+ Ответить в теме
Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 332
  1. #71
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rdss Посмотреть сообщение
    ДД- любой чар, выбивающий 30+кк на боссе. Тему можно закрывать.
    Ситуативно) хоть 100кк выбиваешь, не везде ты будешь топ дд, т.к. многие боссы имеют потолок 2-6кк урона и профитнее будут те кто могут бить чаще, нежели реже и больше. А вот частый и сильный урон это стрелки - сины - призраки - палы - быстропоющие интовики с маленьким временем подготовки (аля маги в огнещите, но много ли быстропоющих магов у нас? Единицы)

  2. #72
    Развивающийся Rdss на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.02.2017
    Адрес
    Таганрог ,Ростовская область
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от QiD Посмотреть сообщение
    Ситуативно) хоть 100кк выбиваешь, не везде ты будешь топ дд, т.к. многие боссы имеют потолок 2-6кк урона и профитнее будут те кто могут бить чаще, нежели реже и больше. А вот частый и сильный урон это стрелки - сины - призраки - палы - быстропоющие интовики с маленьким временем подготовки (аля маги в огнещите, но много ли быстропоющих магов у нас? Единицы)
    Сейчас бОльшая половина магов - певуны, ибо не собрать 74 селф на текущем патче = быть очень странным человеком

  3. #73
    На перепутье QiD житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.07.2019
    Сообщений
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rdss Посмотреть сообщение
    Сейчас бОльшая половина магов - певуны, ибо не собрать 74 селф на текущем патче = быть очень странным человеком
    Ну значит мне везёт не в ту меньшую половину, ибо я за последние пол года встретил при проходе данжей с мира только трёх таких магов, один из них бывший соклан) Вообще активных магов редко вижу, в основном твинов, обидно, замечательный класс

    Хотя скорее такие маги по констам сидят или ходят только с кланом, могу лишь только предполагать)

  4. #74
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну вот только что шотали финалку нми https://i.imgur.com/vBBVGi6.png
    Оставшиеся 5 секунд босс висел на коте, кот как видно бьёт на двух стоит

    Рандом пати с мира)

    Заметьте там по цифре над боссом видно что я не овердофига бью, просто вся пати в среднем одинаково по нему стучит (иначе бы не шотнули), а у меня крит выше.
    Вот это нормальная ситуация, когда дамажат все.

    А когда дамажит один син по 50кк за удар, это не пати, это твиноферма, водить 5 окон.
    Последний раз редактировалось kurwature; 18.12.2019 в 21:53.

  5. #75

    По умолчанию

    Все просто. Тот кто переагрил - тот и дд.

  6. #76
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jopttb Посмотреть сообщение
    Все просто. Тот кто переагрил - тот и дд.
    Кратко и по сути.

  7. #77
    Развивающийся _NORN_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Каждый раз как вижу твою панель, у меня глаз дергается)) Я бы точно так играть не смог.

    По поводу ДД\не ДД

    Бос сагрился - не показатель. (Я могу кровавый нажать и с гарантией пит будет висеть на мне)
    50кк разовый дамаг - круто но когда так можно будет везде а не так "тут можно, а вот там нельзя!".

    Нужно опираться на то, во что заточена пати, и какие дебафы преобладают. В последний месяц мы ходим в 2 вара, при полном отсутствии косы\призрака.
    Когда драки висят на всем что шевелиться, что не шевелиться мы шевелим, даже я себя периодически чувствую дд.




  8. #78
    Опытный TonyDream на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.12.2019
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tony30 Посмотреть сообщение
    Собственно задался вопросом кто сейчас считается ДД в ПВЕ?
    Понимаю что при овер гире все дд но мы берем стандартные сборки, я пришел к такому выводу:
    Танк -нет
    Дру-нет
    Лук-нет
    Прист-нет
    Маг-да
    Вар-нет
    Син-Да
    Шаман-Да
    Сик-нет
    Мист-нет
    Гост-Да
    Жнец-скорее нет, чем да
    Пал-нет
    Ганнер-нет
    Как вы считаете? можете не объяснять свой выбор просто кого вы считаете ДД?
    ну не знаю даже...

    НЕ ДД:
    танк
    прист

    ДД:
    все остальные =)

  9. #79
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _NORN_ Посмотреть сообщение
    Бос сагрился - не показатель. (Я могу кровавый нажать и с гарантией пит будет висеть на мне)
    Ну не с гарантией, дд сорвут. И на панели видно что скилл не в откате Там как бы 30 секунд откат.
    Запал только четвертинку)

  10. #80
    Развивающийся _NORN_ на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.07.2013
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Не не, я не к тому что ты нажал кровавый) Я в целом говорю о "сорвал пита равно ДД". Как критерий оценки пользовать это нельзя.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 34 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения