+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
    У наставника lawMerf на дне Реки Малиновок Аватар для lawMerf

По умолчанию Селф баффы шамана руинят заходы в дж?

Ребятушки, такая ситуация. Пошла я значит сегодня в НЦТД, при заходе в дж на мне висели селфы (тобеж отражалка и несогласка). Идем значит по боссам, шотаем серебро, жабу, демонессу. Дошли до Тирана, ПЛ просит чтобы я сняла селфы - я объясняю что не могу их снять, кто-то из пати кричит "иди в релог", я отвечаю что они все равно не снимутся. И спрашиваю "А в чем собстна проблема ?". ПЛ ответил что они что-то сбивают...Ээээм, спрашиваю "Что они сбивают?" Не дождавшись внятного ответа шотаем Тирана и подходим к Принцессе. ПЛ говорит "не шотнем пока баффы шама не спадут" Я повторяю свой вопрос "Так что мои селфы сбивают то?" Меня игнорят. Шотаем Принцессу. Год играю шаманом, такая ситуация впервые. Может мне на форуме умные люди объяснят каким образом селфы шамана руинят заходы?

У наставника vityamba2016 на дне Реки Малиновок

Такое впервые слышу,вполне возможно имеется ввиду что отражалка шамана может сбить каст,но ведь для этого надо чтобы босс сагрился на этого шамана нанес ему удар,и от этого удара сработала отражалка,на что собственно шанс невелик.Поэтому бред как по мне.

Чушь полнейшая, пл-а в дурку. Я слышала, что в море, на каком-то боссе нежелательно бафаться несоглаской, дабы избежать отбегания от шамана мобов. В ците и других данжах никакие бафы не воспрещаются.
    Я смотрю, наша колхозница в розовом паричке всё ещё бомбит Да делай ты хоть всю жизнь свои ущербные "видяшки", не буду я тебе мешать больше)))

Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112

Ущербные люди в ущербные времена
    Если Бога нет,то в кого они не верят?

Нельзя бафаться отражением в море на живописи и в Др на финалке (куклы улетают).
    И может быть в хх мобы разбегаются, я ни разу не видел там шама с отражалкой.
    Новый сервер вызван

Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Нельзя бафаться отражением в море на живописи и в Др на финалке (куклы улетают).
    И может быть в хх мобы разбегаются, я ни разу не видел там шама с отражалкой.
    Чушь полнейшая. В ДР уже давно саранчу дру кидают на марионеток, они никуда не бегают. А в море если кукла убежит(в чем сомневаюсь опять же, сколько саранчей летало в кукол), только лучше будет, бить не будет временно.
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

Цитата Сообщение от Awe Посмотреть сообщение
    Чушь полнейшая. В ДР уже давно саранчу дру кидают на марионеток, они никуда не бегают. А в море если кукла убежит(в чем сомневаюсь опять же, сколько саранчей летало в кукол), только лучше будет, бить не будет временно.
    Я не про куклу, а про мобов на живописи, ну знаешь там где чернила набивают. Если они убегут будет только хуже, затягивается набивание.
    Про др, окей. Я и сам запал кидаю, но думал что шамановская всё равно проходит. Если не проходит, то ладно)

В любом случае во-первых каст она не сбивает, а во-вторых сбивания каста не существует (10 раз не существует)
    Новый сервер вызван

Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    В любом случае во-первых каст она не сбивает, а во-вторых сбивания каста не существует (10 раз не существует)
    Вот это бы донести до популяции серверов
    А то до смешного доходит, мистом ДП, 5 ударов после... не добили, кто орет, что каст сбили
    Пережил Орион.
    Awe - прист, Мудрец
    а так же дру, мист, син, танк и жнец
    с 12.12.2017 все со статусом Мудрец...

ничё вы не понимаете! снимите мешки! лута не будет!( кто не поймёт эту шутку тот жалкий нупь)

На перепутье phenomen1987 приспешник Бездушных Аватар для phenomen1987

Цитата Сообщение от 56hgvClk997 Посмотреть сообщение
    ничё вы не понимаете! снимите мешки! лута не будет!( кто не поймёт эту шутку тот жалкий нупь)
    Тест на возраст)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права