать начнет другая сторона, ордер+мурр, в чем смысл данного мува тогда? Рано или поздно все сведется к доминированию одного клана.
    Сервак и так сдохнет через год, никому не нужны противостояния, люди настолько устали от бесконечного гринда шмота, что времени и сил на какое-то пвп не остается, проще пойти в пве-клан и фармить там хх.
    Есть конечно идейные, которые постоянно чет ищут какой-то пвп-фан, но таких по пальцам пересчитать можно.

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Просто 10 из 10, хоть мы и вартаги, но полностью согласен с этой позицией.
    Где же ты был с этой позицией на драконе, когда орда год фармила карту, садамана, и рему?
    Двойные стандарты какие-то. Доминируешь - враги сами виноваты, что не могут собраться, сосешь - враги виноваты в том, что собрались и дают по лицу.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  10. #1130
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    :c Ворона была лучшим сервером, не то что мёртвый пве скорпион.
    3:0, как говорится

+ Ответить в теме
Страница 113 из 129 ПерваяПервая ... 13 63 103 111 112 113 114 115 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения