Страница 48 из 62 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 471 по 480 из 614
  1. #471
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,564

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 127247 Посмотреть сообщение
    так забавно смотреть на крабиков с одним стаком и без бафов
    А что именно забавного? Оо То, что кто-то "попал" с рандомом? Так тут вся игра на этом построена. Чета даже не сомневаюсь, что и вас самого в этой игре рандом поимел неоднократно)
    И да, если дают 1 стак, всегда именно так и бегу, без нихрена) Ибо терять особо нечего. Кроме времени.
    А вот когда рандом оказался благосклонен, начинается подготовка: бафы, включение сосок, перестановка рун под пвп и т.д. Тупо включается жадность, ибо есть, что терять)
    днолиса

  2. #472
    На перепутье 127247 кавалер Знака железной крови Аватар для 127247
    Регистрация
    30.08.2009
    Сообщений
    104

    По умолчанию

    Ну вот мне например играет роль пронести 4 или 5 стаков, только лишь потому что бы не отстать в развитии от многочисленных варкланов.
    А вот ПВЕ игроку, который целенаправленно несет 1 стак и без бафов- я считаю неособо этот нефрит то и нужен.
    Ну почему например я, перед тем как взять квест, включаю соски, юзаю вино, атака духов, дух защитник,набиваю чи -да только лишь потому что это увеличивает мои шансы на успешный проход

  3. #473
    Banned Shanderde протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 127247 Посмотреть сообщение
    Ну вот мне например играет роль пронести 4 или 5 стаков, только лишь потому что бы не отстать в развитии от многочисленных варкланов.
    А вот ПВЕ игроку, который целенаправленно несет 1 стак и без бафов- я считаю неособо этот нефрит то и нужен.
    Ну почему например я, перед тем как взять квест, включаю соски, юзаю вино, атака духов, дух защитник,набиваю чи -да только лишь потому что это увеличивает мои шансы на успешный проход
    Почему... потому...
    Потому, что пустота вместо... А значит, в дело вступают исключительно условные рефлексы. Это характерно для тех, у кого пусто и звук гулкий.

  4. #474
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Во всем есть последовательность и закономерность. Люди которые задонили сюда приличные суммы или люди ****отящие с 20 твинами не могут быть наравне с челиками которые бегут без бафов без сосок с 1 стаком и надеются что их никто не тронет. Извините, но первые тратили свои свои усилия в игре или деньги и прилагают опять же свои усилия и тратят расходку, чтобы пронести и донести не 1 мишку а 5. Лично мне вот почти без разницы 1 стак или 5 выпало. Выпадет 1 стак я все равно набью 5. И доношу почти всегда. Потому что у меня соски бафы вино и иногда хирка. Я трачу ну мб 1 кк в день на соски это немного. Но я их трачу. И я готовлюсь, прилагаю усилия, минимальные, но прилагаю. К тому шмоту что у меня уже есть, я прилагаю усилия а не бегу на селфе без сосок. И так для справки даже слабым персом можно пробежать если у вас есть соски, слово истины и иммунка. Кстати так на секундочку в соску вас не шотнут ( если вы вдруг об этом не знали) . Но вы не можете приложить даже минимальных усилий, для того чтобы пробежать и донести, как это делают те кто вас сливает. Да они скорее всего лучше одеты. Но и у слабых персов есть шанс пронести если приложить усилия ,а не бежать таким красивым на селфе без сосок в надежде что вас не тронут. Ну это честно смешно. Челик который бежит без бафов с мишкой (как правило у него и сосок нет и он шотается ), ну у меня это первая цель чтобы набить себе стаки.
    Последний раз редактировалось ermol10007; 28.01.2020 в 23:48.

  5. #475
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Кстати так на секундочку в соску вас не шотнут ( если вы вдруг об этом не знали) .
    Чтоу?)) Соску с обманкой не перепутали?)
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #476
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Ну если вас шотают в соску то вам и эти мишки не нужны по моему.

  7. #477
    Banned Shanderde протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.05.2018
    Сообщений
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    ...тратили свои свои усилия в игре или деньги...
    Ну, точно! Пусто и гулко! За этим можно только наблюдать.

  8. #478
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,504

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Ну если вас шотают в соску то вам и эти мишки не нужны по моему.
    Вы экстрасенс?) Какому проценту игроков пв не нужны пассивки на дамаг?))

  9. #479
    Неопределившийся dimacc5 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ermol10007 Посмотреть сообщение
    Во всем есть последовательность и закономерность. Люди которые задонили сюда приличные суммы или люди ****отящие с 20 твинами не могут быть наравне с челиками которые бегут без бафов без сосок с 1 стаком и надеются что их никто не тронет. Извините, но первые тратили свои свои усилия в игре или деньги и прилагают опять же свои усилия и тратят расходку, чтобы пронести и донести не 1 мишку а 5. Лично мне вот почти без разницы 1 стак или 5 выпало. Выпадет 1 стак я все равно набью 5. И доношу почти всегда. Потому что у меня соски бафы вино и иногда хирка. Я трачу ну мб 1 кк в день на соски это немного. Но я их трачу. И я готовлюсь, прилагаю усилия, минимальные, но прилагаю. К тому шмоту что у меня уже есть, я прилагаю усилия а не бегу на селфе без сосок. И так для справки даже слабым персом можно пробежать если у вас есть соски, слово истины и иммунка. Кстати так на секундочку в соску вас не шотнут ( если вы вдруг об этом не знали) . Но вы не можете приложить даже минимальных усилий, для того чтобы пробежать и донести, как это делают те кто вас сливает. Да они скорее всего лучше одеты. Но и у слабых персов есть шанс пронести если приложить усилия ,а не бежать таким красивым на селфе без сосок в надежде что вас не тронут. Ну это честно смешно. Челик который бежит без бафов с мишкой (как правило у него и сосок нет и он шотается ), ну у меня это первая цель чтобы набить себе стаки.
    Убивать человека с 1 стаком нужно быть моральным уродом вот что скажу

  10. #480
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Вы экстрасенс?) Какому проценту игроков пв не нужны пассивки на дамаг?))
    Тому проценту, который не он, логично же.

    Тут каждый третий считает себя дочерта достойным этих пассивок, забывая, что если отобрать у них те пассивки, что выучены ранее, они станут в один ряд с теми, кого считают бомжами и кому пассивки по их тсарскому мнению не нужны. К слову, китайцы и так отсеяли тех, кому пассивки эти ещё учить рано, подчеркну, не ненужны, а рано, сделав ограничение по лвлу и небу. Те, кто могут зайти на локу, автоматом становятся правыми их изучать.
    Далее, вы, товарищи, такое ощущение, делать прогнозы вообще не в состоянии, даже примитивные.
    Чем больше народа выучат эти пассивки, тем комфортнее будут проходиться дж/фармиться инстансы и т.д. тем проще будет найти норм ДД, тем больше будет ресов на серве, станет проще развиваться, вы же сами будете меньше времени торчать в дж если другим людям будет проще развиваться, минимум половина захочет пвп, вы же сами получите новых людей и свежую кровь и это такая, чисто примитивная перспектива.
    А что делаете вы? Ищите виноватых, когда у пати дамага пробить босса не хватило и ноете, что торчите в дж по три часа?
    ПВПшеры как раз эти пассивки соберут, и особые создания без медведей, льющие всё живое, - тоже. Ток вот по данжам они далеко не всегда со своими ходят, ищут крабиков или вступают в пати к крабикам.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

Страница 48 из 62 ПерваяПервая ... 38 46 47 48 49 50 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения