Результаты опроса: Согласны с тем что надо беречь многие хорошие коллективы

Голосовавшие
70. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да согласен

    21 30.00%
  • Нет не согласен

    10 14.29%
  • Вапще всё равно в соло играю (один)

    40 57.14%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21

    По умолчанию

    Я чет спросони ничего не понял.

  2. #22
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Я так понимаю что суть поста в том что если условные ханты обсирают условных Тл в горн с твина, или то же самое только назад, то этого делать не нужно, а нужно пойти и превзойти их где-нибудь

    Только я не понял зачем было писать пост. Буквы лишние есть?)

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    А можно вкратце, в чём суть темы?
    А то ничего непонятно: "хорошие коллективы надо беречь, ...хорошие коллективы.... хорошие коллективы... хорошие коллективы... в общем хорошие коллективы"
    Что за коллективы? Чем они занимаются? От чего их надо защитить? Как мы (простые игроки) можем их защитить?
    И вообще - что ты этим хотел сказать-то... А то получается как современная поэзия - "многобукаф", а суть неясна.
    Всё просто "Хорошие коллективы" - это хорошее словосочетание, которое человеку очень понравилось Вот и написал сочинение и выставил на оценку читателей
    Ещё вариант - хорошее слово хорошее, надо почаще его употреблять
    Ну или можно употребить то загадочное, что и автор, когда писал
    ...Вот так бывает - родишься где-то,
    Глядишь, ошибся - не та планета... (с)

  4. #24
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dalosen Посмотреть сообщение
    Всем здравствуйте ребята

    Плюс порой критикуя многие хорошие коллективы , а потом кого вы критиковали привосходит и то что вы говорили этому коллективу им на руку , и помните если вы даже отзывались о многих игровых коллективах своеобразно и захотите потом по каким то причинам со временем туда пойти подумайте стоит ли его критиковать и каждый дружный коллектив позитивный вносит свой вклад в игру .
    Здравствуйте автор,

    У нас с ребятами тоже есть очень хороший игровой коллектив. Мы все играем на гитарах. И был другой хороший игровой коллектив. Они играли на скрипках. Мы их за это критиковали. И говорили разные высказывания. Но потом они нас привзошли. И мы пожалели, т.к. сами захотили играть на скрипках. Поэтому я считаю вы автор правы в своем высказывании про хорошие игровые коллективы.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  5. #25
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Здравствуйте автор,

    У нас с ребятами тоже есть очень хороший игровой коллектив. Мы все играем на гитарах. И был другой хороший игровой коллектив. Они играли на скрипках. Мы их за это критиковали. И говорили разные высказывания. Но потом они нас привзошли. И мы пожалели, т.к. сами захотили играть на скрипках. Поэтому я считаю вы автор правы в своем высказывании про хорошие игровые коллективы.
    Но ты не захотел вступить в их игровой коллектив игроков на скрипках :-/

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения