+ Ответить в теме
Страница 1870 из 1872 ПерваяПервая ... 1370 1770 1820 1860 1868 1869 1870 1871 1872 ПоследняяПоследняя
Показано с 18,691 по 18,700 из 18719
  1. #18691
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Жмых, ещё раз повторю. Если бы я утвердил, что не было гвг 2 месяца, и был бы не прав, и как-то это доказывал, тогда ты был бы прав. А пока что ты сосёшь мой член, потому что я ничего не утверждал)
    хмм, давай вот так.
    Жухлер, это тобой было написано?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вилдвей - не помню чтоб Ред проигрывал Орде за последние 2 масяца.jpg
Просмотров: 35
Размер:	7.9 Кб
ID:	216272

  2. #18692
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Перейдем ко второй части твоего унижения )))

    дата 19.05.19, находится во временном промежутке между 26.03.19 и 21.05.19.? - это закрытый вопрос, если ты понимаешь о чем я))

    ты пока что подумай))) а то предполагаю, что и на этот вопрос ты не сможешь ответить)))
    Жухлер, а этот вопрос ты как будто не заметил )) ой, или ты наверное забыл об этом ))) ну бывает )) мы уже определились что у тебя проблемы с памятью.
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 29.11.2019 в 03:25.

  3. #18693
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    А ты послушная псина, сказал, что можешь сочинять сказки, сразу же миллион их сочинил. Красовка! Не вижу смысла с собаками общаться, хех

    Кста, ты не можешь в троллинг. Ведь скоро вы прогнетесь под Мурр, ведь будете побитыми собаками, лолкекчебурек
    Жухлер, а как насчет этого?

    мы же оба знаем, что из нас двоих, только ты признавался что сочиняешь сказки)) или ты скажешь что такого не было, и ты об этом не помнишь )))

  4. #18694
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Валелка, все так же знают, что ты, Сарга и все остальные пойдете под стол к Муррам, когда начнете сосать от Таймов. Держу в курсе))) Так шо все ваши слова надо множить на 0
    Может пойдем, а может и не пойдем - это твои домыслы.

    Хитифаю, больше месяца назад офицер Таймов сообщил что Мухаловеры придут в Таймы.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Как жухлер мазался что нет договоренностей.jpg
Просмотров: 78
Размер:	97.5 Кб
ID:	216275
    Офицерам Таймов верить нельзя, иначе земля им пухом. а если что, всегда же можно написать:
    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    И чо? Я посмотрел на межке, шо из себя представляют кланы. Сделал выбор. Вопросы какие???7777
    ФАЙТ еще 1,5 месяца назад сообщил где окажутся мухаловеры ))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мухаловеры 100% поползут в Таймы.jpg
Просмотров: 58
Размер:	60.8 Кб
ID:	216276
    но нет же, нет. никаких договоренностей не было )))Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мухасранка говорит что нет договоренностей с Таймами.jpg
Просмотров: 76
Размер:	53.4 Кб
ID:	216277

    а в каком клане сейчас Жухлер, а вот в каком )))) Нажмите на изображение для увеличения
Название: Жухлер в Таймах.jpg
Просмотров: 61
Размер:	24.2 Кб
ID:	216274 а как мазались то, как мазались. 1,5 месяца интрига была, прогнутся мухи под Таймов или прогнутся мухи под Таймов)))) ох уж мне этот задний привод ПЕДовок
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 29.11.2019 в 01:53.

  5. #18695
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Все фигня..... Вы мусолите Милкивея, он как баран пойдет за пастухом. А на самом деле то балабол Муха...
    Заявку она кинула. Хотя договоренностей нету. Так шо Муха тут словила такой зашкварище...
    Ну Евген дает конечно... Не ожидал...
    Файт хочешь идею для след видео? Сделай разоблачение. Она вам не Муха! нынче это тренд.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  6. #18696
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Жмых, сходи прогуляйся, там снег на улице. Охлади свой пердак, а то у тебя горит слишком сильно чёт)

    Оч интересно мне. Как в вашем крохотном мозге связывается то, что договоренность и заявки - одно и тоже. Типо, вы сначала пишите, что места уже есть, билеты есть, Линсан всё купил. А в итоег мы пишем заявки, как и все нормальные челики, которые хотят в этот клан. Или теперь договорённости писать заявку? Чи шо)) У вас проблемы с головой, пацаны
    Вы бы хоть определелись в итоге, что именно. По + тагнули, балаболы мы, договорённости, билеты от Линсана или что именно) А то ржу во всё горло

  7. #18697
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ахаха ну и дура... То что вас принимали по плюсу в Педы. Это не значит что все ГИ такие опущенные. Есть люди которые живут по правилам. И их соблюдают.
    Мдаа голимая отмаза. Тк вас решили принять официально. Это доказывает, что не было договоренности. Как раз таки наоборот.
    Ведь это и могло быть одним из условий.
    типо.
    Муха приползла на коленях просить. Ну возьмите в клан!
    Кряг: ладно но не всех. Форумных балаболов не хотит народ. Они опозорили Педов. Нас не надо.
    Муха: Ну тогда мы не пойдем к вам.
    Кряг: господи да и не надо!
    Муха: Титьки в скайп скину!
    Кряг: заманчивое предложение... ладно но 2 условия. Они заткнутся нафиг. И только по заявке.
    Муха: я обещаю!
    Муха обращается к дыбилам своим. Короче у вас есть время до объединения выговорится. Ибо после возможности такой не будет.
    Милкивэй: Но как же я смо...
    Муха: заткнись говорю! И кстати после объединения развод.

    Добрай раніцы мы беларусы!

  8. #18698
    У наставника njksgujg473tg34 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.10.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Эксодусы, которые приползли к Орде на коленях, теперь предъявляют что-то мамколюбам. Колесо сансары прям.

  9. #18699
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Жмых, сходи прогуляйся, там снег на улице. Охлади свой пердак, а то у тебя горит слишком сильно чёт)

    Оч интересно мне. Как в вашем крохотном мозге связывается то, что договоренность и заявки - одно и тоже. Типо, вы сначала пишите, что места уже есть, билеты есть, Линсан всё купил. А в итоег мы пишем заявки, как и все нормальные челики, которые хотят в этот клан. Или теперь договорённости писать заявку? Чи шо)) У вас проблемы с головой, пацаны
    Вы бы хоть определелись в итоге, что именно. По + тагнули, балаболы мы, договорённости, билеты от Линсана или что именно) А то ржу во всё горло

    Жухлер, ну ты че опять 25 (((

    Вам 1,5 месяца назад все говорили, что все знаю что вы поползете в Таймы. вы активно отнекивались, писали мол что ни каких договоренностей нет )))
    а сейчас вы пишете групповую заявку в Таймы, и возмущаетесь как связаны договоренности и заявка))) - не понимаю зачем вы противопоставляете 2 своих же утверждения, когда по идее должны были что-то протипопоставить тому что все говорили "вы поползете в Таймы",))

    а хотя не, ты там что-то подобное пытался ответить))

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    И чо? Я посмотрел на межке, шо из себя представляют кланы. Сделал выбор. Вопросы какие???7777
    зачем тогда вы мазались и отнекивались? признались бы сразу что вы пойдете в Таймы))) ощущение что вы себе цену набивали. хотя на вас стоит штамп БУ
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 29.11.2019 в 13:13.

  10. #18700
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Мне больше напоминают её высказывания:

    "Если кому интересно наше мнение мы пойдем там где будет меньшинство(нет), что бы было интересно(ой комфортно)"



    Лично мне все ровно кто куда там вступает, просто зачем было звиздеть тут, если и так все знали куда мухаловеры пойдут.

+ Ответить в теме
Страница 1870 из 1872 ПерваяПервая ... 1370 1770 1820 1860 1868 1869 1870 1871 1872 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения