Страница 134 из 246 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,331 по 1,340 из 2456
  1. #1331
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Так и быть отвечу в последний раз на очередную тупость!
    Это мой любимый персонаж, которым я начинал играть!
    В этого персонажа в свое время было вложено очень много денег.
    Прокачивать других персонажей у меня нет ни желания, ни времени.
    Я не pw-шный наркоша, который сутками торчит в игре и бежит сразу качать новые расы, чтобы нагибать в шмоте в 2 раза хуже.
    Я хочу то немногое время, которое сейчас провожу в игре, гамать персом в которого вложил много времени и сил!
    Я надеюсь, что ответил на вопрос, хотя не уверен, что его осмыслят!
    Я вижу это так: "Я ПВЕшный краб-вар, я не за_дро_чу и не доначу, но хочу всех шотать с одного скила"

  2. #1332
    Прирожденный лидер term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао term66 ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    01.06.2015
    Сообщений
    1,663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Танка очень сложно. Но танк имеет грубое, черепашку и тупо больше дефа и хп.
    Единственный деф-скил стрелка(именно деф-скил, а не антиконтроль) - это сомнительная иммунка от антистана, на место которой есть более нормальные руны.
    антиконтроль это самый важный параметр в игре, дефы уже не спасают

  3. #1333
    Banned endimion123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    [QUOTE=pravdaliz;11687981]Спорили про ВСЕ скилы, а не часто используемые. Проспорил спорщик.
    -------------------------------------------------------------------------------------
    Парень или девушка,не знаю кто там сидит и пытается доказывать дальше чушь))это все скилы,какие есть у вара по всем веткам,на сегодняшний день))).еще раз ты доказал(а),что не играешь на варе и нифига не знаешь))))не пиши лучше ничего больше-хватит тупить)))
    да и еще-платон не играет на варе давно,он сел на стрелка,несмотря на 2 80 пушки на варе и фулл прокачку его по всему))просто,плюнул на вара и сел на стрелка,потому что даже в его эквипе он понял,что вара сделали ** чем,но даже не саппортом.
    Последний раз редактировалось endimion123; 20.11.2019 в 12:58.

  4. #1334
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от term66 Посмотреть сообщение
    антиконтроль это самый важный параметр в игре, дефы уже не спасают
    Игроки сами установили себе норму на свап-сеты \ _ (ツ) _ /

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я встречался только на Арене с этой розовой фигней - застанить не могу, догнать сложно, ощущения крайне некомфортные.
    Вот уж неожиданность, что класс антиближник сложно долгнать и убить ближником =)
    Последний раз редактировалось Disary; 20.11.2019 в 13:08.

  5. #1335
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от endimion123 Посмотреть сообщение
    Парень или девушка,не знаю кто там сидит и пытается доказывать дальше чушь))это все скилы,какие есть у вара по всем веткам,на сегодняшний день))).еще раз ты доказал(а),что не играешь на варе и нифига не знаешь))))не пиши лучше ничего больше-хватит тупить)))
    да и еще-платон не играет на варе давно,он сел на стрелка,несмотря на 2 80 пушки на варе и фулл прокачку его по всему))просто,плюнул на вара и сел на стрелка,потому что даже в его эквипе он понял,что вара сделали ** чем,но даже не саппортом.
    Научись уже цитаты цитировать без косяков.
    У моего вара вся панелька забита скилами, при том, вар тупо твин-топорщик для драк (я туда не запихивал скилы по копью, мечам и кастетам; свап-шмот туда тоже не пихал, кстати и аптеки по минимуму (банки на хп и мп, и иммунка)), а ты сидишь и споришь, что на скринах выше - это ВСЕ скилы вара.
    Ну ок, допустим это ВСЕ скилы вара. Тогда почему Вары долгое время ныли, что надо быть пианистом, чтобы играть варом? Как сей "аргумент" опровергнешь?
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 20.11.2019 в 13:17.

  6. #1336

    По умолчанию

    Когда приходишь с работы в 12 ночи, а с утра на работу, последнее что я хочу сделать это заливать скрин на форум, тем более ты всеравно найдешь в нем что-то что тебе не понравится. Кстати, а ты не думал , что на форуме можно с телефона отвечать, но скринов почему-то на телефоне нет, странно да?

  7. #1337
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowplay Посмотреть сообщение
    Когда приходишь с работы в 12 ночи, а с утра на работу, последнее что я хочу сделать это заливать скрин на форум, тем более ты всеравно найдешь в нем что-то что тебе не понравится. Кстати, а ты не думал , что на форуме можно с телефона отвечать, но скринов почему-то на телефоне нет, странно да?
    А смысл было делать "важные" заявления про скрины, если возможности нет?
    Смысл спорить, если доказать не сможешь?
    Вообще все это твоё - просто набивание постов к акку, не несущее никакого смысла для данной темы.
    З.Ы.: на месте Модераторов - я бы давно уже это всё наше "нытьё" тут (с самого начала когда начали писать о "фиксе варов") перенёс в ветку Варов в соответствующую тему.

  8. #1338
    Неопределившийся ermol10010 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    10.06.2016
    Сообщений
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Человек образно выражается! Или танка в уверенку тоже можно как-то убить в 1-2?
    Ты играешь танком? В чем проблема танка убить в уверенку? Любой норм инт тупо дамагом с 2-3 плюх убьет. Не играешь танком по 30-40 к плюхи не ловишь, тогда не говори, что его не убить в уверенку я поржал. Уверенка ни сколько дамаг не режет.

  9. #1339

    По умолчанию

    Ты с головой не дружишь походу. Я написал что прям сегодня выложу? Нет. Я написал в течении пары дней. Выложу.а тебя в чс закину, а то у тебя логики ноль.29 сообщений с 2012 года и тут я решил набить постов..... Омг....
    Я бы на месте модераторов тебя забанил

  10. #1340
    Banned endimion123 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Научись уже цитаты цитировать без косяков.
    У моего вара вся панелька забита скилами, при том, вар тупо твин-топорщик для драк (я туда не запихивал скилы по копью, мечам и кастетам; свап-шмот туда тоже не пихал, кстати и аптеки по минимуму (банки на хп и мп, и иммунка)), а ты сидишь и споришь, что на скринах выше - это ВСЕ скилы вара.
    Ну ок, допустим это ВСЕ скилы вара. Тогда почему Вары долгое время ныли, что надо быть пианистом, чтобы играть варом? Как сей "аргумент" опровергнешь?
    Где скрин панельки балабол?ты выложишь или дальше балаболить будешь?у меня на скрине есть и свап сет и все ветки и лишняя аптека с макросами.твои факты где,кроме голословного бреда?
    и чтобы понять о чем пишут вары,у которых они не для драк лишь твины-поиграй варом на основе,по всем веткам(не только для драк в циту) и может поймешь что-то.а пока это бесполезная попытка привлечь к тебе внимание.
    Последний раз редактировалось endimion123; 20.11.2019 в 14:03.

Страница 134 из 246 ПерваяПервая ... 34 84 124 132 133 134 135 136 144 184 234 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения