+ Ответить в теме
Страница 1867 из 1872 ПерваяПервая ... 1367 1767 1817 1857 1865 1866 1867 1868 1869 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 18,661 по 18,670 из 18719
  1. #18661
    Неопределившийся HURRIKANMAN кавалер Знака железной крови Аватар для HURRIKANMAN
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acdng4 Посмотреть сообщение
    Магди, чекни там трассовский форум про союз с таймами и заткнись уже
    Бартолито на каттис оло ку привет, куда мухич скажет, туда ты и пойдешь, у тебя нет выбора))
    Зашёл, посмотрел, ничего нет. Опять обманул, эххх.

  2. #18662
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    И чо? На тестовом нельзя вступить в Таймы и насосать на кэпа, чи шо? Хз, как влияет то, объединили уже или нет. Факт объединения есть, заявка в Таймы есть. Лично я не собираюсь идти в ссаный Мурр, в Ордер тем более, другие кланы слишком слабые. Я посмотрел на межке, шо из себя представляют кланы. Сделал выбор. Вопросы какие???7777
    Жухлар тебя ни в Мурры, ни тем более в Ордер никто бы и не взял, о чем ты девочка )))
    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    Вопросы какие???7777
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Жухлер в Таймах.jpg
Просмотров: 24
Размер:	24.2 Кб
ID:	216257
    зачем же вы так сильно мазались что не пойдете в Таймы? Вложение 216253))) при том что инфа была от офицера Таймов, и ты этого офицера накрыл земелькой ))) найс, у вас в Таймах такое же поведение будет как и в ПЕДах)) первый гвоздик в крышку гроба Таймов - это ваш прием))


    Файт еще в середине октября написал что Мухаловеры поползут в Таймы, забавно было читать как мазалась Срамилена)))
    Вложение 216254

    Орнул с этого скрина Нажмите на изображение для увеличения
Название: Мухасранка что пойдет туда где меньшенство.jpg
Просмотров: 190
Размер:	64.7 Кб
ID:	216256, их даже как клан не воспринимают, дали отворот поворот) только через приемную и заявку)))

    и как итог, куда же ползут мухаловеры?
    Вложение 216255

    PEDы - роспуск ))) ыыыыыыы ))) разогнали PEDов как блохастых собак в час ночи )))
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 28.11.2019 в 01:51.

  3. #18663
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acdng4 Посмотреть сообщение
    Магди, чекни там трассовский форум про союз с таймами и заткнись уже
    Бартолито на каттис оло ку привет, куда мухич скажет, туда ты и пойдешь, у тебя нет выбора))
    заткнуться ты своим сокланам говори, клоун
    мы не отрицали никогда что будем в союзе, это вы кричали что никаких союзов у Ордера не будет, а не мы

  4. #18664
    Первые шаги Xityfy протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Magdi Посмотреть сообщение
    заткнуться ты своим сокланам говори, клоун
    мы не отрицали никогда что будем в союзе, это вы кричали что никаких союзов у Ордера не будет, а не мы
    А пруфануть можешь, что именно такие слова были со стороны руководства Ордера(или ты как обычно перефразировал, в свою сторону)?

    На скок мне известно на объединенном сервер Ордер(не планировал(планирует) заключать союз(ы)), но это не означает что Ордер не станет заключать в дальнейшим альянсы, если соперник будет воевать альянсом(имхо=это логично).


    И вообще, слардар же сказал не какого союза Террасы не будут заключать если Ордер не заключит союз первым(на стриме), или это вранье?
    Последний раз редактировалось Xityfy; 28.11.2019 в 02:32.

  5. #18665
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acdng4 Посмотреть сообщение
    Магди, чекни там трассовский форум про союз с таймами и заткнись уже
    Бартолито на каттис оло ку привет, куда мухич скажет, туда ты и пойдешь, у тебя нет выбора))
    Ты не устал ныть, тёлка? У меня выбор всегда есть, а вот ты так и будешь бесполезным мусором ((
    Цитата Сообщение от nekitkayban Посмотреть сообщение
    Да ты прав, вы просто не любили проигрывать и пошли в Реды побеждать, но что-то пошло не так)).
    Что ты несёшь? Кто эти "вы" вообще? Я один из Дефайдов ушёл в Реды, или у тебя мозг совсем атрофировался? Говно из ушей вычисти, и слушай, что тебе говорят люди. Хватит жить в своей вселенной изгоя-дурачка


    п.с.: Жмых, для таких, как ты, специально расписывают миллион постов. Напишу на твоём же тупом языке.
    Жмых и ко: я утверждаю, что у вас уже есть договоренности, я дЭбил
    Рамилена, Жуглёр: Братан, нет никаких договоренностей, мы выберем на серве.
    п.с.2: Лично я свой выбор написал выше в посте, можешь писать и выдумывать дичь дальше, но це факт, что Мурры ведут себя не так, как я хотел бы, чтобы вёл мой клан. Так что охладите свои пердаки, либо продолжайте гавкать о том, что всё было решено заранее)
    Последний раз редактировалось Hurdred; 28.11.2019 в 05:08.

  6. #18666
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    п.с.: Жмых, для таких, как ты, специально расписывают миллион постов. Напишу на твоём же тупом языке.
    Жмых и ко: я утверждаю, что у вас уже есть договоренности, я дЭбил
    Рамилена, Жуглёр: Братан, нет никаких договоренностей, мы выберем на серве.
    п.с.2: Лично я свой выбор написал выше в посте, можешь писать и выдумывать дичь дальше, но це факт, что Мурры ведут себя не так, как я хотел бы, чтобы вёл мой клан. Так что охладите свои пердаки, либо продолжайте гавкать о том, что всё было решено заранее)
    Жухлер, ну ты чего так агресируешь? вспомнил времена когда тебя Бертолито-петушка, Розя в пвп 1 на 1 нагинал? - напомню тебе. это было 2 купленых тобой чара назад )))

    Барнаульская девочка, ты внимательней пересмотри посты))
    - Все утверждали, что у вас одна только дорожка на новом сервере, лечь под Таймов, и спрашивали когда вы заявочки уже будете писать?
    - а Вы кричали что таких договоренностей нет ))

    кому нужны ваши договоренности, если вы все равно как побитые собаки прогнулись под Таймов )))

    Жухлер, тебе самому не смешно? вы 1,5 месяца мазали от этого, и как только запустили тестовый сервак, вы уже в Таймах ))))) ржу не магу

  7. #18667
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Жухлер, ну ты чего так агресируешь? вспомнил времена когда тебя Бертолито-петушка, Розя в пвп 1 на 1 нагинал? - напомню тебе. это было 2 купленых тобой чара назад )))

    Барнаульская девочка, ты внимательней пересмотри посты))
    - Все утверждали, что у вас одна только дорожка на новом сервере, лечь под Таймов, и спрашивали когда вы заявочки уже будете писать?
    - а Вы кричали что таких договоренностей нет ))

    кому нужны ваши договоренности, если вы все равно как побитые собаки прогнулись под Таймов )))

    Жухлер, тебе самому не смешно? вы 1,5 месяца мазали от этого, и как только запустили тестовый сервак, вы уже в Таймах ))))) ржу не магу
    А ты послушная псина, сказал, что можешь сочинять сказки, сразу же миллион их сочинил. Красовка! Не вижу смысла с собаками общаться, хех

    Кста, ты не можешь в троллинг. Ведь скоро вы прогнетесь под Мурр, ведь будете побитыми собаками, лолкекчебурек

  8. #18668
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hurdred Посмотреть сообщение
    А ты послушная псина, сказал, что можешь сочинять сказки, сразу же миллион их сочинил. Красовка! Не вижу смысла с собаками общаться, хех

    Кста, ты не можешь в троллинг. Ведь скоро вы прогнетесь под Мурр, ведь будете побитыми собаками, лолкекчебурек
    Жухлер, ну ты чего?

    мы же оба знаем, что из нас двоих, только ты признавался что сочиняешь сказки)))

  9. #18669

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Himik-mag Посмотреть сообщение
    Орнул с этого скрина Вложение 216256, их даже как клан не воспринимают, дали отворот поворот) только через приемную и заявку)))
    немного подправил враньё
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg‎
Просмотров: 123
Размер:	73.8 Кб
ID:	216258  
    born on Tarazed
    destroyed RED
    liberation of Altair
    №1 support warrior @ №1 warrior with axes

  10. #18670
    У наставника Hurdred житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gizat Посмотреть сообщение
    1)я хожу всегда в разное время
    2)я знаю кто конкретно из вас меня теккерит
    3)тут уже все знают какой ты звездобол (пруфы выше от людей) смысл спорить с тобой?я просто смеюсь с вас)
    Если твоё "разное время" - це полчаса-час, то это такое себе) Просто, мы ходим примерно в одно и тоже время, вся разница лишь в полчаса-час. Так шо не выдумывай, что ты кому-то нужен)
    Ну и кто? Скажи, а я скажу тебе, есть ли у него випка, могу даже скрин скинуть, кек
    Да да, пруф - вещ док-во. Где хоть один из вас предоставил пруфы того, что я звездобол? Где я писал одно, а делал другое? Или что-то подобное? Я не вижу все ещё ни 1 пруфа от вас. Так что больше вы похожи на звездаболов)))

+ Ответить в теме
Страница 1867 из 1872 ПерваяПервая ... 1367 1767 1817 1857 1865 1866 1867 1868 1869 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения