+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9
Показано с 81 по 89 из 89
  1. #81
    Любопытный u_818955ee6f на пути к Городу Драконов Аватар для u_818955ee6f
    Регистрация
    22.12.2019
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shiina5 Посмотреть сообщение
    Скажите, кому-нибудь пришли подарки? А то каждый день в игру захожу - ищу, на аккаунт на сайте захожу - ищу.. где искать не знаю, откуда и когда придёт.. Администратору естественно отписала сразу в течении часа с момента публикации победителей.
    Мне еще нет, но я, скорее всего, тупанула, перешла по ссылке на профиль администратора, там ткнула "отправить личное сообщение" и на этом успокоилась ровно до сегодня, когда увидела, что отправленное письмо сохранилось в личке на форуме, а на сайте нет. Сегодня вот написала уже конкретно с сайта, завтра посмотрим. Может, нужно просто еще подождать, не знаю)

  2. #82
    Воин MIMO приспешник Бездушных Аватар для MIMO
    Регистрация
    17.02.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    454

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iron-arxont Посмотреть сообщение
    Доказательства?
    1. В итогах конкурса уже который год ни одного знакомого чара и ники типа абвгд123.
    2. Полное отсутствие публикаций конкурсных работ на официальной странице итогов конкурса.
    Вот тут плюсую под каждым словом, особенно под вторым пунктом. Единственный непрозрачный конкурс, абсолютно непонятно, кто и за что получает призы.

  3. #83
    Развивающийся shiina5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_818955ee6f Посмотреть сообщение
    Мне еще нет, но я, скорее всего, тупанула, перешла по ссылке на профиль администратора, там ткнула "отправить личное сообщение" и на этом успокоилась ровно до сегодня, когда увидела, что отправленное письмо сохранилось в личке на форуме, а на сайте нет. Сегодня вот написала уже конкретно с сайта, завтра посмотрим. Может, нужно просто еще подождать, не знаю)
    Будем ждать ) Спасибо, что ответили! Стало спокойнее

  4. #84
    Опытный DarkCat1 житель Идеального Мира Аватар для DarkCat1
    Регистрация
    27.11.2012
    Адрес
    Скорпион
    Сообщений
    68

    По умолчанию

    Уф, и мне спокойнее стало, что не я одна. А то меня тут соклане напугали, что у нас логин это почта, потом что это имя акка, кстати до сих пор спорят

    Волшебникам спасибо, это было очень неожиданно и до счастливого визга.

  5. #85

    По умолчанию

    Постоянно участвовал в акции, естественно ничего не получал. В этом году решил немножко покреативить и накреативил на 2 радужки. Огромное спасибо деду морозу и волшебникам идеального мира, очень приятно и неожиданно.
    PS: не являюсь сынком/братом кого-то из администрации проекта.


  6. #86
    Развивающийся shiina5 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2018
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_818955ee6f Посмотреть сообщение
    Мне еще нет, но я, скорее всего, тупанула, перешла по ссылке на профиль администратора, там ткнула "отправить личное сообщение" и на этом успокоилась ровно до сегодня, когда увидела, что отправленное письмо сохранилось в личке на форуме, а на сайте нет. Сегодня вот написала уже конкретно с сайта, завтра посмотрим. Может, нужно просто еще подождать, не знаю)
    По вашему примеру тоже переписала заявку с аккаунта (первоначально тыкнула таким же макаром как и Вы). В "переводе подарков в игру" на сайте сейчас обнаружила 500 осколков звезды 3 ур.
    Но возможно эти события не связаны... ))

  7. #87
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MIMO Посмотреть сообщение
    Покажите свою работу, любопытно же
    Ну, если прям интересно... Сказка в стиле ПВшных квестов ._.
    https://cloud.mail.ru/public/4M7R/5rkbgts9T
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  8. #88
    Первые шаги Lonely670 на дне Реки Малиновок Аватар для Lonely670
    Регистрация
    21.04.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    То еще развлечение - открывать 600 коробок с картами S ХDD
    Даже не ожидала, что выиграю.
    Спасибо, опыт незабываемый!

  9. #89
    Первые шаги maikra333 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    спб
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    сяп сяп сяп сяп

+ Ответить в теме
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 7 8 9

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения