+ Ответить в теме
Страница 1868 из 1872 ПерваяПервая ... 1368 1768 1818 1858 1866 1867 1868 1869 1870 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,671 по 18,680 из 18719
  1. #18671

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Если твоё "разное время" - це полчаса-час, то это такое себе) Просто, мы ходим примерно в одно и тоже время, вся разница лишь в полчаса-час. Так шо не выдумывай, что ты кому-то нужен)
    Ну и кто? Скажи, а я скажу тебе, есть ли у него випка, могу даже скрин скинуть, кек
    Да да, пруф - вещ док-во. Где хоть один из вас предоставил пруфы того, что я звездобол? Где я писал одно, а делал другое? Или что-то подобное? Я не вижу все ещё ни 1 пруфа от вас. Так что больше вы похожи на звездаболов)))
    где ты писал одно,а делал другое?ахахаха щас придёт Химик и Силин умывать твоё лицо)
    я лично на память могу пруфануть,что ты говорил пойдешь за ту сторону,которая меньше,но в итоге ты придумал себе стрелочки типа "Мурры не такие как я ожидал" такая себе отмаза
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  2. #18672
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    А пруфануть можешь, что именно такие слова были со стороны руководства Ордера(или ты как обычно перефразировал, в свою сторону)?
    какой смысл? тут каждый первый от вас кричит сейчас что ордер ничего не планировал распускаться после роспуска реда, руководство нигде такое не говорило, и вы никому ничего не должны, хотя на самом деле было это
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: балабол.jpg
Просмотров: 195
Размер:	28.3 Кб
ID:	216265
    или майор теперь не считается руководством клана?
    так что вам про пруфы просить бесполезно, будете сидеть и мазаться

  3. #18673
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Чел, ты же сам обосрался с этим. Там промежуток в отсутствии выйгрышей почти 2 месяца, так что моя фраза весьма близка к правде. И я тебе предоставил пруфы. Хватит выдумывать, плиз) Даже молчу о том, что фраза идёт "не помню", это даже не утверждение. Тебя Жмыхнуло, и ты не можешь отличить утверждение от предположения? Чи шо))
    Жухлер, ты смешной ))) у тебя везде "не помню", "почти"))) может быть ты "почти мужик" ну или "не помнишь что ты баба"?

    тренируй себе память, что бы помнить ;-) может тогда не будешь так часто обтекать.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вилдвей - не помню чтоб Ред проигрывал Орде за последние 2 масяца.jpg
Просмотров: 39
Размер:	7.9 Кб
ID:	216267
    Ордер побеждал ПЕДов
    03.02.19
    24.03.19
    19.05.19
    между какими из этих дат, прошло 2 месяца?

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    с 26 марта Ордер не выигрывал по 21 мая у клана Ред. Что ты на это скажешь? 2 месяца почти, братишка))(эта инфа из новостей в уо, кста)
    я скажу 19.05.19 - ТАДАМ!!!!!
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 28.11.2019 в 16:32.

  4. #18674
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Жухлер, ты смешной ))) у тебя везде "не помню", "почти"))) может быть ты "почти мужик" ну или "не помнишь что ты баба"?

    тренируй себе память, что бы помнить ;-) может тогда не будешь так часто обтекать.
    Вложение 216267
    Ордер побеждал ПЕДов
    03.02.19
    24.03.19
    19.05.19
    между какими из этих дат, прошло 2 месяца?


    я скажу 19.05.19 - ТАДАМ!!!!!
    Чел, 1ая дата 24.03.19, 2ая дата 19.05.19 - Между этими датами почти 2 месяца прошло. Так где я пробалоболился? Закрой варешку уже, дурачок)

  5. #18675
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Чел, 1ая дата 24.03.19, 2ая дата 19.05.19 - Между этими датами почти 2 месяца прошло. Так где я пробалоболился? Закрой варешку уже, дурачок)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Вилдвей - не помню чтоб Ред проигрывал Орде за последние 2 масяца.jpg
Просмотров: 55
Размер:	7.9 Кб
ID:	216268
    Жухлер, ты тонешь))) читай внимательно написанное тобой, покажи там слово "почти" ))) балабол

  6. #18676
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    какой смысл? тут каждый первый от вас кричит сейчас что ордер ничего не планировал распускаться после роспуска реда, руководство нигде такое не говорило, и вы никому ничего не должны, хотя на самом деле было это
    Вложение 216265
    или майор теперь не считается руководством клана?
    так что вам про пруфы просить бесполезно, будете сидеть и мазаться
    Я ** когда он это писал, и занимал ли он в тот момент офицерскую должность(на скрине этого не видно).

    Но скажу так, не того "калибра офицер", что бы принимать в расчеты подобного рода заявления, так как полномочий(на роспуск Ордера) у него нет(и не было).
    Вот если бы это были слова Сарго(Ромины,коня), то тогда можно было и говорить о чем либо.

  7. #18677
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xityfy Посмотреть сообщение
    Я ** когда он это писал, и занимал ли он в тот момент офицерскую должность(на скрине этого не видно).

    Но скажу так, не того "калибра офицер", что бы принимать в расчеты подобного рода заявления, так как полномочий(на роспуск Ордера) у него нет(и не было).
    Вот если бы это были слова Сарго(Ромины,коня), то тогда можно было и говорить о чем либо.
    это уже внутренние ваши дела какого калибра он офицер и каков вес его слов внутри клана, понятно что кроме Сарго внутри клана в принципе такое решение принять не может, но в глазах и ушах те кому он заливал это майор вполне того калибра лычка которая позволяет делать такие заявления

  8. #18678
    У наставника Simylyant на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2014
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Зачем распускать Ордер,если после развала Редов,почти сразу провели провальное собрание,где непосредственно ты,Магди,абсолютно не в верном русле его провел?
    А далее появился Терас,который первым делом кинул вар Ордеру.
    Если бы Слардар не собрал клан,и не кинул вар,то имело бы смысл распускать Ордер.
    Но история не терпит сослагательного наклонения,имеем что имеем.
    Какие то маняфантазии на счет роспуска,причем некоторые на этом форуме умудряются тыкать,что лично Сарго обещал это сделать.

  9. #18679
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    какой смысл? тут каждый первый от вас кричит сейчас что ордер ничего не планировал распускаться после роспуска реда, руководство нигде такое не говорило, и вы никому ничего не должны, хотя на самом деле было это
    Вложение 216265
    или майор теперь не считается руководством клана?
    так что вам про пруфы просить бесполезно, будете сидеть и мазаться
    МагБи красавица ты наша , орел сизокрылый )) а нормальные скрины есть ? А то таких и я наделать могу хотя и делать не надо вы сами себя через день в овне своём же и топите

  10. #18680
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Вложение 216268
    Жухлер, ты тонешь))) читай внимательно написанное тобой, покажи там слово "почти" ))) балабол
    Никто никогда не употребляет 2 месяца, как точную дату. А знаешь почему? Сейчас твой крохотный мозг взорвётся. Потому что в разных месяц разное кол-во дней. И "2 месяца" не является никакой точной датой. Так что, ещё раз, Жмыхуля, закрой варежку, ты пишешь бред) Ты не сможешь меня увлечь во вранье. А я вот могу тебя. Ведь ты написал, что уверен, что Ордер побеждал Редов в какую-то там дату определнную, а Ордер в тот день победил Дефайд. Могу покопаться на форуме и найти это. Но зачем тебе, дурачку, что-то доказывать))) Ты и так себя топишь, кек

+ Ответить в теме
Страница 1868 из 1872 ПерваяПервая ... 1368 1768 1818 1858 1866 1867 1868 1869 1870 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения