Закрытая тема
Страница 389 из 634 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,881 по 3,890 из 6336
  1. #3881
    Развивающийся astrayekler на дне Реки Малиновок Аватар для astrayekler
    Регистрация
    25.01.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Маг был в фулл р8р, когда р8р собирался в кх за монетки в 2017 лол
    Коса в болливудах была с цгд Да, я плил на всех гвг в болливудах. Не вижу в этом ничего плохого, просто я указал последние кланы, которые ставили крест на апхах



    Да, прикинь я развалил на косе с 1.5к бд и плил в Д2 на всех гвг. Я уверен, что ты внес тоже достаточно кпд в этой победе над апхами, как и любой член ттс. Но зачем ты высираешься за апхов и балболишь, если ты не владеешь инфой?

    з.ы и меня позвали в ттс, именно как пла
    Ну раз развалил, можешь показать мне хоть 1 скрин где ты на помойной косе выбил больше 3к урона. По табу раздавать ассист "развалил" ета клоунада. Проста мне интересно почему никто из ттс ничего не пишет, кто реально делал намного больше, а почти на каждом листе это отметил я хезе наверное это крута. Зебр вхс тоже каждому встречному втирают про то, шо развалили апхов? У тебя мнимое чсв браток
    Сыночка Путина


  2. #3882

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ptah74ru Посмотреть сообщение
    Прикинь, но любой инт может ловить по 20к от хорошего лучнига\сина\призрака, если это не онсенс\нимроид и подобные персы на старте сервера. Ты же это понимаешь ?

    Вы агритесь на меня просто огромной пачкой с ноунейм аккаунтов, чтобы что? Апхи, это реально очень смешно, все и так все знают, какие вы ущербные. Отмазки про фан уже не работают. Сколько уже вас тут сидит и пишет мне ОДНОМУ. 5-7 человек? Это так смешно ребята

    Мне нравится ваше горение и как вы в панике пытаетесь балоболить, но это уже становится скучно...
    Уточни, что такое хороший лучник плюс минус по обвесу
    Я вот например еще показываю твоему дружку, кем он будет на сервере.
    Кстати, ты заметил ? Что все кто играли против Апхивал на всех серверах, с новым сервером идут туда, совпадение ?

  3. #3883
    Гроза бездушных Ptah74ru кавалер Знака железной крови Аватар для Ptah74ru
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astrayekler Посмотреть сообщение
    Ну раз развалил, можешь показать мне хоть 1 скрин где ты на помойной косе выбил больше 3к урона. По табу раздавать ассист "развалил" ета клоунада. Проста мне интересно почему никто из ттс ничего не пишет, кто реально делал намного больше, а почти на каждом листе это отметил я хезе наверное это крута. Зебр вхс тоже каждому встречному втирают про то, шо развалили апхов? У тебя мнимое чсв браток
    Просто я знаю, что я для апхов, как красная тряпка, посмотри как они горят. Разве это не весело? Тем более, как они балоболят
    Сори чел, но я не скриню дамаг, зачем мне это? Тем более коса такой чар, когда в черную и сокру можно кого угодно пошотать. Ну и ты же понимаешь, что обычно плы вносят по другому свой кпд, так что твои агры смешные для меня

    з.ы вангую агры насчет моих черных и игры на косе.

    Ладно, бомбитесь - разрешаю, я за попкорном
    Просто Бобёр

  4. #3884

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_2251de839c Посмотреть сообщение
    ЧСВ в этом случае оправданное)
    Спроси у своих друзей, в вентрило. Распорядок вещей на последних серверах, и кто диктует правила.
    Тебя уже определили в мусорку, а значит ты там и будешь)
    Давно 100 человек стали зергом ? Все последние сервера у нас в клане людей было на 50 меньше)
    А мы играем 1vs all, на вороне 3-4 клана ничего со старта с союзами не смогли сделать против этих 100 человек)))))
    Однако пока не распался союз эксов + дт (а распался он довольно быстро) вас имели, вы даже 1 вс 2 не тащили, что ты выдумываешь На садемане вас в нули загоняли в пис, максимум что вы могли это попробовать урвать кусок под конец, как и сделали, молодцы! То что вы 1х1 тащили это ок, однако ваш зерг на тех же садеманах был минимум на пару пать больше чем у дт и намного больше, чем у эксов, ничего удивительного, что как союз распался, по одиночке эти кланы отлетали на изи
    P.S Если ваше чсв мешает вам вспомнить ваши множественные поражения на садемане, замесах от союза дт+эксы, то это не мои проблемы, хоть это длилось и не долго, однако показало, что ваши якобы "победы" 1 вс all на вороне можете засунуть себе ...
    Последний раз редактировалось DASFSGD; 24.11.2019 в 20:33.

  5. #3885

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_2251de839c Посмотреть сообщение
    ЧСВ в этом случае оправданное)
    Спроси у своих друзей, в вентрило. Распорядок вещей на последних серверах, и кто диктует правила.
    Тебя уже определили в мусорку, а значит ты там и будешь)
    Давно 100 человек стали зергом ? Все последние сервера у нас в клане людей было на 50 меньше)
    А мы играем 1vs all, на вороне 3-4 клана ничего со старта с союзами не смогли сделать против этих 100 человек)))))
    Ворон это там где не было кланов с начала и был изи фарм пол года?
    Я не знаток ситуаций на ласт серверах , но чем мне кажется это победа , как затащить фул домку на каком то Персее
    L2c | x4 Hero Necr - ROA Side
    August | WR | 103 | SPQR - off
    NeverMoRe | MG | 103 | SPQR - off
    Phobos

  6. #3886

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XDENSHOTXTHROW Посмотреть сообщение
    Лол челбосс на добренке думает нажимать таб это плить, вот это я понимаю уровень offа
    у табика ближние персы попадаются ты должен знать, а в тешке челик может быть на 2 ренжа атаки, ты сам понимаешь что прощелкать 5 раз табик профитнее, ну и нокнуть пару челов
    AVE DemiGods | =MOFi= | HellEA | Adara | 103 | ban

  7. #3887

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DASFSGD Посмотреть сообщение
    Однако пока не распался союз эксов + дт (а распался он довольно быстро) вас имели, вы даже 1 вс 2 не тащили, что ты выдумываешь На садемане вас в нули загоняли в пис, максимум что вы могли это попробовать урвать кусок под конец, как и сделали, молодцы! То что вы 1х1 тащили это ок, однако ваш зерг на тех же садеманах был минимум на пару пать больше чем у дт и намного больше, чем у эксов, ничего удивительного, что как союз распался, по одиночке эти кланы отлетали на изи
    Не знаю в каком мире ты живешь, "ЗЕРГ" со старта в 3 клана играете, и называете 1 не фул клан зергом)
    Расскажу тебе правду, пока тебе разрешили побить за нас садемана, мы крошили ваши 2 клана, ты кстати про реборн забыл, И ДИНАСТИЮ АКА ТЕРИБЛ АКА КЛАН РЕЙТИНГА ААААААААА++++++

  8. #3888
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_2251de839c Посмотреть сообщение
    Почему ты не вспоминаешь например, цербер, где под ногами апхивал были ВСЕ кланы сервера, сквад с овер дон составом, ТОП КЛ ЛУНАР со своими "олдами" ? Где было еще 2-3 тир 2 клана, нонсенса который тоже вроде как говорят ТОП КЛ, который пришел на 2 недели, украл у пацанов шапку и ливнул
    Ворона не сервер
    Цербер тоже можно взять, но тут как с погодой, предсказать что будет завтра легче, посмотрев на то, какая была вчера. А не какая была месяц назад.
    На цербере Апхивалов так же успешно развалили до объединения, причем клан с довольно слабым КЛом бигбоссом. Какое-то время Асептик даже готовился к объединению, но потом Апхов забили ногами...
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  9. #3889
    На перепутье reizeru99 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2019
    Сообщений
    114

    По умолчанию

    Лол,какие тут страсти начались

  10. #3890

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_2251de839c Посмотреть сообщение
    Не знаю в каком мире ты живешь, "ЗЕРГ" со старта в 3 клана играете, и называете 1 не фул клан зергом)
    Расскажу тебе правду, пока тебе разрешили побить за нас садемана, мы крошили ваши 2 клана, ты кстати про реборн забыл, И ДИНАСТИЮ АКА ТЕРИБЛ АКА КЛАН РЕЙТИНГА ААААААААА++++++
    В то время крошили только вас то что лично ты убивал там кого-то кто летит с респа, не означает "крошить" окей, династии небыло вообще нигде, реборна пачки 2-3 собиралось, окей, однако суть то какая, ты хвалишься мол вы тащили 1 vs all , неважно 2-3-4, all в переводе это "все" держу в курсе. Но вы не тащили.
    Идём далее, что за не фул клан такой, когда вас на садемана собиралось по Т 100+ человек? И не надо щас сочинять что такого небыло, я эту инфу уже дофига раз слышал тогда, потом сам считал, умудрился 115 собрать, в то время как тех же эксов было человек 60, дт поболее, значит 115 (что в 2 раза больше, чем у тех же эксов) это называется "не фул клан" ? Или по-твоему мнению фул клан это если бы 200 человек пришло ?

Закрытая тема
Страница 389 из 634 ПерваяПервая ... 289 339 379 387 388 389 390 391 399 439 489 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения