+ Ответить в теме
Страница 364 из 427 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,631 по 3,640 из 4266
  1. #3631

    По умолчанию

    Как я там где то видел надпись мы не можен отобрать теры у мобов отберем у нейтралов и нубских кланов и академок . Это же вроде слоган реберн? Еще вчера увидел перл в мир от твойпапки : интересно с академки ХТ меня ктонибудь убьет , как то так звучал и что удивительное убили

  2. #3632
    Первые шаги Ultras2 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krivedka2017 Посмотреть сообщение
    уверенка + иммунку это эпично было, с такими руками даже фулПЗ + 80ПЗ не поможет. И да, если он ПА то, что он вообще забыл в катах, это же мясо. И реборны правильно всё сделали, показали Эребору их место в противостоянии, т.е. в будке у дома Хантерсов.
    Хотя не так, ПВЕ клан Эверест им это показал.
    когда билд под дд у тебя собран ,а не под каты , то читать высер от какого-то додика , это так забавно ,который кроме высеров на форуме не че не может)

  3. #3633
    Развивающийся maximusTLT на пути к Городу Драконов Аватар для maximusTLT
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Terra incognita
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    у нейтралов и нубских кланов и академок
    Какое у вас уважительное отношение к союзникам
    Reborn

  4. #3634
    Первые шаги sklaus111 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2010
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultras2 Посмотреть сообщение
    чем патька позорища ? м??? ПА танк в катах и это 1-е гвг было , когда рябы выводят своих фулл чаров против клана у которых нету такого преимущества кроме пару человек , а когда рябы не могу вытянуть не ТЛ не ХТ то сразу видно " топ клан" хть тфу
    так а вы чего хотели?)) объявить вар и спокойно сидеть на террах?))

  5. #3635
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я считаю что Реборны должны были вывести тоже только 50 человеку, всех топов оставить в запасе, пусть стрим смотрят. а каты у реборнов должны были тащить сины, потому что иначе не честно!

  6. #3636
    Первые шаги Krivedka2017 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.11.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ultras2 Посмотреть сообщение
    когда билд под дд у тебя собран ,а не под каты , то читать высер от какого-то додика , это так забавно ,который кроме высеров на форуме не че не может)
    когда у тебя билд под дд(нет ты не дд) собран и ты в каты лезешь, то ты даун, и это не высер - это реальность!

  7. #3637
    Первые шаги Ultras2 на скользкой дорожке
    Регистрация
    30.06.2016
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Krivedka2017 Посмотреть сообщение
    когда у тебя билд под дд(нет ты не дд) собран и ты в каты лезешь, то ты даун, и это не высер - это реальность!
    куда поставили туда и пошел ,ку-ку

  8. #3638
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    У них танков не так много

  9. #3639

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    У них танков не так много
    Пусть у хантов позаимствуют, союзники же. Помогать должны друг другу.)
    А то пока дело движется к тому, что эреборы, не без участия Хантов, развалятся как и Джейды и массовка побежит писать заявки в "союзный" клан хт, чем его несколько усилит. Далее взгляд упадёт на новый клан. Кто там будет следующим Джейдом и Эребором?
    Впрочем, это удел всех неравных и неравноправных союзов, да и союзов в целом.

  10. #3640
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vik034 Посмотреть сообщение
    Пусть у хантов позаимствуют, союзники же. Помогать должны друг другу.)
    А то пока дело движется к тому, что эреборы, не без участия Хантов, развалятся как и Джейды и массовка побежит писать заявки в "союзный" клан хт, чем его несколько усилит. Далее взгляд упадёт на новый клан. Кто там будет следующим Джейдом и Эребором?
    Впрочем, это удел всех неравных и неравноправных союзов, да и союзов в целом.
    Я думаю, что тут дело даже не в хантерсах. Вот смотри, например, если бы Эреборы вступили в союз с Реборнами они получили бы сразу несколько плюсов:
    1. Терры аки хт можно было бы просто забрать как у вар-клана, а не получить в качестве подачки.
    2. Совместно можно было даблить тех же хантов или ТЛ
    3. У реборнов, судя по истории, союзничать получалось лучше, нежели у хантерсов.
    Однако при всех очевидных плюсах, руководство Эребор, то ли не подумав, то ли не имея стратегического мышления, как такового, сделало очень странный выбор

+ Ответить в теме
Страница 364 из 427 ПерваяПервая ... 264 314 354 362 363 364 365 366 374 414 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения