Результаты опроса: Хотите ли вы объединение?

Голосовавшие
7072. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Играю на «Электре» и хочу объединение

    1,416 20.02%
  • Играю на «Электре» и не хочу объединение

    858 12.13%
  • Играю на «Драконе» и хочу объединение

    1,448 20.48%
  • Играю на «Драконе» и не хочу объединение

    765 10.82%
  • Играю на «Вороне» и хочу объединение

    980 13.86%
  • Играю на «Вороне» и не хочу объединение

    496 7.01%
  • Играю на другом сервере и просто хочу проголосовать

    1,109 15.68%
+ Ответить в теме
Страница 8 из 64 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 635
  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPKHAPOK Посмотреть сообщение
    Дракон самый слабый сервак из 4 старичков объединённых. Присоединение Вороны к Дракону логичный ход.
    Это кик сразу.
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Это в чём же? типа игра зависла, есть повод уйти в реал, а то никак не бросить эту ПВшку?
    Нет, я не собираюсь бросать игру, тем более после слияния.

  3. #73
    Развивающийся OPKHAPOK житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.02.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZvukOFF Посмотреть сообщение
    Получать где? На полу мертвом ивенте БД, который в любом случае загнётся и станет ни кому не нужным.
    На межсерв локе и да, на БД.

  4. #74

    По умолчанию

    Кто продаёт чертежи на ауке, задумайтесь: зачем вам тьма конкурентов после объединения? Кто тянет монеты с БД, чтобы печатями пофармить, зачем вам конкуренты? монет получать будете меньше, вряд ли награду достойно увеличат, судя по Саргасу.

  5. #75
    Любопытный stoun64 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2015
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPKHAPOK Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ?!
    Сервера новые (Электра самый старый, ему 3 года)
    На каждом из серверов ЕСТЬ противостояние. И если на Эльке оно равное, то на Драконе, согласен, не очень, НО!! Только что вышла ОБНОВА. С Межсерверной локой, где ЕСТЬ веселье, фан, замесы.
    Так зачем нам ещё и объединение? Не сваливайте пожалуйста всё в одну кучу!!!
    На всех серверах есть онлайн, они все живые (кроме представителей каркающих).
    Можете объединить Ворону полумёртвую и Дракон (самый слабый сервер из 4), но зачем в эту кучу ещё и Электру - искренне не понимаю.
    А потом, да, как уже верно высказались, вы объедините Титян и Саргас? И что Скорпион (или Мимас) будет делать против него (кроме как получать люля кебабы в неограниченных количествах)?

    Играю на Драконе, ЗА присоединение Карычей к нам, но ПРОТИВ присоединения Электры.
    Гораздо разумнее будет в следующем году объединить нас с Саргасом, а Электру с Титаном (или наоборот).
    Вот прям полностью согласен!!!

  6. #76
    На перепутье Thallium кавалер Знака железной крови Аватар для Thallium
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Кто продаёт чертежи на ауке, задумайтесь:
    Мнение барыг забыли спросить.


  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OPKHAPOK Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ?!
    Сервера новые (Электра самый старый, ему 3 года)
    На каждом из серверов ЕСТЬ противостояние. И если на Эльке оно равное, то на Драконе, согласен, не очень, НО!! Только что вышла ОБНОВА. С Межсерверной локой, где ЕСТЬ веселье, фан, замесы.
    Так зачем нам ещё и объединение? Не сваливайте пожалуйста всё в одну кучу!!!
    На всех серверах есть онлайн, они все живые (кроме представителей каркающих).
    Можете объединить Ворону полумёртвую и Дракон (самый слабый сервер из 4), но зачем в эту кучу ещё и Электру - искренне не понимаю.
    А потом, да, как уже верно высказались, вы объедините Титян и Саргас? И что Скорпион (или Мимас) будет делать против него (кроме как получать люля кебабы в неограниченных количествах)?

    Играю на Драконе, ЗА присоединение Карычей к нам, но ПРОТИВ присоединения Электры.
    Гораздо разумнее будет в следующем году объединить нас с Саргасом, а Электру с Титаном (или наоборот).
    Воо, тоже поддерживаю, раз Дракон самый слабый, так уж к Саргасу добавить его для баланса.
    И сделать это в СЛЕДУЮЩЕМ году, а уж никак не в этом да ещё и сразу после обновы.

  8. #78

    По умолчанию

    кек , электра живая (с) орнула. Соединяйте уже , сборы в дж по 2часа за..и ) пы.сы электра

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Thallium Посмотреть сообщение
    Мнение барыг забыли спросить.
    А при чём тут барыги? рядовые игроки фармят таким образом золото для себя.

  10. #80

    По умолчанию

    Сейчас не объединять никого или Дракон+Ворон, т.к. на Драконе дела обстоят хуже, чем на Электре. Через пол года объеденить Титан+Электра и Саргас+Дракорон или Титан+Электра+Ворон и Саргас+Дракон.
    Титан друль 104+, шаман 101+, страж 104+
    Я лиса, я не хочу ничего делать, я хочу фыр фыр фыр

+ Ответить в теме
Страница 8 из 64 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 18 58 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения