+ Ответить в теме
Страница 393 из 427 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,921 по 3,930 из 4266
  1. #3921
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    забавная кстати штука. когда тл пришли на сервер при объединении они не побоялись объявить вар всем сильнейшим кланам на сервере. и играли без союзников.
    а теперь побежали набиватся в друзья сильнейшим кланам на межсерве))

    что же стало с хвалеными принципами?))

  2. #3922

    По умолчанию

    Да да да я полкарты гнался за граундером он нам так втопил аж не догнать к своим. Не спорю я уже набафаный был но всеже один мог мне показать высокий скил игры )

  3. #3923
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то это криворукий вар FEDO, который агрился вчера на всех подряд в мейгуре. на меня тоже прыгнул и сдох сразу как закончилась его иммунка)
    скоко таких диванн ьалаболов есть. Убить вара котор вишел с половиною хп и еще ипокатал хирку другому вару. Мне уже и доказ ненадо балаболам таким. Ибо если виходить так что я с хирой и соками. Тем балаболам сразу над по делам или плак плак в кч

  4. #3924
    Неопределившийся VERTIGO11 на скользкой дорожке Аватар для VERTIGO11
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Если я не ошибаюсь, то это криворукий вар FEDO, который агрился вчера на всех подряд в мейгуре. на меня тоже прыгнул и сдох сразу как закончилась его иммунка)
    ты же понимаешь щя что спалился?
    и знаешь что потом с тобой будет?

  5. #3925
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Сильно очень сомневаюсь что такой диванн критик видет на чесн откр бой из 40 боев почему о ну мож 2-3 боя били чесн без асиста и прогоюзания. Ти там так и останишся тролить а варом своим *** на меня в чес бою видеш скил на скил. Когда я даже долб алькапоне пробивал мечами будучи раза в3 хуже одет чем сча. Застави офнуть ротик троля после как дважд пробивал ему хирку. И никаких кастов

  6. #3926
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Ув судьба вара скиловика танкова нет хирки со ОК аптеки и алхимика ти сам уязвим клас из всех. Кто играет понимает. А если при всем єтом параде убивал на ного мощнее себя противник и не с инвиза)

  7. #3927
    Неопределившийся VERTIGO11 на скользкой дорожке Аватар для VERTIGO11
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    Татарстан
    Сообщений
    186

    По умолчанию

    все троль в дефе глубоком Аллаху Агбар!

  8. #3928
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fedir Посмотреть сообщение
    Сильно очень сомневаюсь что такой диванн критик видет на чесн откр бой из 40 боев почему о ну мож 2-3 боя били чесн без асиста и прогоюзания. Ти там так и останишся тролить а варом своим *** на меня в чес бою видеш скил на скил. Когда я даже долб алькапоне пробивал мечами будучи раза в3 хуже одет чем сча. Застави офнуть ротик троля после как дважд пробивал ему хирку. И никаких кастов
    Про какого Вара идёт речь?) Лично я играю исключительно инт классом

  9. #3929
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Пора на сервере делать вайп карты тв, просто уже ни какого противостояния на сервере нет, все якобы топ пвп кланы переместили своё пвп "противостояние" с внутрисервера на межсервер, и теперь они льют не своих врагов а нейтралов пвешников. А карта тв сервера вообще не понятна, с какого фига там с десяток тер занято кланами которые вообще не пвп, и не участвуют вообще ни в каком "противоятоянии" на сервере.

  10. #3930

    По умолчанию

    Федя скройся.ты же шотный
    А Эверестов давно пора гнать с карты.засиделись раки

+ Ответить в теме
Страница 393 из 427 ПерваяПервая ... 293 343 383 391 392 393 394 395 403 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения