Закрытая тема
Страница 483 из 634 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,821 по 4,830 из 6336
  1. #4821
    Неопределившийся XDENSHOTXTHROW житель Идеального Мира Аватар для XDENSHOTXTHROW
    Регистрация
    09.11.2019
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    С фришки ещё зовёте х)
    Вы так пыхтите за полтора месяца до сервера , людей собираете... У тровов обычно запала на месяц хватает и Рип, если не раньше.
    Вы не перегорите так?
    Что ты несешь клоун, год играли сейчас на олде и нью) Тебя если и звал кто-то то какой-нибудь твой друг,хотя все твои бывшие друзья считают тебя таким же бездарем))

    Вылезай через месяц 7 как мы наfанимся , может имбалансов своих с 3 до 2 эшелона поднимешь )))
    YouTube - Тык
    https://throw-pw.ru/
    Подслушка сервера - https://vk.com/pwnewserver

  2. #4822
    Развивающийся sasha359x на дне Реки Малиновок Аватар для sasha359x
    Регистрация
    03.02.2019
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XDENSHOTXTHROW Посмотреть сообщение
    Что ты несешь клоун, год играли сейчас на олде и нью) Тебя если и звал кто-то то какой-нибудь твой друг,хотя все твои бывшие друзья считают тебя таким же бездарем))

    Вылезай через месяц 7 как мы наfанимся , может имбалансов своих с 3 до 2 эшелона поднимешь )))
    кто этот топ пл?

  3. #4823
    Неопределившийся XDENSHOTXTHROW житель Идеального Мира Аватар для XDENSHOTXTHROW
    Регистрация
    09.11.2019
    Сообщений
    235

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sasha359x Посмотреть сообщение
    кто этот топ пл?
    зеброежик кто)
    YouTube - Тык
    https://throw-pw.ru/
    Подслушка сервера - https://vk.com/pwnewserver

  4. #4824
    Любопытный Buhun34 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.03.2014
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    пойду луком нагибать все живое с бог палач +8

  5. #4825
    Развивающийся Rocknrofl на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XDENSHOTXTHROW Посмотреть сообщение
    Что ты несешь клоун, год играли сейчас на олде и нью) Тебя если и звал кто-то то какой-нибудь твой друг,хотя все твои бывшие друзья считают тебя таким же бездарем))

    Вылезай через месяц 7 как мы наfанимся , может имбалансов своих с 3 до 2 эшелона поднимешь )))
    Не понимаю, откуда у тебя столько чсв Дениска...
    Вроде не был ни в одном нормальном теге, только отсосные стфу, андатс и тров 3-4 эшелонов, тоже самое на офе вроде посидишь во всяких недокланчиках, месяц побегаешь и убегаешь на фри.
    А скооооооооооолько гонора, сколько чсв, сколько балабольства... Как борат чисто, Царь во дворца, Царь во дворца.
    Я хотя бы никому ничего не обещаю, а ты как асептик громче всех кричишь за то, что будет изи фул домка и будет смешно который раз смотреть, как у вас что то не получилось и не фортануло.
    Никогда такого не было и вот опять...

    Я даж делать ничего не собираюсь. Мне это не нужно) Пока вы там противостоите всем и вся, в грудь себя бьете какие вы все офигенные, я буду сидеть с попкорном и смотреть на все со стороны, как вы сами себе в лицо стреляете
    Последний раз редактировалось Rocknrofl; 02.12.2019 в 18:53.
    Топ ПЛ RuFREE и RuOFF 2013 - 2020
    Imbalance-clan.pw

  6. #4826
    Первые шаги Buntar4ik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Всем привет. Ребят, может кто подсказать сколько в рублях стоит ЦГД на старте сервера ? С каждым открытием сервера есть такие люди, думаю и тут их не мало . За ранее спасибо , всем позитива

  7. #4827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Buntar4ik Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребят, может кто подсказать сколько в рублях стоит ЦГД на старте сервера ? С каждым открытием сервера есть такие люди, думаю и тут их не мало . За ранее спасибо , всем позитива
    800 молотков=1200 голды
    AVE DemiGods | =MOFi= | HellEA | Adara | 103 | ban

  8. #4828
    Неопределившийся Denicka1 приспешник Бездушных Аватар для Denicka1
    Регистрация
    16.03.2010
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rocknrofl Посмотреть сообщение
    Не понимаю, откуда у тебя столько чсв Дениска...
    Вроде не был ни в одном нормальном теге, только отсосные стфу, андатс и тров 3-4 эшелонов, тоже самое на офе вроде посидишь во всяких недокланчиках, месяц побегаешь и убегаешь на фри.
    А скооооооооооолько гонора, сколько чсв, сколько балабольства... Как борат чисто, Царь во дворца, Царь во дворца.
    Я хотя бы никому ничего не обещаю, а ты как асептик громче всех кричишь за то, что будет изи фул домка и будет смешно который раз смотреть, как у вас что то не получилось и не фортануло.
    Никогда такого не было и вот опять...

    Я даж делать ничего не собираюсь. Мне это не нужно) Пока вы там противостоите всем и вся, в грудь себя бьете какие вы все офигенные, я буду сидеть с попкорном и смотреть на все со стороны, как вы сами себе в лицо стреляете
    тут согласен чсв так и прет, все по факту расписал
    Набираю пацанов в консту на новый сервер, писать сюда или в ВК донат 30к+

  9. #4829
    На перепутье KOTYARKA1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2016
    Сообщений
    135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Разумные консты будут брать танков. В начале МИ без танка будет не пройти, а в дальнейшем ХХ.
    Я бы танком не пошел с констой,которая без танка не может пройти МИ и ХХ..

    Почти бесплатная реклама https://moralhub.pw/

  10. #4830

    По умолчанию

    Новый серв дает очередную жизнь PW, нужно больше рекламы о ПВ > ВК,Инет и тд
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

Закрытая тема
Страница 483 из 634 ПерваяПервая ... 383 433 473 481 482 483 484 485 493 533 583 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения