Страница 133 из 246 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,321 по 1,330 из 2456
  1. #1321
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    потому что у них же хватило ума сделать стрелков у которых 0 контроля, посредственные по дамагу скилы, зато дали им почти полную неуязвимость
    Круть, а на каком скиле неуязвимость? А то найти не могу

  2. #1322
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Круть, а на каком скиле неуязвимость? А то найти не могу
    Человек образно выражается! Или танка в уверенку тоже можно как-то убить в 1-2?
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  3. #1323

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Я про этих персов не знаю ничего, поэтому и спорить не буду.
    Но с Ацтеком согласен и тоже считаю лавину в любом ее проявлении, с любой руной - бесполезным скиллом. Хотя, на панели она есть, потому что хватает места.
    Просто эти видосы пятилетней давности)) А лавина действительно только в макрос годится (долгий каст)

  4. #1324
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Человек образно выражается! Или танка в уверенку тоже можно как-то убить в 1-2?
    Танка очень сложно. Но танк имеет грубое, черепашку и тупо больше дефа и хп.
    Единственный деф-скил стрелка(именно деф-скил, а не антиконтроль) - это сомнительная иммунка от антистана, на место которой есть более нормальные руны.
    Последний раз редактировалось Disary; 20.11.2019 в 11:08.

  5. #1325
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от endimion123 Посмотреть сообщение
    Вложение 216212

    вот на изи все скилы и немного лишней аптеки с макросами))
    Спорили про ВСЕ скилы, а не часто используемые. Проспорил спорщик.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Цитата Сообщение от Scross Посмотреть сообщение
    Потому что у нормально одетого вара щас на (своем+пристобафе+магсутре+вине) дефы уходят в потолок, мб?
    А на счет панелек, не знаю в чем ваша проблема на варах, на кой вы носите лавину на панеле, еще и на кнопках, еще и на первых. Тупейший скилл в истории windows.
    Конечно если весь этот мусор на панеле носить со свапами, места не хватитВложение 216214
    Вот, кстати, ныли еще Вары, что "дофига скилов, дофига пух, мы не пианисты, нас заставляют"... Вот по этим скринам с панельками - и не скажешь, что вар чем-то отличается от других классов. От того же сина со свапом аспд/скилловым сетом, от того же мага на деф/пение, и др.
    -----------------------------------------------------------------------------------------
    Один спорит, что Вар не такой дамажный, как син:
    Цитата Сообщение от Snowplay Посмотреть сообщение
    У меня есть и вар и син и поверь менее прокаченный син вливает почему-то больше дамага чем вар и убить им гораздо проще, + кайт+птп+кучи ци.а еще сином проще потому что у него 1 ну мааааааксимум 2 пушки. У меня сейчас их 6.....
    Другой спорит, что вар не такой живучий как маг:
    Цитата Сообщение от pogorelovmaksim Посмотреть сообщение
    Пишут что у вара хп больше да дефа в разы. Раньше было такое дело и то по физ дефу. Щас же те же маги имеют по 40+ к физ дефа. У вара магдефа меньше без сутры в 2 раза.
    Вопрос: А ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТАКИМ НЕ ДАМАЖНЫМ И НЕ ЖИВУЧИМ ПЕРСОМ ИГРАЕТЕ??? А???

    Если играете, и вполне успешно, то не так уж он и плох. Так а чего ныть-то тогда?
    Зайдите в ветку Магов и почитайте на что они ноют. Зайдите в ветку синов и почитайте на что сины ноют.
    Да вообще в любой другой класс зайдите и почитайте. Все на что-то ноют, но продолжают играть своим классом.
    Почему бы приста не сделать таким же дамажным как шамана/мага?
    Почему бы танку не сделать баф на маг деф с таким же процентом, как у мага на физ деф?
    Почему бы сину не убрать птп и не добавить возможность носить тяж броню?
    Почему бы вару не сделать дамаг как у сина, но чтобы носил только лайт броню?
    Почему бы друлям не добавить мистовских бафов?
    Почему бы мистам не добавить дамага по скилам?
    Почему бы ...

    Давайте эту тему просто засрем нытьем, ведь специальных тем с нытьем в ветках по классам нет, же?..
    --------------------------------------------------------------------------
    Нытики, что Вары не такие дамажные, вы это читали?
    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Это дань былым временам до моего ухода с игры в 2016, когда я ещё был скилловиком без свапа) Я просто привык что лавина должна быть под рукой и когда-то шотал ей сильных персов вроде шама макара и мага мастайгера, не говоря уже о горах трупов персов со слабым гиром ( а ещё в уф ходил соло хд ). Да даже хэви классы умирали с критоберса лавины овер хп. Сейчас другие времена, другой билд.
    Вот пара таймкодов.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....c5Ro%3Ft%3D166 ( топ страж помер от лавины хд )
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....yYA4%3Ft%3D461 ( просто мясо )
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....g18%3Ft%3D1789 ( без драков пятизначные по грэзифасту, который был более заточенным чем я в то время )
    Сносил по двух магов лукашей+друида с одной лавины http://pwonline.ru/forums/fredirect....1BT0%3Ft%3D239
    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    От эквипа зависит. Если глянуть видосы вара Платон ( старые смотрел ) - он там всё живое на гвг массами с топоров шотал.
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 20.11.2019 в 11:39.

  6. #1326

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Человек образно выражается! Или танка в уверенку тоже можно как-то убить в 1-2?
    В уверенку танка тупо 2-3чи и 7рку,если у него откатаны соски, то хп у него отлетает прям кусками, даже пзшному можно хирку катнуть, обычно они это замечают и пытаются ретироваться, так что убить вполне реально, сином уж точно. Автошотеры наверное итак сбреют и не заметят

  7. #1327

    По умолчанию

    Ты читать умеешь? Я сказал что на днях выложу скрин. И я его еще не выложил.работа как бы. И ты по ходу не соображаешь, что например кроме вара у людей могут быть другие персы...у меня например, кроме вара есть син,дру,жнец,страж....и я могу адекватно сравнивать эти профы. Ну и когда влил столько времени,сил,а кто-то еще и денег, пересаживаться с него на кого-то другого.....такое себе.....
    А ты как-то резко все воспринимаешь, ..... Видать точно отхватываешь в идеальном от варов.не видел я чтоб ты в темах магов и синов так балаболил.

  8. #1328
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Человек образно выражается! Или танка в уверенку тоже можно как-то убить в 1-2?
    Ответ из ветки Оборов:
    Цитата Сообщение от ermol10010 Посмотреть сообщение
    Не такой уж знаток, но я бы сделал 4 шмотки с па, 2 с пз. И кто тебе сказал что ты в фул пз будешь неубиваем?) Я посмеялся. Неубиваемый рассказать тебе историю? Как я танком с 40 к хп на бд выкопал флаг, юзнул уверенку, бежал бежал и получил такой в лицо 45 к от мага. Бд 2800, пз 95 правда не так много.
    ------------------------------------------------------
    Цитата Сообщение от Snowplay Посмотреть сообщение
    Ты читать умеешь? Я сказал что на днях выложу скрин. И я его еще не выложил.работа как бы. И ты по ходу не соображаешь, что например кроме вара у людей могут быть другие персы...у меня например, кроме вара есть син,дру,жнец,страж....и я могу адекватно сравнивать эти профы. Ну и когда влил столько времени,сил,а кто-то еще и денег, пересаживаться с него на кого-то другого.....такое себе.....
    А ты как-то резко все воспринимаешь, ..... Видать точно отхватываешь в идеальном от варов.не видел я чтоб ты в темах магов и синов так балаболил.
    1. Строчить в форуме работа не мешает, а выложить скрин мешает. Тем более, что ночь прошла, и наступил следующий день (ты по паре суток сразу работаешь без сна?)
    2. У тебя эти персы одеты и прокачаны на равных? Ты сравниваешь их критически? Саппорт есть саппорт, дд есть дд? Или ты дамаг сравниваешь между саппорт и дд?
    3. Так влил кучу времени и денег - так и продолжай качать и одевать, а не ныть, что всё плохо. Почитай там выше 2 топ вара меряются кто кого и чем убивает, а ты ноешь, что никого убить не можешь.
    4. Как раз я понимаю, что своим классом против конкретных я не втащу и не связываюсь. Когда у класса есть антикласс и есть первостепенная цель в массзамесе, зачем лезть на свой антикласс?
    5. А вот ты конкретно огребаешь от синов, танков и магов, если постоянно только на них ноешь (по твоей же логике).
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 20.11.2019 в 12:04.

  9. #1329
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Танка очень сложно. Но танк имеет грубое, черепашку и тупо больше дефа и хп.
    Единственный деф-скил стрелка(именно деф-скил, а не антиконтроль) - это сомнительная иммунка от антистана, на место которой есть более нормальные руны.
    Я встречался только на Арене с этой розовой фигней - застанить не могу, догнать сложно, ощущения крайне некомфортные.
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  10. #1330
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    Вопрос: А ЧЕГО ВЫ ВСЕ ТАКИМ НЕ ДАМАЖНЫМ И НЕ ЖИВУЧИМ ПЕРСОМ ИГРАЕТЕ??? А???
    Так и быть отвечу в последний раз на очередную тупость!
    Это мой любимый персонаж, которым я начинал играть!
    В этого персонажа в свое время было вложено очень много денег.
    Прокачивать других персонажей у меня нет ни желания, ни времени.
    Я не pw-шный наркоша, который сутками торчит в игре и бежит сразу качать новые расы, чтобы нагибать в шмоте в 2 раза хуже.
    Я хочу то немногое время, которое сейчас провожу в игре, гамать персом в которого вложил много времени и сил!
    Я надеюсь, что ответил на вопрос, хотя не уверен, что его осмыслят!
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

Страница 133 из 246 ПерваяПервая ... 33 83 123 131 132 133 134 135 143 183 233 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения