+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    У наставника Nikitosik56rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию Вопросы от старого новичка.

    Всех приветствую. В общем решил я тут вернуться на руофф, так сказать от скуки и желания потратить бабок. Играл на офке с 2009 по 10-11 года, имеется старый персонаж (Танк 70 лвл с довольно неплохим шмотом для того времени),
    сейчас создал нового перса качнул до 90. Появились вопросы: 1)Какой шмот носить и на сколько долго? ( щас одет в 85 мираж,стоит ли его точить? как я понимаю нету смысла менять этот шмот минимум до 2 рб) 2) Кач после 1 и 2 рб где и как?
    3) По донату, что стоит купить обязательно (мб ресы, сундуки для прокачки и т.п). Деньги не проблема. Нужны дельные советы по игре в нынешних реалиях, не стоит мне говорить о том, что нужно бежать с руоффа и о том, что я нуб и идиот.
    Для меня игра вообще стала непонятной из-за кучи нововведений, голдшоп я ваще нынче не узнаю, коты торгуют совсем другими вещами, куча новых ресов, шмота, данжей, всякие карты, чакра и т.п
    Заранее большое спасибо за ваши ответы и советы. С уважением.
    Последний раз редактировалось Nikitosik56rus; 26.02.2020 в 22:01.

  2. #2
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitosik56rus Посмотреть сообщение
    Всех приветствую. В общем решил я тут вернуться на руофф, так сказать от скуки и желания потратить бабок. Играл на офке с 2009 по 10-11 года, имеется старый персонаж (Танк 70 лвл с довольно неплохим шмотом для того времени),
    сейчас создал нового перса качнул до 90. Появились вопросы: 1)Какой шмот носить и на сколько долго? ( щас одет в 85 мираж,стоит ли его точить? как я понимаю нету смысла менять этот шмот минимум до 2 рб) 2) Кач после 1 и 2 рб где и как?
    3) По донату, что стоит купить обязательно (мб ресы, сундуки для прокачки и т.п). Деньги не проблема. Нужны дельные советы по игре в нынешних реалиях, не стоит мне говорить о том, что нужно бежать с руоффа и о том, что я нуб и идиот.
    Для меня игра вообще стала непонятной из-за кучи нововведений, голдшоп я ваще нынче не узнаю, коты торгуют совсем другими вещами, куча новых ресов, шмота, данжей, всякие карты, чакра и т.п
    Заранее большое спасибо за ваши ответы и советы. С уважением.
    ну 1 и 2 рб качаются быстро, там опыт идет х4 и х3.5, на уф яшмах ежедневкаъ + так же будут новые квесты, опыт с всех квестов так же идет с множителем, в это время не стоит забывать о башне будды, так как голда не проблема значит золото у тебя будет иметься, можешь купить баф и пройти башню, там неплохо опыта дается а итем на бафы стоит вроде 1кк хотя могу ошибаться, можно и без него попроходить но это сложнее. На счет шмота сложно сказать, можно бегать с таким каким комфортно, есть 95 мираж, есть пве мираж 101, после рб будет сц (серебрянная цитадель) там репа и итемы для р8р фармятся, благо сейчас в старое сц набирают часто от балды. (есть 2 режима сц, называют их по разному ссц нсц, сц1, сц2, в новое ходят обычно одетые, тебе же нужно сц1). На рб можешь сразу идти, проблем с качем особо не должно возникнуть, быстрее всего возникнут проблемы с мобами в новой локации "мир людей", они жирноватые и больно бьют, так же на 100+ ходи на ежи типа чернокрыла и аурагона, там будешь получать 11 книги.
    На счет заточки тоже спорный вопрос, если тебе комфортно то такие шмотки как мираж можно и не точить, они все равно проходные, с ежи 100+ которая на тарелке так же есть шанс получить 10 камни что неплохо

  3. #3
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    85 мираж можно точить халявными миражами и шарами, потом поменять на или 101 морай или р8р, дальше - хочеш - донать... пуха или 101 морай или дом, р8р для сика изза пз... небеса ты будеш качать год

  4. #4
    У наставника Elgnido на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.01.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    85 мираж носи до 100+ 2 рб.Пуху вытащи за первый донат на 50па по мобам.Вточи ее Халявными шарами и миражами до +8 - +9, а шмот +5 - +6.Далее покупай в Шопе Пояса повелителей миража 55 штук для начала и иди в ССЦ(глянь гайд, как получить усиленную награду за прохождение).Собирай 200к репы и тяни шмот р8.Затем грейди до р8р.Сокланы помогут разобраться что к чему.Апать лвл щас не сложно совсем.Достаточно делать КВ.Можно даже не ходить на ежу и в УФ до 100 лвл.После 89 лвл ходи в Башню Будды. 2кк на баф потратишь, чтоб комфортно пройти.Возможно окупишься. Делай дом.Начинай копить узлы на актуальные пухи.Потому как это очень долго и дорого (если ты конечно не миллионер).В остальное въедешь впроцессе).И обязательно по всем вопросам читай гайды!Особенно по прохождению данжей.Прочти гайды по Звёздному диску, прокачке Дома и о том что такое БХ и от чего они зависят. Так же про гайд про Морай локу узнай.Там тебе предстоит тащить пве пуху.

  5. #5
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Очень развернутый ответ. И почти всё верно,кроме 50па по мобам заточеную на +9. Халяву лучше придержать на что нибудь более стоящее.

  6. #6
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    Очень развернутый ответ. И почти всё верно,кроме 50па по мобам заточеную на +9. Халяву лучше придержать на что нибудь более стоящее.
    халяву которую дают за квесты можеш спокойно тратить, ею не точнеш то что выше 13 уровня. а тем что за уровень в лотосе можно

  7. #7
    У наставника Nikitosik56rus на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Всем спасибо за ответы. Появился еще вопрос на счет бижи, а точнее колец. Какие носить 90+ до второго рб и где их достать?

  8. #8
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nikitosik56rus Посмотреть сообщение
    Всем спасибо за ответы. Появился еще вопрос на счет бижи, а точнее колец. Какие носить 90+ до второго рб и где их достать?
    если магперс, то сон шести династий на пение сойдет. дальше купишь или скрафтишь 2 шт Длань, управляющая тучами.
    если физпперс, то и линь юнь на 79 лвл сойдут, на ауке купи, а там сделаешь себе или купишь 2 шт Полный контроль ситуации.
    в комисионке или на ауке всех колец этих полно.

    бижи вообще можно бесплатно получить (и кольцо даже плюс шапка), только в Ледяной Ад побегаешь, на 100+ канешн, туда и ежа есть, нубов берут (в разделе гайды смотри, там указаны и награды).
    а так на 87 ожерелье демона небес норм как верх, а низ х з, можно Пояс убийцы демонов напялить на 86 ур, бюджетно. но опять же, если магпрофа, то нужны бижи на пение, Серебряная цепочка и Пояс облаков. -6% нынче дешевы.

  9. #9
    Неопределившийся goodplayer007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    272

    По умолчанию

    белые купи ) потом дзс (95) или пкс (это физ кольца) или за 8 ранг кольцо... еще какието есть дешевле... на меткость есть линьки за лям

  10. #10
    Первые шаги opto911 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.02.2019
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Не знаю, как остальные, но лично я ношу мираж бижи до 100 2рб.Их получишь тоже за КВ (гайд тоже имеется). Опять же, если донатишь, можно купить в шопе сундуль с бижей(вроде дают 1 на выбор. Сам не покупал, поэтому точно говорить не буду). Если игровым путем, то качай небо до 1 призрачного и ходи в ЛА. там соберешь обе бижи плюс кое-какие кольца и шапку с накидкой нирвановские. Сгоняй на арену и вытащи там кольцо нупское. Его можно грейдить. Опять же куб и гбп фармятся так же как и раньше. И сделай титулы по максимуму(они в сумме дадут хороший буст. Плюс ячейки для карт качай как и сами карты. Увага и все скиллы само собой делай. Про руны разберешься впроцессе. Для пве этого хватит. Достойного пвп перса делать только за донат. Ибо без него, будешь постоянно отставать и никакие прямые руки не помогут компенсировать. Удачи!
    Последний раз редактировалось opto911; 28.02.2020 в 11:11.

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения