Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
  1. #1
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию Вход на новую локу с ВПН

    Доброго времени суток!

    Вопрос ребром и уже не смешно даже: проживаю на Украине, соответ. мой провайдер блочит ресурсы мэйла и тд.
    Сменить провайдера - не выход, как и страну, по тех. причинам (по тому такие советы можете оставить при себе).
    После выхода обновы, успешно вхожу в игру используя встроенный в ИЦ ВПН, НО зайти на новую локацию -Перевал волка - увы, низя(
    При попытке входа: соедин. с сервером разорванно.
    Вчера тестировала разные ВПН проги, ситуация та же, при этом даже просто в идеальном мире - пинг повыше становится.
    Выходит что квест который даёт айтемы для пасивок, я сделать никак не смогу.
    А если потом там ещё какие то важные квесты будут?

    При этом на бд/мтв я вхожу просто с ВПН он ИЦ и всё хорошо.

    пс. у нас в клане я не один такой "счастливчек"(((
    ппс. дайте дельный совет (не смена страны/провайдера/пк/кривых рук)) или устраните эту ошибку, ибо повторюсь - это зона межсерва, куда я норм попадаю при бд и мтв, но тут что-то пошло не так(

    с ув.
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  2. #2
    Развивающийся 96371 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2011
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    аналогичная ситуация. пыталась минут 15 зайти на новую локу - выкидывает.

  3. #3
    У наставника kjhl4221285sv на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.12.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Печалька такая -же проблема(

  4. #4
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Дельного совета не будет, потому что как обычно какой то баг, как и заход в игру при заблоченых портах для определённых стран(районов)
    через пару дней привезут монитор, попробую зайти туда, сам с хохляндии, играю без впнок благо починили и открыли порты

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  5. #5
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Дельного совета не будет, потому что как обычно какой то баг, как и заход в игру при заблоченых портах для определённых стран(районов)
    через пару дней привезут монитор, попробую зайти туда, сам с хохляндии, играю без впнок благо починили и открыли порты
    Ох, Серёж...я уже что только не пробовала.
    Инет мобильный от кс/водафон укр., дом инет от укртелекома, сэйф ай пи, тунэл бэар,иные проги для впн.
    Даже от антивируса Авиры..и что в лоб, что по лбу(..- в игру то заходит, на БД норм, а именно на ту локу - фиг мне((
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  6. #6
    У наставника Dok011 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.06.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Таже проблема,проживаю тоже на Укр,выбрасывает при входе в новую локацию,использую тоже ВПН от ИЦ и толку 0,пробовал множество раз зайти под различными ВПН,ничего не помогает!!!

  7. #7
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Просто не у одного человека такая беда, поддержа не отвечает.
    Найс подход((
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  8. #8
    Развивающийся AnnaR1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Может кто-то из игроков самостоятельно нашел способ решения описываемой проблемы?

  9. #9
    Победитель турнира Авроры 1-е место 1-го сезона Арены Авроры Победитель второго сезона Авроры Победитель Идеального Турнира - серебро zuckerwatte на пути к Городу Драконов Аватар для zuckerwatte
    Регистрация
    09.06.2015
    Адрес
    Нидерланды
    Сообщений
    404

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AnnaR1 Посмотреть сообщение
    Может кто-то из игроков самостоятельно нашел способ решения описываемой проблемы?
    да. я купил впн от аваста на 3 года и не парюсь, с ним норм заходит

  10. #10
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenixNef Посмотреть сообщение
    Ох, Серёж...я уже что только не пробовала.
    Инет мобильный от кс/водафон укр., дом инет от укртелекома, сэйф ай пи, тунэл бэар,иные проги для впн.
    Даже от антивируса Авиры..и что в лоб, что по лбу(..- в игру то заходит, на БД норм, а именно на ту локу - фиг мне((
    Надо попробывать с своего провайдера ( Воля) впн вообще не использую не встроенный не отдельный какой либо, в игру заходит спокойно, если учесть тот факт что в хохляндии запрет стоит на мейл сервисы.
    Доберусь как то до этого ивента или игры попробую отпишусь, а то с покупкой нового 29` моника немного пересел на другие игры те что ярче и активней

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения