Закрытая тема
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 305
  1. #211
    У наставника Masterok979 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.04.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    когда кешбек, 3 дня осталось?

  2. #212
    На перепутье ermol10007 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.03.2015
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Кагда бабло вернут?

  3. #213
    Неопределившийся xAreQx житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.11.2018
    Сообщений
    224

    По умолчанию

    Хоть кому то что то пришло?
    2008 - 2010 Мира
    2018 - Цербер / Титан / Гиперион

    Мeйер

  4. #214
    У наставника Tornaddo11 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мне пришел голд за кэшбэк. Начисляется сразу на сервер. В личном кабинете в графе платежи появляется информация о перечислении голда. Как при донате,когда на сервер перечисляешь.

  5. #215
    На перепутье saradau4ixa житель Идеального Мира Аватар для saradau4ixa
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Очередной плевок в лицо игроков, положи бабки за 1 день а получи за 2 недели мы вам как нидь вернем.

  6. #216
    Первые шаги pwhelper2017 на дне Реки Малиновок Аватар для pwhelper2017
    Регистрация
    16.11.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    За столько дней только одному человеку пришло?

  7. #217
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saradau4ixa Посмотреть сообщение
    Очередной плевок в лицо игроков, положи бабки за 1 день а получи за 2 недели мы вам как нидь вернем.
    А в чем плевок? Если проводить параллель с кредитками, то начисление кеш бека раз в месяц.
    Я кидал на несколько акков, и только на 3 пока пришло.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  8. #218
    На перепутье saradau4ixa житель Идеального Мира Аватар для saradau4ixa
    Регистрация
    03.05.2019
    Сообщений
    141

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    А в чем плевок? Если проводить параллель с кредитками, то начисление кеш бека раз в месяц.
    Я кидал на несколько акков, и только на 3 пока пришло.

    А мне не пришло вообще. И зачем писать с 13 ели ответ админы дали только 21? 8 дней люди ждали и хрен вам. Это не плевок?

  9. #219
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от saradau4ixa Посмотреть сообщение
    А мне не пришло вообще. И зачем писать с 13 ели ответ админы дали только 21? 8 дней люди ждали и хрен вам. Это не плевок?
    Не хочу их оправдывать, но сроки ведь четко обозначили с какого и по какое число будет начисление. Конечно не у всех хватает терпения ждать деньги (а ведь они всегда жгут руки и хочется их потратить), но скорее всего плевок - это когда не уложились в свои же сроки... на данный момент у них ещё 2 дня и плюс сегодня. Возможно, всем будет начислено в указанные сроки.
    Ну и да, мне тоже не комфортно, так как вчера можно было продать голд по вкусной цене, чего уже не скажешь про сегодня и завтра, когда большая часть игроков уже потратила свои накопления и больше не интересуется голдом, отсюда падает спрос и цена.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #220
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Хех) Закон подлости в действии) Кто-то ждет денег и им пока не пришли.. А лиса лоханулась, забыла про уровень вип-ки, так ей вчера зачислили в 1ю очередь) Нет бы на день позже! А то переводить вип-ку на 6 лвл в планы совсем не входило: ничего из 6й не надо, а снимают в день по много(
    днолиса

Закрытая тема
Страница 22 из 31 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения