+ Ответить в теме
Страница 1871 из 1872 ПерваяПервая ... 1371 1771 1821 1861 1869 1870 1871 1872 ПоследняяПоследняя
Показано с 18,701 по 18,710 из 18719
  1. #18701
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Ахаха ну и дура... То что вас принимали по плюсу в Педы. Это не значит что все ГИ такие опущенные. Есть люди которые живут по правилам. И их соблюдают.
    Мдаа голимая отмаза. Тк вас решили принять официально. Это доказывает, что не было договоренности. Как раз таки наоборот.
    Ведь это и могло быть одним из условий.
    типо.
    Муха приползла на коленях просить. Ну возьмите в клан!
    Кряг: ладно но не всех. Форумных балаболов не хотит народ. Они опозорили Педов. Нас не надо.
    Муха: Ну тогда мы не пойдем к вам.
    Кряг: господи да и не надо!
    Муха: Титьки в скайп скину!
    Кряг: заманчивое предложение... ладно но 2 условия. Они заткнутся нафиг. И только по заявке.
    Муха: я обещаю!
    Муха обращается к дыбилам своим. Короче у вас есть время до объединения выговорится. Ибо после возможности такой не будет.
    Милкивэй: Но как же я смо...
    Муха: заткнись говорю! И кстати после объединения развод.
    А как вас, мусор, тогда натагали из Эксодусов в Орду? Не по +?
    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Мне больше напоминают её высказывания:

    "Если кому интересно наше мнение мы пойдем там где будет меньшинство(нет), что бы было интересно(ой комфортно)"



    Лично мне все ровно кто куда там вступает, просто зачем было звиздеть тут, если и так все знали куда мухаловеры пойдут.
    Хитифу, у тебя, вроде, ещё есть мозг, в отличии от других дебилов в этой теме. Ты же можешь понять, в чём разница "заранее договорились" и "было понятно, что скорей всего пойдут в Таймы"? Или не? Чуешь разницу в этих высказываниях?

  2. #18702
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    "договоренностей не было", напомню ещё разок(



    ах да я забыл, вас же 2 пака нет, "и это все вранье, вас всего 1 пати(с) Барталито"
    но почему то в заявке 15+
    Последний раз редактировалось Xityfy; 29.11.2019 в 13:31.

  3. #18703
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Хитифу, у тебя, вроде, ещё есть мозг, в отличии от других дебилов в этой теме. Ты же можешь понять, в чём разница "заранее договорились" и "было понятно, что скорей всего пойдут в Таймы"? Или не? Чуешь разницу в этих высказываниях?

    Жухлер, ты хоть лоб теперь разбей об клаву, но все ваши отмазки и скрины ВКшечки выглядят как "Б А Л А Б О Л Ь С Т В О"


    Все знали что вы поползете в Таймы, и вы как и ожидалось ползете в Таймы )) без каких либо там "скорее всего", "может быть" и "наверное" )))

    можешь больше не мазаться, все всем стало ясно о ценности ваших пустых слов, балаболы))

  4. #18704
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    "договоренностей не было", напомню ещё разок(



    контрольный в голову


    вжух вжух, пердак у Жухлера потух
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 29.11.2019 в 13:35.

  5. #18705
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    "договоренностей не было", напомню ещё разок(



    ах да я забыл, вас же 2 пака нет, "и это все вранье, вас всего 1 пати(с) Барталито"
    но почему то в заявке 15+
    15 человек, ровно, братик) Или я где-то не прав, что у нас нет двух паков? 2 пака - 20 человек. Логично? Логично, нас 15. Вопрос знатокам. Где 2 пака? Так что, не теряй мозг, Хуфуфуефуфу, и перестань глупо кукарекать, как твои собратья по сараю)

  6. #18706
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    А как вас, мусор, тогда натагали из Эксодусов в Орду? Не по +?
    Весь мусор уже вынесли с Сервера. Так что зачем ты так о своем бывшем клане, я не знаю.
    Опять путаете свои тупые потуги. Перетекание констами. И обширное объединение, двух кланов с общей целью.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  7. #18707
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Весь мусор уже вынесли с Сервера. Так что зачем ты так о своем бывшем клане, я не знаю.
    Опять путаете свои тупые потуги. Перетекание констами. И обширное объединение, двух кланов с общей целью.
    Ты опять в своём нарко-притоне шприцы потерял, и вернулся домой за комп?
    Мусор все ещё на Драконе, и этот клан называется "Ордер". ((9999 Жаль, что этот мусор приходится с собой брать на Скорпион))000
    У тебя мозгов то не хватает понять, что нет ничего плохого в том, чтобы пойти в какой-то клан для того, чтобы бить общего вара. Конста, клан или что-то подобное. Кста, чем отличаются ваши инвалиды Эксодусовские от Мазерлавер, как клан? Тем, что вас на 10-15 больше? Так вы инвалиды, всеравно импакта 0. Только на сайте можете кукарекать, какие вы победители на серве. А за вас всё норм челы с Орды делали, пока вы кукарекали по чатам ((99 Ну ничо, панимаю. Есть два вида бойцов. Пвп-бойцы, и чат-бойцы вроде вас)

  8. #18708
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    15 человек, ровно, братик) Или я где-то не прав, что у нас нет двух паков? 2 пака - 20 человек. Логично? Логично, нас 15. Вопрос знатокам. Где 2 пака? Так что, не теряй мозг, Хуфуфуефуфу, и перестань глупо кукарекать, как твои собратья по сараю)
    вранье то что ты говорил что вас всего 1 пати ))) расскажи секрет как вас 15 человек, вместились в 1 пати? ох уж эти читерные прогаюзеры)))) ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники )))


    Жухлер, а сколько патей можно собрать из 15 человек?

  9. #18709

    По умолчанию

    ))) 10 cкобочек

  10. #18710
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    вранье то что ты говорил что вас всего 1 пати ))) расскажи секрет как вас 15 человек, вместились в 1 пати? ох уж эти читерные прогаюзеры)))) ох уж эти сказочки, ох уж эти сказочники )))


    Жухлер, а сколько патей можно собрать из 15 человек?
    Та какой смысл с ним общаться, "аутизм" не излечим. Барталито так и продолжить мазаться сколько бы ему скринов и фактов не предъявили, просто забей.

+ Ответить в теме
Страница 1871 из 1872 ПерваяПервая ... 1371 1771 1821 1861 1869 1870 1871 1872 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения